https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3272 в Современный любовный роман
#964 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо автору! Очень приятно читать, интересный сюжет, хороший слог, и неотпускающее чувство хеппи-энда ;) жду продолжения :)
Ооооот, сучка эта Полина! Афтар я верю в тебя, ты должна всем в хэппи энде рсздать по залугам! И пусть, пожалуйста, это будет какой-то очень элегантный и остроумный ход, чтобы умылась и осталась ни с чем
Спасибо!
Спасибо!
Вот как после вас, милый автор, читать кого-то другого! Ваш слог слишком высоко планку поднимает. Спасибо!
Зараза ты Савойский!
Автор - умница!)
Какой у вас замечательный стиль. И слог. Очень мне ваша история понравилась. И герои. Все живые, интересные, порой жалкие, порой глупые, но каждого хочется узнать, понять.
Вдохновения вам!
Леха хорош! Но вот не для Даны он, не для Даны)) Буду ждать когда вернется мистер Извините))
Спасибо!
Спасибо!
Целуется хорошо. И человек хороший. Надежный, как весь гражданский флот (с)
Эх!
Хоть плачь...
Моя признательность за эмоции. :)
А она точно машинку описала? А на том конце точно редактор?... /но это так... узнаем/
Спасибо!!!
Оксанка. Еще одна неприкаянная душа. И совсем о ней не думаем, не вспоминаем, когда рассуждаем тут: рыженькая, дочка или любительница шугаринга.
А тем временем не на ровном же месте Кай-рат (ням) столько лет к ней приходил...
Может ниже пояса Леха более активный ))) Прям одно утешение - красивый)) Хоть глаза не закрывай))
Спасибо за Проду !!
Действительно -все решают минуты,а потом действия или бездействия дают резонанс!!!Если бы да кабы ....вот не помню дальше!!!
Спасибо! Бедная Данка. Да и Леха "не огнем горит" Впомнилось:"Вот и встретились два одиночества.развели у дороги костер.А костру разгораться не хочется.Вот и весь разговор"
Спасибо! А вот это она зря. Ложь больно ударит в самый неподходящий момент....
Эээээх, блин.... Дана склеивает свою жизнь как может - но Леху прям жалко! Хотя...я верю в хэппи энд. Я и невесту ему уже приглядела)))
Интересно чье дитятко он будет охранять?)
Спасибо!
Вот как. Дана борется, как может. Чувство самосохранения оно такое... правильное!
Ох,как все закручивается. :)
Я про персонажей хочу сказать. Лена, их вовсе не много, они не лишние и очень хорошо прописаны.
На самом деле хорошо! Плюс непростая сюжетная линия.
Это огромное мастерство!
зы. Я лично из-за обложки бродила вокруг этой книги...
И теперь очень рада, что она меня привлекла. Так бы ведь и жила без этих ребяток, а с ними теплее :)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена