Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461446

Текущий рейтинг:
#447 в Эротическая фантастика
#738 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 10:06:53

Спасибо за продочку! Всех в Праздником Весны!

avatar
08.03.2018, 10:39:25

Ну Варя действительно малолетка по сравнению с первородными.)) Сколько им а сколько ей лет.) А внимание Михаила к ней весьма странное. То девушку на эмоции вывел, то заставил ее краснеть под его взглядом, а потом покормил и спать отправил. Варю ведь не отпустят теперь из логова первородного? Или у Михаила другая тактика будет?)
С праздником Вас Элис.))
P.s. У Иво точно не осталось сыворотки?) Ну или Ника пускай приобретает способность обращать! С подругой на пару будут нянчить детишек.)

avatar
08.03.2018, 10:43:11

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду что же будет дальше! Всех с праздником!!!!!

avatar
08.03.2018, 10:52:50

Элис, спасибо за продочку!!! С 8 марта!!!

avatar
08.03.2018, 11:36:27

Спасибо. С Праздником Весны!!!

avatar
08.03.2018, 11:40:07

Спасибо за продолжение книги. С праздником 8 марта!!! Желаю вам всего наилучшего!!!

Спасибо большое!!
Ну с Варенькой все понятно, пока она в безопасности, главное чтоб "безопасность" эта не набросилась на неё! Чета как-то он -Михаил стал странно на нее смотреть...

А вот с Немировым странно, скорее всего захочет помочь подруге дочери, у него походу обязательства ещё и перед отцом Ники, обещал беречь.
Ждём ещё!! И поздравляю всех с 8 марта, любви добра и благополучия!!))

avatar
08.03.2018, 13:22:56

Спасибо за проду!Интересно, как то уж очень ласково относится Михаил к гостье.
Может тоже, что почувствовал? Или это просто мудрость вековая?
Что же скажет Немиров Веронике? Интрига однако...Очень жду продолжение.
Элис, с праздником Весны!Всего самого хорошего и светлого!

avatar
08.03.2018, 13:44:00

с праздником!ждём продолжения,очень интригующе!

avatar
08.03.2018, 16:13:22

Пусть первый подснежник подарит вам нежность!Весеннее солнце подарит тепло!А мартовский ветер подарит надежду,И СЧАСТЬЕ,И РАДОСТЬ,И ТОЛЬКО ДОБРО

avatar
08.03.2018, 20:35:15

С праздником Вас!Успеха и ждём проду.Интересно что задумал Михаил ?И вообще чем дальше тем интереснее.

avatar
08.03.2018, 14:25:16

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ!!!!! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!!!!

avatar
08.03.2018, 10:23:55

Спасибо

avatar
08.03.2018, 10:05:56

Интересный вопрос....

avatar
08.03.2018, 09:27:26

Спасибо большое! С праздником ! Примите самые наилучшие пожеланиея счастья любви успехов и удачи!!!!!!

avatar
07.03.2018, 21:36:04

Спасибо автору с огромным нетерпением жду продолжение :)

Ну что?! Начинаем?! Сначала щекочим муза, слушая как он повизгивает, а потом задабриваем... на выбор... пряники с чаем или суши с пивом? Потом нежно чмокаем в макушку и... отправляем трудиться, трудиться и еще раз трудиться!!! Ах да!!! Звездочки! !☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★ А еще сердечки!!! ♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥

avatar
08.03.2018, 02:28:42

с праздником

avatar
08.03.2018, 08:13:16

Спасибо! С праздником!

Спасибо и с праздником Вас!!!!