Книга. "В оковах Тьмы" читать онлайн

В оковах Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
790
1079 77929

Текущий рейтинг:
#5747 в Приключенческое фэнтези
#11008 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

18.06.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "В оковах Тьмы"

Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?

Книга 2.



285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Появился и что теперь заберёт обратно? Тем более она думает о нём и удивляется, что за такой короткий промежуток времени, который они были вместе Райнер стал ей дорог. Он умеет читать её мысли? Надеюсь, Скард не пострадает? Спасибо за продолжение.

Можно подумать он ее не найдет, нашел же! Это же он? И что то я сомневаюсь что она найдет где то защиту от своего муженька и что за новая идея фикс у нее вылезла, типа боги помогут разойтись? Классный мужик, со своими тараканами, но классный))) Главное разобраться что там с этими детьми и что именно у него случилось и все, счастливая жизнь, а да еще магию обуздать)))

Менси очень скучает и ревнует. А почему она не могла гранча забрать с собой? Думаю Райнар был бы не против... Спасибо

avatar
01.07.2019, 14:51:43

меня пока только похищенные дети очень волнуют, какие бы у Райнара не были мотивы разлучать деток с родителями нельзя!
Вики сейчас напоминает птичку в клетке которая бьется а освободиться не может((

Скарда сильно подставляет. Райнар будет очень не доволен, что она к нему поехала. Ревность... Спасибо

avatar
30.06.2019, 09:13:34

не догнал Райнар Вики. ничего он её всё равно найдёт и вернёт обратно. спасибо.

Нелегко сейчас Вики, одна радость- увидит саоего друга Менси. Интересно , что решил делать Райдер, будет возвращать Вики? Спасибо .

Что-то по последней фразе Брианна(я правильно поняла?) Совсем страшно стало . Он хотел вместе с ней творить зло, надеялся вытравить из Вики все хорошее, что в ней было? Неужели? Он мне уже стал нравиться, мне , казалось, что он влюблен в неё, если тьма может чувствовать? Спасибо.

avatar
29.06.2019, 01:40:47

Ужас! Ну вот и чего вмешивался?

Не,опять! Вот чую что с этими детьми не все так просто! А спросить что, как,почему и зачем не судьба? Бриан тоже дурак, хотя его и понять можно, хотел как лучше, а получилось как всегда((( А Гг-ой мне нравится, не смотря не на что!

НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже думала она всю жизнь его бояться будет)))) Вот и молодец, вот и правильно))))

А у меня вопрос назрел, вот действительно, когда она была маленькой все было в порядке, почему, почему у нее такая боязнь его? Вместо того чтобы приручать(ну или по крайней мере влюбить до потери пульса) она как заяц трясется и только злится!

avatar
27.06.2019, 22:20:46

Ревность страшная штука, особенно когда родителей/старших братьев-сестер ревнуют...

avatar
27.06.2019, 15:34:49

Вообще, киднеппинг- серьезное пятно на репутации героя, а он все время отбрасывал разговоры об украденных детях как что то неважное. Уж скорей бы с ними разобраться, а то любить человека, который крадет и мучает детей, как то сложно.

Но ведь и им,и ей тьму лет в 5 подкинули? Получается, она в каком то смысле как эти дети?

Непривычно Бриану и истоссикам видеть хозяина таким " добряком" ; Вики ему пощечину дала, а он мало не возмутился, но ещё и улыбнулся и приказал быть к ней внимательными. Не одобрил Бриан поведение Вики и решил , что она ему не подходит, поэтому помог уехать . Спасибо.

avatar
27.06.2019, 15:13:45

Зря он так, решать за хозяина опасно. Кто его знает мотивы,побудившие Райнара жениться на Вики?
Боюсь,как бы не пришлось заплатить за свое отношение к хозяйке...

avatar
27.06.2019, 15:17:01

В смысле - не станет? Что он задумал? Тот конь - это еще не все? Что-то мне стало страшно за Вики, сейчас наговорит Тьме непонятно чего, а тот натворит делов, и все... Е мое!

Хоть бы она убежала. Во сне он , наверное, действует магией, раз у неё появляется желание видеть его. Интересно , что с детьми , они живые? Спасибо.

avatar
26.06.2019, 20:42:27

вот теперь Райнар будет в бешенстве. предательства он не простит. что касается Вики, то не думаю что она далеко убежит, хотя как знать. спасибо.

avatar
26.06.2019, 20:05:44

поздравляю с подпиской! история очень интересная, но ксожелению увы... я не могу себе позволить купить подписку. желаю вам удачи и творческого вдохновения.