Книга. "В оковах Тьмы" читать онлайн

В оковах Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
790
1079 77929

Текущий рейтинг:
#5814 в Приключенческое фэнтези
#11120 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

18.06.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "В оковах Тьмы"

Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?

Книга 2.



285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Райнара присутствует чувство юмора :)
И что случилось, что Вики стала бояться Тьму? Из-за искры? А Райнар знает про искру? Спасибо

Столько всего произошло, охохо...И Ларс, оказался не Ларсом(как и предполагалось)а Райнаром!Вики нужно перебороть себя, иначе сойдёт с ума!И да, если бы Мэнси был рядом ей было бы намного проще и легче конечно;)Так, а у них уже первая брачная ночь состоится?Вики держись, все будет в норме:)Спасибо большое;)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️

avatar
19.06.2019, 20:04:24

Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение ! Вот Вики и вспомнила про Менси. Как будут складываться отношения дальше Вики с Лордом ? Будет ли Вики пользоваться магией тени, ведь у нее есть черная искорка тени ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
19.06.2019, 17:21:54

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение ! Интересно, как будут дальше складываться отношения Лорда Тьмы и Вики. Любят ли они руг друга, хотя раньше выбрали себе пару. Хотя они и разные, но должны прийти к общему - любви. Жду продолэжения. Вдохновения, отичного настроения,легкого пера ! С огромным уважением.

avatar
19.06.2019, 12:20:24

Опять борьба и с тем же исходом, что в "Непокорной"? Тега "от ненависти до любви" что-то не наблюдается.....

avatar
19.06.2019, 13:17:47

дааа жизнь у Вики будет очень насыщенная! по началу она будет воевать с Райнаром, но кто знает что будет дальше? да лорд не подарок, но всё же со временем всё станет по другому. Райнар не такой уж плохой, как думает Вики. да в нём есть жёсткость, как и у некоторых мужчин, но всё же он немного другой. спасибо.

Райнару придётся потрудиться, чтоб Вики к нему изменила мнение... Сейчас пока только страх и ужас внутри... Спасибо

Кончилась спокойная жизнь у Райнара и его помощников. Может он пожелеет , что женился на Вики? Спасибо , будем разбираться постепенно.

avatar
18.06.2019, 21:28:25

Доброе время суток ! Спасибо большое за продолжение! Все так интересно ! Проснется ли нежность и настоящие чувства у Лорда Тьмы и Вики. Ведь каждому из них прийдется друг другу уступать и учитывать желания друг друга. Будут ли они друг друга любить по- настоящему. Будет ли Лордр Тьмы учить Вику пользоваться магией тьмы ? Привезла ли с собой Вики своего друга? Что стала с ее животным ? Какие планы Лорда на Вики ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера . С огромным уважением.


Куда это Вики собралась? Что это там за истосики? Не украденные ли малыши? Спасибо

avatar
18.06.2019, 20:12:16

Ух, какая облоооожжжжжка!!! Шикарная! Удачи и большущего вдохновения, Надюша!

avatar
18.06.2019, 19:51:30

Спасибо за продолжение истории)) Вдохновения!!

avatar
18.06.2019, 16:58:02

Спасибо за книгу! За первую и за продолжение.. очень переживаю за Вики. Надеюсь, что Рэйнар будет к ней снисходителен. Все-таки она его предала, несмотря на обещание.

Вот и прибыла новая госпажа Вики Дарквуд в Леарн. Тьма уже весь на нервах , думаю, толи ещё будет. Спасибо.

Спасибо ,за аозможность продолжать читать роман сразу. Какая красавица, Вики. Обложка супер!!!

avatar
18.06.2019, 14:18:02

Спасибо за продолжение книги

avatar
18.06.2019, 13:15:35

поздравляю с продолжением! Очень захватывающе!