https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1019 в Эротическое фэнтези
#1941 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,вот хорошо ,что грибов дали!!!
Продка СУПЕР!!! Спасибище!!!
Спасибо♡♡♡
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Мне этот фильм тоже нравится
Как-то прям уж очень быстро собирается, судя по всему, выстрелить повешенное вами на стену "грибное" ружье:) А как же интрига?)
Интересно что же она найдет в запретном крыле, Эртни помогают, а тигруля лапочка)))
Как описание про кинжал прочитала сразу вспомнила американский фильм 80-х годов под названием "Тень". Там такой же клинок у Чингисхана был, который оживал силой мысли.
Не зря "призрачные капли" встретились... Но подкупает то, что Лера спокойно находит общий язык с необычными жителями этого мира. Какой бы внешний вид они не имели.
А с Лераном ситуация интересная
Спасибо за продку!
Желтым светящих грибочков я не нашла, но есть эти, очень понравились!
Очень и очень интересно узнать мысли с мужской стороны ,любимый наш автор во всех ваших книгах это было , что в голове у Лерана , его мысли чувства , ну хоть немного ,
Спасибо, чудесно!
Спасибо большое
Спасибо!!! Очень интересно и захватывающе! Не терпится узнать, что дальше будет :)
Спасибо большое, такие грибочки пригодились бы!!!Спасибо большое!!!!
Жестокий не простил , не растаял от нашей красоты , и сколько продержится без сексуальной подпитки , после сладкой Лерочки переходить на безвкусных наложниц не хочется, мучается так ему и надо , неделя прошла прийдется видно переходить на Эриссу , а Фьерчика был бы мужчиной , с таким чувством юмора прямо мечта !
Хехе, прогнал наложницу, хихи. Так ему и надо, пускай мучается, а то поцеловал и все у его ног, фи. Спасибо
Спасибо! У вас получается настоящая волшебная сказка!)))
Спасибо!
Спасибо))Очень порадовали))))С утречка такая большая прода)))
Вот чувствует мое сердце, что не к добру упомянуты излечивающие все эринии.... Спасибо за длинную проду !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена