Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461446

Текущий рейтинг:
#447 в Эротическая фантастика
#738 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2018, 09:37:17

Дорогая Элис, большое спасибо за продолжение. Держит в большом напряжении.

avatar
10.03.2018, 09:36:35

Спасибо!

avatar
10.03.2018, 09:35:33

Надеюсь близнецы успеют до аборта!Очень жалко ее

avatar
10.03.2018, 09:34:49

Спасибо за продолжение книги!

avatar
10.03.2018, 11:02:06

нет спасите малышей пожалуйста, спасибо

avatar
10.03.2018, 09:31:40

От последней проды прям мурашки по коже...С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
10.03.2018, 09:19:42

Эх, на самом интересном!Элис, спасибо!
Напряжение нарастает, как снежный ком!

avatar
10.03.2018, 10:58:14

Надеюсь они успеют и не попадут в эту клетку !!!!

Спасибо большое!!
Блин, чета так волнительно!! Пусть ребята уже начинают спасать свою Ники!! Тут вон время пошло на часы...
Немиров гад, всеравно пустит в расход с этим дружком Бергом!!

avatar
10.03.2018, 09:00:52

Но где эти вампиры...

avatar
09.03.2018, 20:30:25

очень нравится))) с нетерпением жду продолжения)))) удачи и вдохновения вашему музу и вам))) с прошедшим

avatar
09.03.2018, 11:33:49

Спасибо
Что то долго братья её ищут, так и без детей могут остаться да и Ники может пострадать ))))




avatar
08.03.2018, 22:23:13

Спасибо за продолжение книги :)

avatar
08.03.2018, 22:07:53

Спасибо!

avatar
09.03.2018, 02:23:48

что-то меня заинтересовали слова Михаила о невестах Первородных. Что выбор был долгим Это что же получается у Первородных и раньше были невесты ? И по его словам выбор невесты был навсегда. Тогда где же они теперь - эти невесты?

О! Спасибо за маленький кусочек следующей продки! ))
С праздником!

Да теперь потихоньку становится понятно . Ника встретиться с отцом? Желаю хороший музы!

avatar
08.03.2018, 08:54:21

Варя сейчас в относительной безопасности. А Вероника? Успеют ее спасти из лап заговорщиков? Дорогой автор поздравляю вас с праздником весны, очарования, красоты и женственности !

avatar
08.03.2018, 09:00:45

Надеюсь с Вероникой и ее ребенком все будет хорошо.А Варя будет с Михаилом.С праздником 8 марта.

С праздником автора,с весной любовью и творчеством во всем!!!