https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#447 в Эротическая фантастика
#738 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Элис, большое спасибо за продолжение. Держит в большом напряжении.
Спасибо!
Надеюсь близнецы успеют до аборта!Очень жалко ее
Спасибо за продолжение книги!
нет спасите малышей пожалуйста, спасибо
От последней проды прям мурашки по коже...С нетерпением жду продолжения!!!!
Эх, на самом интересном!Элис, спасибо!
Напряжение нарастает, как снежный ком!
Надеюсь они успеют и не попадут в эту клетку !!!!
Спасибо большое!!
Блин, чета так волнительно!! Пусть ребята уже начинают спасать свою Ники!! Тут вон время пошло на часы...
Немиров гад, всеравно пустит в расход с этим дружком Бергом!!
Но где эти вампиры...
очень нравится))) с нетерпением жду продолжения)))) удачи и вдохновения вашему музу и вам))) с прошедшим
Спасибо
Что то долго братья её ищут, так и без детей могут остаться да и Ники может пострадать ))))
Спасибо за продолжение книги :)
Спасибо!
что-то меня заинтересовали слова Михаила о невестах Первородных. Что выбор был долгим Это что же получается у Первородных и раньше были невесты ? И по его словам выбор невесты был навсегда. Тогда где же они теперь - эти невесты?
О! Спасибо за маленький кусочек следующей продки! ))
С праздником!
Да теперь потихоньку становится понятно . Ника встретиться с отцом? Желаю хороший музы!
Варя сейчас в относительной безопасности. А Вероника? Успеют ее спасти из лап заговорщиков? Дорогой автор поздравляю вас с праздником весны, очарования, красоты и женственности !
Надеюсь с Вероникой и ее ребенком все будет хорошо.А Варя будет с Михаилом.С праздником 8 марта.
С праздником автора,с весной любовью и творчеством во всем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена