- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- В оковах Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560847982_93.jpg
В оковах Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5814 в Приключенческое фэнтези
#11120 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "В оковах Тьмы"
Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3541
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256968
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4560
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5767
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154867
-
Любовное фэнтези574455Надежда Олешкевич 2880
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1020
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Доже невозможно предположить, что будет дальше... Многое разрешилось, если бы Вика стала учиться использовать магию тьмя, раз уж все так сложилось 20 лет назад. Ведь это очень большой срок все осознать и принять. Есть ли у Вики какае-то магическое образование ? Ведь в 25 лет уже сложившейся жизненный опыт, понятие здравого смысла и цели в жизни, все желания подчинены достижениям. Созданию платформы на имеющимся опыте и осознанности знаний и применению их на практике. Райнару
41 год. Все сложилось в жизни и разложено по полочкам.Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Вкусное продолжение было.... Жаль мало ((продолжения всегда мало, когда книга интересная, спасибо
Доброе время суток ! ИНтересно... как проходила жизнь Райнара все эти годы, до и после втречи с 5-ти летней Вики? Сколько сейчас полных лет Вики? Как он стал магом тьмы ? Где его родители ? Был ли Райнар женат ? Есть ли у него дети ? Кто на изображен на портретах ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера! О огромным уважением.
Интересно, а какое желание все-таки у Райнара?
книга будет платной?
Дорогой Автор ! Вы настоящий психолог, и умелый реаниматор душ и судеб ! Сколько интересного раскрывается... Но что-то Райнар и Вики полном огорчении. А ведь они пара ! Чтоже объединит и прилепит их друг к другу, эту разную , по свойствам, пару ? Любят ли они друг друга ? Вики хочет уехать подальше, Райнар даже не сказал о своем желании... Но я думаю , что все будет хорошо ! Жду продолжения! Вдохновения, отличного настроения, легкого пер! С огромным уважением.
про мальчика бы точно спросила. почему он выбрал Вики? и многие другие. спасибо.
Доброе время суток! спасибо большое, за продолжение ! Вот и пообщались... Но это ведь не все ? А остальные вопросы? А желания Райнара ? Он ведь не просто хотел пообщаться с Вики ? Что будет дальше? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения,легкого пера ! С огромным уважением.
Спасибо, серия затянула))
Райнар пытается наладить контакт с Вики, надеюсь ему это удастся. что касается её желания, то думаю она попросит чтобы Тьма перевёз в замок Менси. спасибо.
Думаю она уточнит про мальчика. Конечно же истосики :) её очень волнует, зачем она ему, сможет ли навещать родных и смогут ли они приезжать к ней... Также волнует судьба гранча. И пропадающие дети... И возможно часть вопросов оставит на потом... Спасибо
Кто такие истосики? Магия ночниц- второй вопрос. Про гранча и его сородичей-третий.
А Райнар будет правду отвечать или уклоняться от правдивых ответов? Если он будет честно отвечать, то спросила бы о его сильных и слабых сторонах, о мальчике на картине, о его детстве, о родителях, о родных, о том как он получил свои искры, о том, как узнал про Вики и ее Менси, спросила бы а любит ли он вообще кого-нибудь! Ух! Столько вопросов, были бы правдивые ответы на них! Спасибо было очень интересно! жду продолжения
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение ! Уже есть начало их взаимоотношений. Все пойдет по плану Лорда, если Вики воспользуется тьмой. Он этого ждут, я так понимаю. Когда она воспользуется магией тьмы, сольются 2 половинки искры. И они станут единым целым. У Вики должно все получится. Жду продолжения. Вдохновения,отличного настроения, легкого пера ! С огромным уважением.
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Несколько вопросов по освоению магии тьмы, иначе Вики не выжить. Что имеется ввиду: мысли, сердце и магию нужно отдать , чтобы поехать повидаться с семьей и забрать друга? Должно произойти объединение 2-х половинок искры тьмы и тогда объединятся Лорд и Вики. Вики тогда овладеит магией тьмы и будет лучше понимать, все что происходит. Но это лишь мое мнени. Жду продолжения. Вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Как же интересно наблюдать за Райнаром и Вики! Прям искрит
Как интересно он заставляет её бороться с тьмой, которая вызывает у неё страх. Он начинает мне нравиться. Спасибо.
Спасибо!
И все же какие загадочные истосики... Спасибо
Я вас люблю❤❤❤❤❤❤❤ Меня давно ничего так не цепляло.Спасибо большое за такую замечательную историю❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена