- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- В оковах Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560847982_93.jpg
В оковах Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5786 в Приключенческое фэнтези
#11098 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "В оковах Тьмы"
Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3239
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4492
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256821
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1019
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5652
-
Попаданцы в другие миры541381Надежда Олешкевич 902
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154837
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРайнар ведёт себя, как маленькая капризная девочка. Героиню не оправдываю. Она тоже много наворотила. Но мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Расставание дело двоих. Пытаясь потешить свое эго, вредит он не только Вики, но и другим людям. Герой упал в моих глазах. Жаль героиню, что она полюбила такого мужчину.
Ужасно бесит райнар. Должно быть какое то офигенно крутое обьяснение этой фигне. А то он уж который раз вики подставляет, а сам толком не обьясняет, что за ботва вообще.
Сначала искру подсунул, ничего не обьяснив, потом обманул чужой личиной, потом в неволе держал, теперь ингорит... Похоже на поведение мужа алкоголика, цены ли на водку подскочили, в лужу ли упал, а все равно во всем виновата жена.
Он даже когда ларсом был, не был особенным милашкой.
Поведение Райнара злит((
спасибо за проду)
нелегко ей теперь придётся, но быть может Райнар всё же сможет простить Вики. должен же он понять что её тупо использовали. спасибо.
не понимаю Райнара
Он сам не говорил всей правды, и в поступке Вики есть и его вина, почему теперь ведет себя как кисейная барышня,обиделся блин а людей от монстра кто спасать будет?
спасибо огромное, очень интересно как все разрулится
Не простил, но хочется верить, что всё-таки простит. Теперь Вики сама с помощью истоссиков будет исправлять свою ошибку . Мне , кажется, люди испугались не меньше и теперь отпустят Райнера. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Что с Райнером? Замучили его совсем эти изверги. Как он её встретит, простит ли? Вики стала сильнее, используя все три магии и видимо что-то изменилось внешне , раз её стали бояться. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
что же Вики там увидела? Райнар хоть живой?
спасибо!!
Райнара наверно потрепали
специально накопила прод чтобы почитать побольше. натворила Вики дел, ничего не скажешь. одно хорошо она всё осознала и теперь будет всё сама исправлять. главное теперь чтобы Райнар её простил. спасибо.
Вики едет к Райнеру. У неё трудная задача, но она справится. Добраться ей поиожет Менси и всё , чем она владеет, главное, чтобы Райнер её простил. Спасибо.
Большое спасибо! Ну, посмотрим, посмотрим, что из этого выйдет!
спасибо)) посмотрим что выйдет из их встречи)
Да, Вики слепая и глухая (не буду обзывать ее). Эх... Но очень интересно наблюдать за ее жизнью ))) Жду продолжения )))
Спасибо ))))
Вики поехала Райнара спасать? надеюсь у них все получится и ютэуса уничтожат и наконец поймут друг друга.
Я вот все равно в защиту Вики встану, Рацнар в детстве ее напугал, 20 лет в снах этот страх поддерживал, на отборе обманул, назвавшись чужим именем, + Вики всю жизнь жила с уверенностью что тьма пораждает монстров а Райнар главный злодей который этот процесс контролирует, после свадьбы сколько она из него правду пыталась вытянуть? так что то что произошло это последствия недопонимания, страха, обмана и Вики вела себя все время вполне адекватно.
Надеюсь на конструктивный разговор героев и вообще хочется чтобы Вики спасла Райнара, вместе они убили чулище а потом Вики уехала перед этим послав его подальше вместе с его тайнами.
Еще вопрос когда Вики и Райнар будут вместе, искры объединятся истосики уже не нужны будут? все равно я за деток переживаю:)
Спасибо))) жду продолжения)
Ну я не понимаю почему сразу нельзя было ей все нормально объяснить????? А то толком ничего не сказали а теперь все шишки на ее голову! Очень надеюсь что они во всем разберутся и поймут друг друга! Интересная история, но мне кажется чуть затянута. Спасибо! Вдохновение Вам!
Спасибо за разъяснения. То ,что сейчас происходит они ожидали и для того , чтобы всё вернулось назад нужен Райнер. Вики поехала к нему, но простит ли он её предательство?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена