Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461446

Текущий рейтинг:
#447 в Эротическая фантастика
#738 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 13:51:41

Варвара стала заложницей в противовес Нике. Спасибо автору!

avatar
06.03.2018, 13:23:13

Дуже хочу дізнатися, що буде далі. Навіть працювати не можу. А ще цілий робочий день.

avatar
06.03.2018, 11:06:48

Спасибо. Очень интересно, как решиться конфликт между людьми и вампирами. Не хочется, что былюдей опустили до уровня корма.

avatar
06.03.2018, 12:42:46

Эх... Ждем

avatar
06.03.2018, 09:33:33

Элис, ну спасибо я расплакалась.... ((((
Слава богу я не крашусь, иначембы тушь потекла.

avatar
06.03.2018, 07:47:09

Спасибо большое!!!!

Варьку жаль, отец-фанатик, а девочка страдает....

avatar
06.03.2018, 08:09:28

ПИШИТЕ продолжение у вас хорошо получается спасибо

avatar
06.03.2018, 08:09:35

Спасибо!

Спасибо большое!!
А вот Варя очень переживала и так себе не простила что виновата в том что случилось с подругой.
Ну ничего личного, так было , так есть и так будет.
У человека всегда есть слабости, и их будут использовать. У Немирова это дочь, так что теперь все будет зависит от её отца. Жаль что иногда отвечают дети за дела родителей, но надеюсь до такого не дойдет.
Ну ждём продолжение!!))

avatar
06.03.2018, 09:27:05

спасибо) очень интересно что-же будет дальше)

avatar
06.03.2018, 09:32:07

спасибо за продолжение)))

avatar
06.03.2018, 09:42:24

Сюжет все интереснее и интереснее.Ну что же будет дальше ? Ждём проду с нетерпением.

avatar
06.03.2018, 09:44:38

Спасибо)))

avatar
06.03.2018, 09:59:28

Элис, спасибо за продик!!! Вот и Варю в оборот взяли. С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.03.2018, 10:15:53

Круть. А на счет Вари - мне кажется что она сама поддержит всю эту кутерьму с похищением. Сама же понимает что подруга влетела во все это из-за нее, и проблемы нынешние - из-за ее отца-фанатика. Совесть должна проявиться. Дааааа, кайфую от известия, что лялек то будет несколько!) Уииии.

Когда будет продолжения ,уж очень хочется узнать что будет дальше

avatar
06.03.2018, 07:42:20

Спасибо за продолжение!!!
Какой же все-таки Эрик неприятный тип. И как Варя только на него повелась?

avatar
06.03.2018, 07:39:40

Очень надеюсь что и для Варвары найдётся счастье) а то пока она была как расходный материал для этого гавнюка эрика