https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#447 в Эротическая фантастика
#738 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку! Всех в Праздником Весны!
Ну Варя действительно малолетка по сравнению с первородными.)) Сколько им а сколько ей лет.) А внимание Михаила к ней весьма странное. То девушку на эмоции вывел, то заставил ее краснеть под его взглядом, а потом покормил и спать отправил. Варю ведь не отпустят теперь из логова первородного? Или у Михаила другая тактика будет?)
С праздником Вас Элис.))
P.s. У Иво точно не осталось сыворотки?) Ну или Ника пускай приобретает способность обращать! С подругой на пару будут нянчить детишек.)
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду что же будет дальше! Всех с праздником!!!!!
Элис, спасибо за продочку!!! С 8 марта!!!
Спасибо. С Праздником Весны!!!
Спасибо за продолжение книги. С праздником 8 марта!!! Желаю вам всего наилучшего!!!
Спасибо большое!!
Ну с Варенькой все понятно, пока она в безопасности, главное чтоб "безопасность" эта не набросилась на неё! Чета как-то он -Михаил стал странно на нее смотреть...
А вот с Немировым странно, скорее всего захочет помочь подруге дочери, у него походу обязательства ещё и перед отцом Ники, обещал беречь.
Ждём ещё!! И поздравляю всех с 8 марта, любви добра и благополучия!!))
Спасибо за проду!Интересно, как то уж очень ласково относится Михаил к гостье.
Может тоже, что почувствовал? Или это просто мудрость вековая?
Что же скажет Немиров Веронике? Интрига однако...Очень жду продолжение.
Элис, с праздником Весны!Всего самого хорошего и светлого!
с праздником!ждём продолжения,очень интригующе!
Пусть первый подснежник подарит вам нежность!Весеннее солнце подарит тепло!А мартовский ветер подарит надежду,И СЧАСТЬЕ,И РАДОСТЬ,И ТОЛЬКО ДОБРО
С праздником Вас!Успеха и ждём проду.Интересно что задумал Михаил ?И вообще чем дальше тем интереснее.
ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ!!!!! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!!!!
Спасибо
Интересный вопрос....
Спасибо большое! С праздником ! Примите самые наилучшие пожеланиея счастья любви успехов и удачи!!!!!!
Спасибо автору с огромным нетерпением жду продолжение :)
Ну что?! Начинаем?! Сначала щекочим муза, слушая как он повизгивает, а потом задабриваем... на выбор... пряники с чаем или суши с пивом? Потом нежно чмокаем в макушку и... отправляем трудиться, трудиться и еще раз трудиться!!! Ах да!!! Звездочки! !☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★ А еще сердечки!!! ♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥
с праздником
Спасибо! С праздником!
Спасибо и с праздником Вас!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена