Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461446

Текущий рейтинг:
#661 в Эротическая фантастика
#1317 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 17:26:19

Ура, спасибо автору, проду жду с нетерпением!

avatar
12.03.2018, 17:26:42

Как же я с нетерпением жду продуууу, классная книга одним словом

Спасибо, жду продолжения.

Спасибо! Наконец-то спасли!

Уххх, спасибо большое за проду))) С прошедшими праздниками вас дорогой автор)

avatar
12.03.2018, 17:15:58

Уряааа! Теперь за ручку ходить будут везде)))

avatar
12.03.2018, 17:13:48

нашли ...хоть аборт не успели те маньяки сделать

avatar
12.03.2018, 14:58:53

Ааай, я до вечера не доживу после такого

avatar
12.03.2018, 13:32:45

Ну точно какое нибудь чудо должно случиться. Вроде Ника и улетевший в стену насильник. И Алекс героически понес Нику в машину
Ждём вечер!

avatar
12.03.2018, 13:24:16

Клас, Клас, Клас!!! Жжем, ждем, жлем!!!! СПАСИБО!!!

avatar
12.03.2018, 12:02:46

Ооо! Еще один первородный нашел свою пару?) Мррр. А текущая концовка будоражит) Ждемс. Спасибо

avatar
12.03.2018, 10:33:59

Какой ужас! Переживательно очень! Спасибо за продочку!

avatar
12.03.2018, 09:47:55

Спасибо)))

avatar
12.03.2018, 09:30:26

ООО. У девочки проснулась вампирская кровь? И мальчику не повезло, совсем не повезло в этой жизни, что он встретил Нику, и тем более прикоснулся к ней. Спасибо автору!

avatar
12.03.2018, 09:17:41

Неужели близнецы подоспели. Элис, спасибо за продик!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
12.03.2018, 09:06:57

Бедная Вероника... где же вампирчики? Надеюсь они успеют. Спасибо!

avatar
12.03.2018, 09:05:35

Спасибо! Надеюсь смерть его будет страшной!!!!

avatar
12.03.2018, 09:00:13

Спасибо! Надеюсь это она покусала еще этого придурка

avatar
12.03.2018, 08:27:43

А могла откусить язык.)) Но видимо этим займутся близнецы, вырыванием той или иной части тела.) А то замахнулся охранник не на ту пташку. Да и не только охранник... Докторишка-ученный тоже. И Немиров охренел. Он действительно мог бы допустить убийство Ники?! Т.е. дочь на ее месте он представлять не хочет от слова совсем?!

avatar
12.03.2018, 08:23:53

на самом интересном месте, спасибо