https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3255 в Современный любовный роман
#956 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамерла в ожидании: кто из двух станет той,кто сведет с ума нашего непробиваемого мачо? По мне.так обе достойны. Спасибо!
Спасибо.
Зацепило!
Видно Кай не совсем Замороженный.
Пусть в конце будет хэппи энд?! Пожалуйста!
Аха! Значит рыжая?) Или таки эта, с лохматой собачонкой? Жду в нетерпении))
Надо же, Кайрат совершил человечный поступок. Становится все веселее)
Спасибо,читаю дальше.Интересны мелочи из которых потом происходят события,а уж маньяк на ночь это нечто.
Надо же ,а Кайрат не совсем отмороженные циник.))) Умничка.
Теперь жду когда он познакомится поближе с лохматой собачонкой и её хозяйкой. Это же она, да? Она? Типа которая растопит его сердце?))) очень жду))
Я знала! Я знала, что Кайрат не скатина!))))))
Елена,спасибо!
Кайрат начинает мне нравиться.Такое ощущение,что в нем две совершенно разные сущности:конченный циник,не гнушающийся ничем ради достижения цели и человек переступающий через себя ради того,чтобы вырваться из нищеты.
Жучка с собачкой не просто так появилась на пути Кайрата и он подставил свою шикарную тачку?
Да... Очень так цепляет этот почти "секс по телефону". Вдохновения автору, и я, кажется, "подсела" на эту книгу...
Поступок который пока по тому что я о нем просла у меня с ним не ассоциируется. Посмотрим что будет дальше. Оксану жалко. Использовали и выбросили.
спасибо!
Начало интересное.Да и аннотация интригует. Спасибо! Буду ждать продолжения.
Спасибо!!! Чудесно!!!
Спасибо за проду! Вроде бы такая не слишком веселая история, но я хохотала, когда такой серйозный Кай совершал кульбиты на крыльце и возле машины)))
Надеюсь с девушкой и собачкой все будет хорошо
Спасибо! Не примут ли её за засланного казачка, когда узнают, чья она сестра? Все тайное становится явным рано или поздно. Ждём проду.
Ммм... Интересное начало.. Пока что больше всех жалко Оксану. И на её фоне гг-й выглядет мягко говоря не очень хорошим человеком.
Ну, вот, сейчас выдохнула и дышу до следующей проды. Супер! Других слов... точнее чувства еще не сформировались в слова)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена