Книга. "В оковах Тьмы" читать онлайн

В оковах Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
790
1079 77929

Текущий рейтинг:
#5786 в Приключенческое фэнтези
#11098 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

18.06.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "В оковах Тьмы"

Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?

Книга 2.



285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 21:48:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что за история с красной ленточкой? Заинтриговали :) спасибо

Ей обязательно надо вернуться в Леарн и , наоборот, мозолить ему глаза , а не давать забыть её. Сейчас это её родное место. Надя, расскажите нам , как к ней попала красная лента. Очень надеюсь её возвращение изменит отношение Райнера к ней. Спасибо

avatar
23.08.2019, 17:27:51

спасибо!
да надо Вики выходить из депресняка))

avatar
23.08.2019, 06:14:12

спасибо!!!!
что же теперь с ними делать!!?
очередной раз выражу свое мнение по поводу поведения Райнара, он болван!

avatar
22.08.2019, 23:28:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот даже не знаю что с ними делать... Закрыть в одной комнате без окон и дверей на денька два-три... Спасибо

Столько сделали вместе ; уничтожили монстров, добрались и почти уничтожили ютэруса , всё время слаженно и вместе, но всё равно не простил , оставил её заканчивать с взрослыми магами тьмы т .е она может остаться в Леарне, если захочет, но жить одной. Спасибо

avatar
22.08.2019, 13:35:36

Большое спасибо за продолжение! Надеюсь они помирятся? Ведь на кону не только их жизни, но и жизни все живых! Никому нет покоя от этих тварей и ютэруса! А если они вместе победят, то в дальнейшем и жить спокойно можно и истосики не понадобятся им

avatar
22.08.2019, 20:55:47

вот и всё ушёл Райнар. только вот сможет ли он без Вики? спасибо.

avatar
20.08.2019, 22:58:20

вот все равно: не понимаю я почему она во всем виновата? начнем с того, что это он ее лишил невинности вообще во сне! и даже прощения не попросил! надо ему уже отпор дать и вообще - сам ее обманывал и не договаривал, а винит во всем ее. нафиг он такой нужен! и то, что он притворялся другим человеком, за это тоже ни разу не извинился. одни отговорки и упреки с его стороны.

avatar
21.08.2019, 09:12:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2019, 23:16:15

хорошо что Райнар дал согласие на помощь своей жене. не бросил её одну в такой трудный час, хотя мог, но не сделал этого. спасибо.

avatar
20.08.2019, 23:36:37

хорошо что Райнар дал согласие на помощь своей жене. не пошёл на поводу у ненависти. не бросил её одну в такой трудный час. спасибо.

avatar
20.08.2019, 20:58:15

спасибо!!! эх и накал!!! как же переживательно за них

avatar
20.08.2019, 18:33:58

спасибо)
психует и все равно переживает))

avatar
19.08.2019, 23:58:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот всегда говорила, что все недопонимания от не умения или не хотения разговаривать. Оба виноваты. Но мы в них верим! Всех спасут и помирятся :) спасибо

avatar
19.08.2019, 20:37:39

Вики, конечно, натупила выше крыши, лично мое мнение о ней не высокое. Но и Райнар не очень логичен. Если он многие годы сдерживал ютеруса и даже наладил и поставил на поток подготовку детей (получив тем самым осуждение всего общества), то почему сейчас раскис и забыл о миссии, которую сам же долгие годы тянул? Как-то непоследовательно. Обычно человек с достаточно сильным характером умеет отличить «хочу» и «надо». В общем, как говорится «не верю»...

avatar
17.08.2019, 20:44:04

А в чем вина Вики ? В незнание и пренебрежение , но ведь так воспринимают все , мне было жаль , что так легко отказывалась от тьмы , не зная , брак ведь не пустые слова , но позвольте , она не предавала , не права да , схвачена и была в золожниках , но не врала , говорила как видела , так где предательство ? Он пришел и взял её в жёны не спросив , не объяснив , можно сказать насильно . Также живут , нет объяснения , нет уважения , постоянный сумбур и на тебе , сама пойми , но когда ? Время , у неё не было времени. Я где упустила момент предательства ? Я злилась на Вики , но кто из нас зная человека как скажем убийцу , похитителя детей , встретив , сразу , о , а ты хороший , сколько нам понадобятся времени чтоб понять??? Извините , но не факт что год , а может и годы !!!