Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461446

Текущий рейтинг:
#661 в Эротическая фантастика
#1317 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 07:56:40

Спасибо!!

Спасибо большое!!
Раз все происходило на её глазах как в кино, значит наши ребята-близнецы прибыли спасать свою Девочку!!))))
Ну а Девил конечно *удак, насилие ещё никогда никто и неоправдал, странная немного реакция у мужика. Не научился сдерживать свои порывы и в шнанах все держать, или факт того что она пленница и без защиты влияет на то, что с ней можно что угодно делать?*мерзко*(вон какая параллель была проведена, как с пленницей Варей обошлись первородные, и как с нашей Ники "обычные люди")
Ждём ещё!))

avatar
12.03.2018, 06:47:55

Ну неужели клыкастики добрались до логова?!!!

Это не люди а сумашедшие надеюсь братья спасут Нику и ее детей.

avatar
11.03.2018, 08:11:36

Скорее всего будет еще одна пара с Михаилом и Варей или Михаил задумал свою игру . Книга очень захватывает автор пишет интересно и читается очень легко ,жду с нетерпением продолжения .Автору пожелание побольше и искрометной музы ,спасибо

avatar
10.03.2018, 20:47:23

Ну где они герои?все нервы девочки истрепали.ждём проду

avatar
10.03.2018, 20:13:33

Спасибо большое за проду! Великолепная книга...только бы Алекс с Ником успели!

Лишь бы успели!! Спасибо

avatar
10.03.2018, 14:42:09

Сумасшедшие? Правда? То есть она совсем забила на то, что вампиры подмяли под себя людей? И даже не смотря на то, что люди сдают донорскую кровь для их питания, продолжают убивать, потому что так азартнее и веселей? И нет над ними никакой власти, они могут творить всё, что захотят. Она ведь не первая "пропавшая без вести" и не последняя. И те "крошки", что внутри неё могут стать такими же. Так что логика похитителей вполне понятна. Что не мешает такому как Девил говорить и вести себя как мразь.
Спасибо за продолжение

avatar
10.03.2018, 12:11:46

Неужели ей в правду сделают аборт, нет не надо((бедная Ники

avatar
10.03.2018, 10:27:17

Спасибо! Прибавте скорости близнецам, пожалуйста спасите деток

avatar
10.03.2018, 10:17:09

Так переживательно за Нику. Где носятся эти супербратья? Тут их девочку почти что жизни лишают! Спасибо автору!

avatar
10.03.2018, 10:01:31

Спасибо

avatar
10.03.2018, 09:54:08

Элис, спасибо огромное за продолжение! Где же эти близнецы? А Немиров все-таки оказался гадом.

avatar
10.03.2018, 09:52:13

Немиров труп... Да там все трупы! Почему Ника не сломала руку этому докторишке? Сила вроде бы есть. А что стоит полувампиру схватить пальцы и переломать их? Тем более для доктора руки ценны. Не чем же работать будет.) А тут просто перехватила руку... Эх. Хотя хотелось бы что бы девушка разошлась. Осознано или нет. Но что б устроила там им головомойку.)) Ее бы конечно повязали по рукам и ногам, накачали бы транквилизаторами и на стол эксперименты свои проводить, но первородные ведь рядом. Подоспели бы вовремя.
А тут... Опять наверное Немиров. Что? Представил как бы его дочка оказалась на месте Ники? Особенно когда ее разобрали бы как какого то робота по деталькам.
Или же охранник? Который спит и видит как он Нику тр*хает. О. Я тогда в двойное за то что бы кому-то что-то поломали. Или вырвали. Член, например.)

avatar
10.03.2018, 09:50:47

Спасибо!

avatar
10.03.2018, 09:41:55

Такое напряжение!!! Где близнецы? Спасибо за проду!!!

Спасибо огромное что пишите такую замечательную историю. :) Очень сильно с нетерпением жду проду:):):)