Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461446

Текущий рейтинг:
#667 в Эротическая фантастика
#1328 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодцы, вовремя успели, защитили. Спасибо за проду!!!

avatar
12.03.2018, 18:36:45

)) Класс, читаю на одном дыхание.

avatar
12.03.2018, 18:35:56

Спасибо большое!!!!!

avatar
12.03.2018, 18:30:46

Ощущение, что книга закончена, остался эпилог ))) Что же будет дальше? )) Спасибо за проду!

Фух, прям отлегло... Вовремя братишки появились.

avatar
12.03.2018, 18:24:22

восхитительно

avatar
12.03.2018, 18:19:20

Ну почти вовремя близняшки явились. Теперь бы девочку на остров отправить для реабилитации. Спасибо автору!

avatar
12.03.2018, 18:17:45

Ну слава богу спасли)))) представляю как они будут счастливы когда узнают что у неё двойня)

Урааааааа)))))) молодцы мальчики!!!!! ррррр!!! Так им и надо, тварям этим, мерзким людишкам посмеашим обидеть девочку!!! Радо что малыши и их мама теперь в безопасности!!!! Элис огромное спасибо. Творите дальше, вы радуете наши глаза своим творчеством!!!!!

avatar
12.03.2018, 18:00:45

Спасибо!

avatar
12.03.2018, 18:00:43

Ну, наконец то, успели близнецы! Повезло Ники, что операцию отложили,
а то пиши пропала. Интересно, кого они в плен захватили? Влип Немиров, если остался жив.
Спасибо, Элис, классная продка!

avatar
12.03.2018, 17:58:40

наконец-то близнецы нашли Нику)) как же долго мы все этого ожидали)))) спасибо большое))

Ура, успели родненькие!!!! Продочка супер!!!

avatar
12.03.2018, 17:53:05

Захватывает, хочется читать всё больше и больше)))
Спасибо это произведение чудесно.

avatar
12.03.2018, 17:50:35

Спасибо за продочку!

avatar
12.03.2018, 17:48:20

Ух круто, спасибо))

Книга читается на одном дыхании!!!!спасибо!!!!

Спасибо!!!

avatar
12.03.2018, 17:32:50

О, да. Мечты сбываются Газпром! Спасибо, такого кусочка я и хотела. *О*

avatar
12.03.2018, 17:33:11

ура,спасибо