Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5219 461446

Текущий рейтинг:
#451 в Эротическая фантастика
#738 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!
Ну уже знают где искать!! Это хорошо!!
Вот теперь понятно почему и откуда у этого Немирова связи чтоб его дочь и Ники(дочка друга и подруга дочери) несдавали кровь для вампиров.
Вообщем надеюсь операция по спасении их девочки пройдёт без проблем!!
Ждём)))

avatar
04.03.2018, 13:06:59

Скорее бы они ее нашли. Вот гад этот Немиров...

avatar
04.03.2018, 12:55:52

переживаю, спасибо

avatar
04.03.2018, 12:53:20

Спасибо большое!!!!

avatar
04.03.2018, 12:52:27

Дааа,подставился Немиров и дочь свою подставил, каратель, блин, фанатик чистой воды...

avatar
04.03.2018, 12:52:26

Наконец то братики начали действовать. А то очень скоро останутся они без наследников и Никуси. Спасибо автору!

avatar
04.03.2018, 12:33:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.03.2018, 15:20:04








Жалко девчонку быстрей бы ребята её нашли.ждём проду с нетерпением.

avatar
04.03.2018, 13:54:20

так мало...( ждем!))))

avatar
04.03.2018, 12:53:20

Спасибо большое!!!!

avatar
04.03.2018, 12:28:02

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!! Всем огромное спасибо за комментарии, лайки, награды и репосты. Всех читаю, но не всегда успеваю отвечать. По возможности постараюсь всем ответить.

С днём писателя. Божечки, хоть бы с детками все было хорошо! Спасибо за продочку:)

Щас в ней проснется сила и она сама их как раскидает ))) злые дядьки на детишек покушаются(

avatar
04.03.2018, 06:48:00

Продолжение !!!)) на одном дыхании читается ) так хочется знать , что будет дальше, очень переживаю за судьбу Ники(

avatar
04.03.2018, 00:50:35

очень очень жду продолжение

avatar
03.03.2018, 23:49:25

Какая нормальная мать хочет смерти своих еще не рожденных малышей? Думаю, что Вероника будет бороться за их жизнь. А где их папашки бродят? Пора им уже спасти девочку:)))))) Дорогой автор поздравляю вас с Днем писателя!

avatar
03.03.2018, 23:01:36

Спасибо! В мире уже были доказанные беременности от двух мужчин одновременно, так что это возможно. Только автор нам расскажет от кого дети у ГГ. Надеюсь это будет скоро, очень не терпится

avatar
03.03.2018, 23:00:03

Не лишайте Ее детей. Прошууууу

avatar
03.03.2018, 21:57:24

успеют ли близнецы спасти Веранику и детей своих?

avatar
03.03.2018, 21:27:21

Вероника не так беспомощна как она думает , сила её растет и роль вечной жертвы ей уже не к лицу,а экстремальная ситуация только должна спровоцировать её взрыв.Оооо и вот тогда берегитесь недруги и други )))!Эх мечты! Автор спасибо за ваш труд ждем экшена!!!