- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- В оковах Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560847982_93.jpg
В оковах Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5787 в Приключенческое фэнтези
#11096 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "В оковах Тьмы"
Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3356
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4511
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256837
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154858
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1019
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5655
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение!Очень интересная история жизни Вики, так и хочется узнать, как сложится дальше ее жизнь. Очень интересно и захватывающе закручивается и интригует сюжет. Раскрываются постепенно, все новые и новые тайны, многогранной жизни Вики. Еще неизвестно, сколько тайт в жизни Райнера. Ведь 41 год жизни - это возраст , когда многое достиглось и уже свешилось, разложилось по полочкам и укоренилось. Книгу очень легко читать ! Читается просто на одном дыхании ! Поздравляю с подпиской такой великолепной, интересной, интригующей книги ! Вдохновения,отличного настроения, легчяйшего пера ! Спасибо, что Вы есть! С огромным уважением.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Теперь ей всегда ходить в черном? Или пока не примет тьму? Спасибо
Я вернулась! А не может быть этот человек возле храма какой-то заинтересованный? Например, тот помощник лорда, которого он пытался уничтожить за то, что помог Вики бежать? Ведь не с проста у него руки перевязаны
три - Ларс, Портли и тот с искрой жизни?
спасибо)))
Вот интрига, а неужели Вики ещё больше всё запутает и её ждёт наказания , переживаю и надеюсь на лучший исход.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Из троих ты выбрала моего... Ларса? Или три искры - три дара, и Тьма - это ее дар? Думаю нельзя отказаться от искры, иначе светит наказание от Вездесущей... Спасибо
Очень интересное продолжение. С одной стороны жаль, что она убежала от мужа, а с другой стороны скорее всего таким образом она найдёт ответы на все вопросы.
Не знаю насколько верно моё предположение, но я догадываюсь зачем лорду Тьмы дети. Иногда все не так страшно, как воспринимается)))
Ох. Теперь буду каждый день ждать проды, это так волнительно.
вот интересно когда Райнар её найдёт? ведь Вики вечно не будет бегать от мужа. спасибо.
интересно когда Райнар её найдёт? ведь вечно Вики от него бегать не будет. спасибо
спасибо))
Надежда, Вы так интересно и вкусно пишете, что невозможно оторваться! Успехов и вдохновения Вам!!! Спасибо
Да, именно, так я думала , когда писала коммент. Спасибо.
Вики понимает, что не только магия притягивает её к Райнеру, в её сердце поселилась любовь. Мне нравится как она борется за Райнера, борясь с ним, потому что не хочет отдавать свою любовь тому , кто делает зло. Спасибо. Наденька.
Думаю что богиня ещё больше запутает Вики своим ответом
Спасибо))
Вопрос озвучен. Следующей ночью получит ли ответ? Спасибо
Вики просто едет вперед, подальше от Райнера? А ,смысл, он найдет её везде. Каждую ночь будет выяснять отношения. Я поняла ; таким образом она хочет получить все ответы на свои вопросы? Спасибо.
младший Портли мне нравится, хороший он
Голос Райнара?
спасибо!
Вот зачем было бежать, если сама уже скучает? И разбираться со всем лучше на месте... Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена