- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- В оковах Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560847982_93.jpg
В оковах Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5814 в Приключенческое фэнтези
#11120 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "В оковах Тьмы"
Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3556
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256979
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4567
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5780
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154867
-
Любовное фэнтези574455Надежда Олешкевич 2880
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1020
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Райнара присутствует чувство юмора :)
И что случилось, что Вики стала бояться Тьму? Из-за искры? А Райнар знает про искру? Спасибо
Спасибо!
Столько всего произошло, охохо...И Ларс, оказался не Ларсом(как и предполагалось)а Райнаром!Вики нужно перебороть себя, иначе сойдёт с ума!И да, если бы Мэнси был рядом ей было бы намного проще и легче конечно;)Так, а у них уже первая брачная ночь состоится?Вики держись, все будет в норме:)Спасибо большое;)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️
Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение ! Вот Вики и вспомнила про Менси. Как будут складываться отношения дальше Вики с Лордом ? Будет ли Вики пользоваться магией тени, ведь у нее есть черная искорка тени ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение ! Интересно, как будут дальше складываться отношения Лорда Тьмы и Вики. Любят ли они руг друга, хотя раньше выбрали себе пару. Хотя они и разные, но должны прийти к общему - любви. Жду продолэжения. Вдохновения, отичного настроения,легкого пера ! С огромным уважением.
Опять борьба и с тем же исходом, что в "Непокорной"? Тега "от ненависти до любви" что-то не наблюдается.....
дааа жизнь у Вики будет очень насыщенная! по началу она будет воевать с Райнаром, но кто знает что будет дальше? да лорд не подарок, но всё же со временем всё станет по другому. Райнар не такой уж плохой, как думает Вики. да в нём есть жёсткость, как и у некоторых мужчин, но всё же он немного другой. спасибо.
Райнару придётся потрудиться, чтоб Вики к нему изменила мнение... Сейчас пока только страх и ужас внутри... Спасибо
Кончилась спокойная жизнь у Райнара и его помощников. Может он пожелеет , что женился на Вики? Спасибо , будем разбираться постепенно.
Доброе время суток ! Спасибо большое за продолжение! Все так интересно ! Проснется ли нежность и настоящие чувства у Лорда Тьмы и Вики. Ведь каждому из них прийдется друг другу уступать и учитывать желания друг друга. Будут ли они друг друга любить по- настоящему. Будет ли Лордр Тьмы учить Вику пользоваться магией тьмы ? Привезла ли с собой Вики своего друга? Что стала с ее животным ? Какие планы Лорда на Вики ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера . С огромным уважением.
Куда это Вики собралась? Что это там за истосики? Не украденные ли малыши? Спасибо
Ух, какая облоооожжжжжка!!! Шикарная! Удачи и большущего вдохновения, Надюша!
Спасибо за продолжение истории)) Вдохновения!!
Спасибо за книгу! За первую и за продолжение.. очень переживаю за Вики. Надеюсь, что Рэйнар будет к ней снисходителен. Все-таки она его предала, несмотря на обещание.
Вот и прибыла новая госпажа Вики Дарквуд в Леарн. Тьма уже весь на нервах , думаю, толи ещё будет. Спасибо.
Спасибо ,за аозможность продолжать читать роман сразу. Какая красавица, Вики. Обложка супер!!!
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение книги
поздравляю с продолжением! Очень захватывающе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена