Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9232
15501 1162355

Текущий рейтинг:
#1019 в Эротическое фэнтези
#1941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2016, 05:33:09

Спасибо большое,вот хорошо ,что грибов дали!!!

avatar
15.12.2016, 20:14:15

Продка СУПЕР!!! Спасибище!!!

avatar
15.12.2016, 19:04:21

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.12.2016, 15:51:04

Мне этот фильм тоже нравится

avatar
16.12.2016, 06:33:14

Как-то прям уж очень быстро собирается, судя по всему, выстрелить повешенное вами на стену "грибное" ружье:) А как же интрига?)

avatar
15.12.2016, 08:55:08

Интересно что же она найдет в запретном крыле, Эртни помогают, а тигруля лапочка)))

avatar
15.12.2016, 12:34:21

Как описание про кинжал прочитала сразу вспомнила американский фильм 80-х годов под названием "Тень". Там такой же клинок у Чингисхана был, который оживал силой мысли.

Не зря "призрачные капли" встретились... Но подкупает то, что Лера спокойно находит общий язык с необычными жителями этого мира. Какой бы внешний вид они не имели.
А с Лераном ситуация интересная
Спасибо за продку!
Желтым светящих грибочков я не нашла, но есть эти, очень понравились!

Очень и очень интересно узнать мысли с мужской стороны ,любимый наш автор во всех ваших книгах это было , что в голове у Лерана , его мысли чувства , ну хоть немного ,

Спасибо, чудесно!

avatar
15.12.2016, 10:58:28

Спасибо большое

avatar
15.12.2016, 10:35:36

Спасибо!!! Очень интересно и захватывающе! Не терпится узнать, что дальше будет :)

avatar
15.12.2016, 10:34:01

Спасибо большое, такие грибочки пригодились бы!!!Спасибо большое!!!!

Жестокий не простил , не растаял от нашей красоты , и сколько продержится без сексуальной подпитки , после сладкой Лерочки переходить на безвкусных наложниц не хочется, мучается так ему и надо , неделя прошла прийдется видно переходить на Эриссу , а Фьерчика был бы мужчиной , с таким чувством юмора прямо мечта !

avatar
15.12.2016, 10:16:46

Хехе, прогнал наложницу, хихи. Так ему и надо, пускай мучается, а то поцеловал и все у его ног, фи. Спасибо

avatar
15.12.2016, 09:39:31

Спасибо! У вас получается настоящая волшебная сказка!)))

avatar
15.12.2016, 09:21:43

Спасибо))Очень порадовали))))С утречка такая большая прода)))

Вот чувствует мое сердце, что не к добру упомянуты излечивающие все эринии.... Спасибо за длинную проду !