Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461446

Текущий рейтинг:
#447 в Эротическая фантастика
#738 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 21:41:21

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.03.2018, 03:28:38

Вот и подруга появилась, а то меня ещё в первой части интересовало, что с ней. Спасибо.

avatar
05.03.2018, 05:30:37

Спасибо за проду.
Надеюсь вампирчики успеют спасти Веронику пока не случилась большая беда?

avatar
05.03.2018, 15:28:45

Как же волнительно и переживательно за Нику и малышей! Папочки должны успеть спасти мамочку из рук фанатиков!!!

avatar
05.03.2018, 19:23:04

Не ожидала, что отец Вари предаст Нику! А казался таким хорошим !Очень надеюсь что близнецы вовремя успеют добраться до базы!

avatar
05.03.2018, 21:30:52

Мда, а Немиров то та ещё св@очь. Не ожидала такой подставы. Элис, спасибо за продолжение! С нетерпением жду что-же дальше!

avatar
04.03.2018, 21:08:52

Так хочется чтобы Вераника была сильнее своих вампиров. Сюжет интригует.С большим нетерпением жду продолжение. Спасибо автору !!!

avatar
04.03.2018, 18:41:48

бедный Ник( а сегодня еще обновления будут?

avatar
04.03.2018, 17:01:04

Жду с нетерпением продочку, очень переживаю за героиню и ее малышей

avatar
04.03.2018, 17:02:06

Так хочется продолжения . Спасибо за чудесную книгу)))

avatar
04.03.2018, 17:39:31

Очень тревожно! Жду проду! Спасибо!

avatar
04.03.2018, 17:56:09

Спасибо!

Спасибо огромное, ждём продолжение

avatar
04.03.2018, 19:15:08

Спасибо за проду!!!

avatar
04.03.2018, 20:13:28

А почему, такой маленький кусочек, ещё сегодня прода будет?

avatar
04.03.2018, 20:31:03

Желаю вдохновения Вашей музе ! Спасибо за продолжение !!!

avatar
04.03.2018, 16:14:42

Спасибо!Так, братцы заработали,столько информации уже нарыли.
Теперь еще и подругу в заложники возьмут.
Всё равно тревожно за Ники.

avatar
04.03.2018, 15:31:59

Элис, большое спасибо за продолжение. Повествование держит в большом напряжении. Переживаешь очень сильно. Просто накал страстей. Браво автору за мастерство.

avatar
04.03.2018, 14:57:13

Сердце кровью обливается боюсь за малышей!Лишь бы ребята успели!

avatar
04.03.2018, 14:12:59

Только бы они успели)!!