- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- В оковах Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560847982_93.jpg
В оковах Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5786 в Приключенческое фэнтези
#11098 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "В оковах Тьмы"
Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?
Книга 2.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3239
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4492
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256821
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1019
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5652
-
Попаданцы в другие миры541381Надежда Олешкевич 902
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154837
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за история с красной ленточкой? Заинтриговали :) спасибо
Ей обязательно надо вернуться в Леарн и , наоборот, мозолить ему глаза , а не давать забыть её. Сейчас это её родное место. Надя, расскажите нам , как к ней попала красная лента. Очень надеюсь её возвращение изменит отношение Райнера к ней. Спасибо
спасибо!
да надо Вики выходить из депресняка))
спасибо!!!!
что же теперь с ними делать!!?
очередной раз выражу свое мнение по поводу поведения Райнара, он болван!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот даже не знаю что с ними делать... Закрыть в одной комнате без окон и дверей на денька два-три... Спасибо
Столько сделали вместе ; уничтожили монстров, добрались и почти уничтожили ютэруса , всё время слаженно и вместе, но всё равно не простил , оставил её заканчивать с взрослыми магами тьмы т .е она может остаться в Леарне, если захочет, но жить одной. Спасибо
Большое спасибо за продолжение! Надеюсь они помирятся? Ведь на кону не только их жизни, но и жизни все живых! Никому нет покоя от этих тварей и ютэруса! А если они вместе победят, то в дальнейшем и жить спокойно можно и истосики не понадобятся им
вот и всё ушёл Райнар. только вот сможет ли он без Вики? спасибо.
вот все равно: не понимаю я почему она во всем виновата? начнем с того, что это он ее лишил невинности вообще во сне! и даже прощения не попросил! надо ему уже отпор дать и вообще - сам ее обманывал и не договаривал, а винит во всем ее. нафиг он такой нужен! и то, что он притворялся другим человеком, за это тоже ни разу не извинился. одни отговорки и упреки с его стороны.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо что Райнар дал согласие на помощь своей жене. не бросил её одну в такой трудный час, хотя мог, но не сделал этого. спасибо.
хорошо что Райнар дал согласие на помощь своей жене. не пошёл на поводу у ненависти. не бросил её одну в такой трудный час. спасибо.
спасибо!!! эх и накал!!! как же переживательно за них
спасибо)
психует и все равно переживает))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот всегда говорила, что все недопонимания от не умения или не хотения разговаривать. Оба виноваты. Но мы в них верим! Всех спасут и помирятся :) спасибо
Вики, конечно, натупила выше крыши, лично мое мнение о ней не высокое. Но и Райнар не очень логичен. Если он многие годы сдерживал ютеруса и даже наладил и поставил на поток подготовку детей (получив тем самым осуждение всего общества), то почему сейчас раскис и забыл о миссии, которую сам же долгие годы тянул? Как-то непоследовательно. Обычно человек с достаточно сильным характером умеет отличить «хочу» и «надо». В общем, как говорится «не верю»...
А в чем вина Вики ? В незнание и пренебрежение , но ведь так воспринимают все , мне было жаль , что так легко отказывалась от тьмы , не зная , брак ведь не пустые слова , но позвольте , она не предавала , не права да , схвачена и была в золожниках , но не врала , говорила как видела , так где предательство ? Он пришел и взял её в жёны не спросив , не объяснив , можно сказать насильно . Также живут , нет объяснения , нет уважения , постоянный сумбур и на тебе , сама пойми , но когда ? Время , у неё не было времени. Я где упустила момент предательства ? Я злилась на Вики , но кто из нас зная человека как скажем убийцу , похитителя детей , встретив , сразу , о , а ты хороший , сколько нам понадобятся времени чтоб понять??? Извините , но не факт что год , а может и годы !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена