Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13336 1353363

Текущий рейтинг:
#3272 в Современный любовный роман
#964 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2016, 13:36:15

Спасибо автору! Очень приятно читать, интересный сюжет, хороший слог, и неотпускающее чувство хеппи-энда ;) жду продолжения :)

avatar
17.12.2016, 07:37:04

Ооооот, сучка эта Полина! Афтар я верю в тебя, ты должна всем в хэппи энде рсздать по залугам! И пусть, пожалуйста, это будет какой-то очень элегантный и остроумный ход, чтобы умылась и осталась ни с чем

avatar
16.12.2016, 21:21:17

Вот как после вас, милый автор, читать кого-то другого! Ваш слог слишком высоко планку поднимает. Спасибо!

avatar
16.12.2016, 20:44:49

Зараза ты Савойский!
Автор - умница!)

avatar
16.12.2016, 16:38:02

Какой у вас замечательный стиль. И слог. Очень мне ваша история понравилась. И герои. Все живые, интересные, порой жалкие, порой глупые, но каждого хочется узнать, понять.
Вдохновения вам!

avatar
16.12.2016, 12:02:50

Леха хорош! Но вот не для Даны он, не для Даны)) Буду ждать когда вернется мистер Извините))

Целуется хорошо. И человек хороший. Надежный, как весь гражданский флот (с)
Эх!
Хоть плачь...
Моя признательность за эмоции. :)

А она точно машинку описала? А на том конце точно редактор?... /но это так... узнаем/

Оксанка. Еще одна неприкаянная душа. И совсем о ней не думаем, не вспоминаем, когда рассуждаем тут: рыженькая, дочка или любительница шугаринга.
А тем временем не на ровном же месте Кай-рат (ням) столько лет к ней приходил...
Может ниже пояса Леха более активный ))) Прям одно утешение - красивый)) Хоть глаза не закрывай))

avatar
16.12.2016, 09:53:51

Спасибо за Проду !!
Действительно -все решают минуты,а потом действия или бездействия дают резонанс!!!Если бы да кабы ....вот не помню дальше!!!

avatar
16.12.2016, 07:49:55

Спасибо! Бедная Данка. Да и Леха "не огнем горит" Впомнилось:"Вот и встретились два одиночества.развели у дороги костер.А костру разгораться не хочется.Вот и весь разговор"

avatar
16.12.2016, 07:41:43

Спасибо! А вот это она зря. Ложь больно ударит в самый неподходящий момент....

avatar
16.12.2016, 06:17:19

Эээээх, блин.... Дана склеивает свою жизнь как может - но Леху прям жалко! Хотя...я верю в хэппи энд. Я и невесту ему уже приглядела)))
Интересно чье дитятко он будет охранять?)

Вот как. Дана борется, как может. Чувство самосохранения оно такое... правильное!
Ох,как все закручивается. :)

Я про персонажей хочу сказать. Лена, их вовсе не много, они не лишние и очень хорошо прописаны.
На самом деле хорошо! Плюс непростая сюжетная линия.
Это огромное мастерство!

зы. Я лично из-за обложки бродила вокруг этой книги...
И теперь очень рада, что она меня привлекла. Так бы ведь и жила без этих ребяток, а с ними теплее :)

Спасибо.