- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- В оковах Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560847982_93.jpg
В оковах Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5814 в Приключенческое фэнтези
#11120 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "В оковах Тьмы"
Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3541
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256968
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4564
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5767
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154867
-
Любовное фэнтези574455Надежда Олешкевич 2880
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1020
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же из этого выйдет, очень интересно и очень хочется узнать?:)Пусть выпустит тёмную магию и ей станет и легче и она станет смелее:)Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения❤️
Долго откладывала данную книгу, такие истории не по душе. Но слог очень вкусный, пишете очень интересно. Да и сама история достаточно интересна. Благодарю за книгу и жду проду♥
Круто Рейнар Викки спровоцировал!!!)))) Она ещё и втянется в его игры.
Надежда, БЛАГОДАРЮ за удовольствие читать! ♡
Спасибо!
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Как здорово, что " Ларс" старается наладить взаимоотношения с Вики ! Ведь Вики должна его понять и стать его настоящей половинкой. Как сложиться дальше их "взаимовыгодные" отношения? Ведь они все же любят друг друга... или нет ? Очень интересно, срочно требуется продолжение ! Что будет дальше ? Жду продолжения " банкета " ! Вдохновения, отлисного настроения, легкого пера ! С огромным уважением.
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! История любви "Ларса" и Вики только начинается ! Лорд Тьмы просто супер затейник! Что будет дальше с нашими скучающими героями? Еще и животное нужно как-то доставить, ведь ее дом уже в другом государстве. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением .
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Вот они и вместе. Жаль , что Вики хочет соперничать и мстить. А ведь они любят друг друга. Когда Вики сделает шаг навстречу ? Им бы объясниться, чтобы все стало на свои места. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения,легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо!
интересные игры придумал лорд Тьмы! И ведь никак не отвертеться Вики от них! Вот не понимаю, почему раньше он привлекал внимание Вики в образе Ларса, а теперь никак не может? Неужели мягче нельзя с ней, раньше ведь мог?! И поцелуй Вики понравился! Так что же изменилось?
Лучший учитель - это опыт... Тяжело в учении - легко в бою. Она должна сама перестать бояться. Сделать шаг, уяснить результат, потом второй шаг, третий... Спасибо
Запугивать, унижать с самого детства - тут и взрослый любой мог бы крышей поехать.
И не няни это работа - его. От рассказов няни девочка воодушевлялась на борьбу, а его слова прямо классика фильмов ужаса.
Психолог из Райнара не очень, конечно. Лучше бы он попробовал нормально с Вики поговорить...
сейчас у него крышечка слетит. что касается правил, она их начнёт устанавливать, да так что всем будет весело и в первую очередь Райнару. спасибо.
может комментарий не к этой проде, но кто такие Истосики(вроде так)?
Вики со временем перестанет бояться... ведь все время бояться со временем устаешь. Вот тогда она ему и покажет :) А когда обратит внимание на то, что ей за это ничего не будет, вот тогда развернется на полную :)) Спасибо
Удивительно другое, когда она не знала , что это Тьма , который был Ларсем , чувствовала симпатию, спасала несколько раз, её тянуло к нему всё время, думала о нём. Не знаю , может быть, Вики больше владело желание от него избавиться, которое сейчас очивидно. Сейчас у неё всё пропало , вообще. Спасибо.
Райнару впору начать ревновать к Ларсу :) спасибо
Не нужна покорная, тогда почему заставляет покоряться?Какую цель Райнар преследует приказывая ей?:)Брачной ночи не будет, так как он сказал, что Вики сама его позовёт, а позовёт ли?:)Спасибо большое;)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️
Доведет Вики своей покорностью Райнара )))) он мне кажется ждет от нее сопротивления во всем.
Еще и гранча привезет своего)
Не нравится мне лорд.Взрослый мужик,а клятву взял с малого ребёнка.Теперь заставляет расплачиваться.Подло влез в шкуру умершего мага,видно прекрасно понимая,что в истинном виде ничего для Вики он не представляет.И ,скорее всего,захочет большой и чистой любви.Ну уж не знаю,как у них там,да только на обмане во всех землях и во все времена ничего хорошего не получается..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена