- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- В оковах Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560847982_93.jpg
В оковах Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5713 в Приключенческое фэнтези
#10980 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "В оковах Тьмы"
Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3352
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4510
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256828
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154850
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1019
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5653
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне Райнар нравится, хотя в нем магия тьмы, он не злой и это видно по его поведению с Вики в первое время её замужества, а теперь понятно почему он не может ей всё объяснить. Мне нравится его решение вернуться домой и оставить Вики, чтобы она приняла его сама, ведь он тоже не знает , что Вики успела полюбить. Думаю , она всё - таки найдет ответы на свои вопросы и вернется. Спасибо
Вот эта глава вызвала довольно странную эмоцию , мне захотелось , чтоб Вики наказали , да довольно странная эмоция , но я почему-то перестала её жалеть , наоборот рассердилась.
Райнар настоящий совсем другой, а с Вики он почему то не может открытся, сам виноват что все так сложилось с женой
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
За что Райнер заплатил Прайсу, за его ужасное поведение во время отбора, которое было в противовес Ларсу? Или он ему сообщил где Вики сейчас, но насколько я понимаю , что Райнеру это было известно в течении её побега всегда? Спасибо.
Вики выиграла себе еще немного времени, но что же удастся сделать за эту неделю?
спасибо))
Спасибо. Что же будет если от тьмы избавится в чувства останутся, опять будет убегать?
Я вот не понимаю, зачем они себе усложняют жизнь, почему Райнар не ответит на ее вопросы, почему они просто не поговорят по душам, да и Вики слишком категорично относится к некоторым вещам; ведь все можно было решить намного проще
А сможет ли Вики избавится от искры Тьмы? Есть ли такой способ? Почему она раньше его не использовала?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Отец советовал ей выбирать магию - и это Райнар. Она хотела любви - и сама выбрала Лекса (Райнара). Теперь же от него бегает. Вики уже сама не знает, чего хочет. А ведь Вездесущая прямо сказала, что если откажется от искры - ничего хорошо ждать ей не придется... Спасибо
Райнар научился противостоять Страху? Почему Вики против него не использовала Тьму? Или для него она без вреда?
Спасибо. Вики была ни одна , когда Райнер обнял её, его никто не видел? Он тьма , но может принимать очертания другого человека? Богиня оставила тьму внутри Вики, сказав , что ты сама выбрала, значит, она ничем ей не помогла. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
спасибо) Райнар получается до нее добрался или это что то типа проекции?
Да уж ответы на вопросы Вики намного упростили их жизнь)
Почему он не хочет ответить на ее вопросы. Это ж так все могло упростить... Спасибо
Спасибо
это ведь был Райнар? Или кто-то другой?
Пранс такой, такой, такой... С удовольствием прочитала бы книгу о нем :) Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена