Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6927
13338 1353352

Текущий рейтинг:
#3255 в Современный любовный роман
#956 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2016, 08:49:00

Замерла в ожидании: кто из двух станет той,кто сведет с ума нашего непробиваемого мачо? По мне.так обе достойны. Спасибо!

avatar
03.12.2016, 05:56:12

Зацепило!
Видно Кай не совсем Замороженный.
Пусть в конце будет хэппи энд?! Пожалуйста!

avatar
03.12.2016, 08:47:06

Аха! Значит рыжая?) Или таки эта, с лохматой собачонкой? Жду в нетерпении))

avatar
02.12.2016, 20:43:16

Надо же, Кайрат совершил человечный поступок. Становится все веселее)

avatar
02.12.2016, 16:20:20

Спасибо,читаю дальше.Интересны мелочи из которых потом происходят события,а уж маньяк на ночь это нечто.

avatar
02.12.2016, 13:13:21

Надо же ,а Кайрат не совсем отмороженные циник.))) Умничка.

avatar
02.12.2016, 12:39:42

Теперь жду когда он познакомится поближе с лохматой собачонкой и её хозяйкой. Это же она, да? Она? Типа которая растопит его сердце?))) очень жду))

avatar
02.12.2016, 12:38:07

Я знала! Я знала, что Кайрат не скатина!))))))

Елена,спасибо!
Кайрат начинает мне нравиться.Такое ощущение,что в нем две совершенно разные сущности:конченный циник,не гнушающийся ничем ради достижения цели и человек переступающий через себя ради того,чтобы вырваться из нищеты.
Жучка с собачкой не просто так появилась на пути Кайрата и он подставил свою шикарную тачку?

avatar
01.12.2016, 17:44:00

Да... Очень так цепляет этот почти "секс по телефону". Вдохновения автору, и я, кажется, "подсела" на эту книгу...

avatar
02.12.2016, 10:29:40

Поступок который пока по тому что я о нем просла у меня с ним не ассоциируется. Посмотрим что будет дальше. Оксану жалко. Использовали и выбросили.

avatar
02.12.2016, 09:28:02

Начало интересное.Да и аннотация интригует. Спасибо! Буду ждать продолжения.

avatar
02.12.2016, 09:09:09

Спасибо!!! Чудесно!!!

avatar
02.12.2016, 08:39:02

Спасибо за проду! Вроде бы такая не слишком веселая история, но я хохотала, когда такой серйозный Кай совершал кульбиты на крыльце и возле машины)))
Надеюсь с девушкой и собачкой все будет хорошо

Спасибо! Не примут ли её за засланного казачка, когда узнают, чья она сестра? Все тайное становится явным рано или поздно. Ждём проду.

avatar
30.11.2016, 14:22:36

Ммм... Интересное начало.. Пока что больше всех жалко Оксану. И на её фоне гг-й выглядет мягко говоря не очень хорошим человеком.

avatar
01.12.2016, 18:33:28

Ну, вот, сейчас выдохнула и дышу до следующей проды. Супер! Других слов... точнее чувства еще не сформировались в слова)