- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- В оковах Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560847982_93.jpg
В оковах Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5750 в Приключенческое фэнтези
#11041 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "В оковах Тьмы"
Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3250
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4492
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256826
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1019
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5653
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154846
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот теперь более-менее понятно, кто такие истосики, ютэрус, топы, что делать и куда бежать! Большое спасибо за продолжение. Но уж очень сильно хочется посмотреть на это чудо-юдо ютэрус!
Как же всё осложнилось и теперь надо всё исправить, смогут ли они справиться с монстрами без Райнера. Может теперь и до людей дойдёт , что , именно, Райнер сдерживал всё это порождение тьмы и они его сами отпустят ? Спасибо
Вообще мне Вики кажется не шибко сообразительной. Вот честно. Интересной - да, читать приятно, но мыслит она стереотипами и как-то даже не делает попытки обдумать «как» и «почему». А в итоге страдает куча народа.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
спасибо))
Вот Вики и получила все ответы на свои вопросы , которые она задавала Райнеру и убедилась в его заботе о жизни других людей. Можно ли сейчас ему помочь и как, спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Интересно , успел сбежать Анрэй , который привёл людей уничтожить монстров, но мне почему-то кажется наоборот они их всех освободили. Почему Вики не смогла оторваться от руки Влиара, они же не обладают ни какой магией, силой держал? Спасибо
сейчас что то будет тьма очень долго не имела выхода, а сейчас еще и с другими стихиями снесет все живое в округе. Вики наконец нужно собраться и определиться она с Райнаром или против него, думаю ее метания и на ее магию плохо влияют.
Надеюсь Ран сбежит и вовремя доберется до своего замка
спасибо!))
что-то надвигается! надо бежать от туда! и чем быстрее, тем лучше! Спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!
мне кажется Райнар и эти люди каким то образом сдерживали порождений тьмы, а сейчас они поймут что свободны...
Подозреваю что Вики спасет девушек и вместе с менси пойдет спасать Райнара
Клич Чианны привел к тому, что тьма отступила, просто ушла, значит магии не осталось, значит , всё , что вылезло для людей стало неопасно и Менси тоже, поэтому люди всё могут уничтожить? Они Райнера не взяли с собой? Неужели богиня позволит его сжечь? Спасибо.
спасибо!
возможно Райнар сдерживает этого монстра?
Меня возмущает что даже эта помощница разочарованно смотрит на Вики, а разве не сам Райнар и обитатели его замка привели Вики к такому мнению о себе и тьме в целом, а теперь почему то разочаровываются, чем Райнар заслужил доверие к себе и своим людям? своими секретами?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Я не понимаю, зачем Райнару это чудовище - ютериус, для чего оно? Для обогащения? Ведь очень много людей страдают от него и его любимая Вики тоже в их числе! И что же задумала Чианна?
Вот и переиграли Вики, что ж , надеюсь всё таки на лучшее. Райнера жаль.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!
пока не понятен переход Вики от чувств ненависти, обиды, непринятия Райнара до стремления его защитить и ... любви?
т.е. после рассказа фанатиков Вики должна была ненавидеть его еще больше, зная что он кормит монстра и вроде бы как ворует.
и еще, Вики говорила ему уходи, почему Райнар тогда поверил в ее причастность?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена