Книга. "В оковах Тьмы" читать онлайн

В оковах Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
790
1079 77929

Текущий рейтинг:
#5798 в Приключенческое фэнтези
#11096 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

18.06.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "В оковах Тьмы"

Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?

Книга 2.



285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2019, 13:04:36

поздравляю с подпиской! вряд ли смогу в ближайшее время ее купить, но все же надеюсь, что смогу!

avatar
26.06.2019, 12:36:28

Поздравляю с подпиской)))

С подпиской! Много - много подписчиков и благодарных читателей)))) Огромного Вдохновения и Легкого пера!!!!

avatar
26.06.2019, 11:30:09

Уиии! Подписочка =) Хороших продаж ;)

avatar
25.06.2019, 23:36:48

сдалась Вики! всё же появились у неё чувства к Райнару. спасибо.

avatar
26.06.2019, 10:50:23

Поздравляю с Подпиской!!! Море вдохновения!

Теперь другое дело))
Спасибо!

Очень правильное и хорошее желание.

Спасибо, Наденька, очень нравится. Наконец , они стали мужем и женой. Интересно, изменится ли Вики? Поедит ли она к себе домой, хочется немного узнать про Аннет и всех остальных?

Ну вот она уже не Лариса хочет видеть, а Райнара :) теперь пора браться за обучение и лучше узнать свой дом. Спасибо

avatar
24.06.2019, 18:37:54

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение ! Ну теперь началось все по- взрослому. Как терерь поведет себя Райнар ? Теперь кто кого будет целовать ? Тьма теперь как-то должна слиться в единое целое ? Жду продолджения. Вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением

Вот это поцелуй!!! А еще и третья искра! Сколько тайн в Вики. И Райдар поможет ей в раскрытии себя. Спасибо

avatar
25.06.2019, 06:03:29

вот,давно бы так! Молодец, Вики!

avatar
25.06.2019, 01:20:42

вот это он её разозлил! Вики в бешенстве страшная сила, но чего Райнар добивался, то и увидел. спасибо.

avatar
24.06.2019, 19:04:50

Вот это прода!! Супер.
Райнар будет доволен Вики!

avatar
24.06.2019, 18:27:48

Интересно! скоро она сможет поцеловать его так как он хочет... и показать свой характер!!

Какой огромный шаг вперёд! Теперь она уже на этом не остановится :) спасибо

И что? Ему так сложно было ответить на поцелуй? Паразит тот ещё... Спасибо

Мне так нравится как .бережно Райнер дает ей свыкнуться с мыслью , что он уже её муж . Не грубит не заставляет, нежность , внимание, игра и она не напрасная. Вики борется уже внутри сама с собой , убеждая , что он чудовище. Спасибо, Наденька за продолжение.

avatar
24.06.2019, 15:59:12

Что же с гранчем ? Уже истёк срок, на который его замуровали? Волнуюсь за зверюгу ))))))