https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#661 в Эротическая фантастика
#1317 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Спасибо!!
Спасибо большое!!
Раз все происходило на её глазах как в кино, значит наши ребята-близнецы прибыли спасать свою Девочку!!))))
Ну а Девил конечно *удак, насилие ещё никогда никто и неоправдал, странная немного реакция у мужика. Не научился сдерживать свои порывы и в шнанах все держать, или факт того что она пленница и без защиты влияет на то, что с ней можно что угодно делать?*мерзко*(вон какая параллель была проведена, как с пленницей Варей обошлись первородные, и как с нашей Ники "обычные люди")
Ждём ещё!))
Ну неужели клыкастики добрались до логова?!!!
Это не люди а сумашедшие надеюсь братья спасут Нику и ее детей.
Скорее всего будет еще одна пара с Михаилом и Варей или Михаил задумал свою игру . Книга очень захватывает автор пишет интересно и читается очень легко ,жду с нетерпением продолжения .Автору пожелание побольше и искрометной музы ,спасибо
Ну где они герои?все нервы девочки истрепали.ждём проду
Спасибо большое за проду! Великолепная книга...только бы Алекс с Ником успели!
Лишь бы успели!! Спасибо
Спасибо!!!
Сумасшедшие? Правда? То есть она совсем забила на то, что вампиры подмяли под себя людей? И даже не смотря на то, что люди сдают донорскую кровь для их питания, продолжают убивать, потому что так азартнее и веселей? И нет над ними никакой власти, они могут творить всё, что захотят. Она ведь не первая "пропавшая без вести" и не последняя. И те "крошки", что внутри неё могут стать такими же. Так что логика похитителей вполне понятна. Что не мешает такому как Девил говорить и вести себя как мразь.
Спасибо за продолжение
Неужели ей в правду сделают аборт, нет не надо((бедная Ники
Спасибо! Прибавте скорости близнецам, пожалуйста спасите деток
Так переживательно за Нику. Где носятся эти супербратья? Тут их девочку почти что жизни лишают! Спасибо автору!
Спасибо
Элис, спасибо огромное за продолжение! Где же эти близнецы? А Немиров все-таки оказался гадом.
Немиров труп... Да там все трупы! Почему Ника не сломала руку этому докторишке? Сила вроде бы есть. А что стоит полувампиру схватить пальцы и переломать их? Тем более для доктора руки ценны. Не чем же работать будет.) А тут просто перехватила руку... Эх. Хотя хотелось бы что бы девушка разошлась. Осознано или нет. Но что б устроила там им головомойку.)) Ее бы конечно повязали по рукам и ногам, накачали бы транквилизаторами и на стол эксперименты свои проводить, но первородные ведь рядом. Подоспели бы вовремя.
А тут... Опять наверное Немиров. Что? Представил как бы его дочка оказалась на месте Ники? Особенно когда ее разобрали бы как какого то робота по деталькам.
Или же охранник? Который спит и видит как он Нику тр*хает. О. Я тогда в двойное за то что бы кому-то что-то поломали. Или вырвали. Член, например.)
Спасибо!
Такое напряжение!!! Где близнецы? Спасибо за проду!!!
Спасибо огромное что пишите такую замечательную историю. :) Очень сильно с нетерпением жду проду:):):)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена