Книга. "В оковах Тьмы" читать онлайн

В оковах Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
790
1079 77929

Текущий рейтинг:
#5718 в Приключенческое фэнтези
#10991 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

18.06.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "В оковах Тьмы"

Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?

Книга 2.



285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 17:50:38

вот теперь более-менее понятно, кто такие истосики, ютэрус, топы, что делать и куда бежать! Большое спасибо за продолжение. Но уж очень сильно хочется посмотреть на это чудо-юдо ютэрус!

Как же всё осложнилось и теперь надо всё исправить, смогут ли они справиться с монстрами без Райнера. Может теперь и до людей дойдёт , что , именно, Райнер сдерживал всё это порождение тьмы и они его сами отпустят ? Спасибо

avatar
12.08.2019, 18:01:05

Вообще мне Вики кажется не шибко сообразительной. Вот честно. Интересной - да, читать приятно, но мыслит она стереотипами и как-то даже не делает попытки обдумать «как» и «почему». А в итоге страдает куча народа.

avatar
12.08.2019, 17:51:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2019, 05:54:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.08.2019, 21:25:30

спасибо))

Вот Вики и получила все ответы на свои вопросы , которые она задавала Райнеру и убедилась в его заботе о жизни других людей. Можно ли сейчас ему помочь и как, спасибо.

avatar
09.08.2019, 20:18:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Интересно , успел сбежать Анрэй , который привёл людей уничтожить монстров, но мне почему-то кажется наоборот они их всех освободили. Почему Вики не смогла оторваться от руки Влиара, они же не обладают ни какой магией, силой держал? Спасибо

avatar
08.08.2019, 17:45:22

сейчас что то будет тьма очень долго не имела выхода, а сейчас еще и с другими стихиями снесет все живое в округе. Вики наконец нужно собраться и определиться она с Райнаром или против него, думаю ее метания и на ее магию плохо влияют.
Надеюсь Ран сбежит и вовремя доберется до своего замка
спасибо!))

avatar
07.08.2019, 06:45:23

что-то надвигается! надо бежать от туда! и чем быстрее, тем лучше! Спасибо за продолжение

avatar
06.08.2019, 22:46:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.08.2019, 22:30:33

спасибо!
мне кажется Райнар и эти люди каким то образом сдерживали порождений тьмы, а сейчас они поймут что свободны...
Подозреваю что Вики спасет девушек и вместе с менси пойдет спасать Райнара

Клич Чианны привел к тому, что тьма отступила, просто ушла, значит магии не осталось, значит , всё , что вылезло для людей стало неопасно и Менси тоже, поэтому люди всё могут уничтожить? Они Райнера не взяли с собой? Неужели богиня позволит его сжечь? Спасибо.

avatar
05.08.2019, 22:14:09

спасибо!
возможно Райнар сдерживает этого монстра?
Меня возмущает что даже эта помощница разочарованно смотрит на Вики, а разве не сам Райнар и обитатели его замка привели Вики к такому мнению о себе и тьме в целом, а теперь почему то разочаровываются, чем Райнар заслужил доверие к себе и своим людям? своими секретами?

avatar
05.08.2019, 21:48:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2019, 20:06:13

Я не понимаю, зачем Райнару это чудовище - ютериус, для чего оно? Для обогащения? Ведь очень много людей страдают от него и его любимая Вики тоже в их числе! И что же задумала Чианна?

avatar
04.08.2019, 17:03:57

Вот и переиграли Вики, что ж , надеюсь всё таки на лучшее. Райнера жаль.

avatar
03.08.2019, 21:24:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.08.2019, 18:43:31

спасибо!
пока не понятен переход Вики от чувств ненависти, обиды, непринятия Райнара до стремления его защитить и ... любви?
т.е. после рассказа фанатиков Вики должна была ненавидеть его еще больше, зная что он кормит монстра и вроде бы как ворует.
и еще, Вики говорила ему уходи, почему Райнар тогда поверил в ее причастность?