Книга. "В оковах Тьмы" читать онлайн

В оковах Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
790
1079 77929

Текущий рейтинг:
#5713 в Приключенческое фэнтези
#10956 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

18.06.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "В оковах Тьмы"

Неприятно ощущать на себе тяжелые оковы Тьмы. Многие опустили бы руки и смиренно ждали бы судного дня. А я ввяжусь в борьбу. Пусть она будет не на жизнь, а на смерть. Пусть противник окажется самым сильным магом во всей империи. Пусть придется пойти против собственного сердца. Я не сдамся, чего бы мне это не стоило.
Держитесь, лорд Тьмы, малютка Грэйрос еще покажет свои зубки. Вы ведь не думали, что я настолько проста?

Книга 2.



285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за ХЭ. Но мне как-то не хватило 1,5 странички их разговора-примерения...

avatar
25.08.2019, 18:55:08

Надя, спасибо! Жаль расставаться с героями( Вдохновения Вам и Музу печенек! А по сцене в эпилоге так и напрашивается история Скарда и Чи))

avatar
25.08.2019, 20:22:29

Спасибо за книгу)) Было приятно увидеть в конце Скарда, люблю таких позитивных людей))

avatar
25.08.2019, 18:40:32

БЛАГОДАРЮ, НАДЕЖДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2019, 18:15:53

Спасибо огромное!
Отличный эпилог:))

Собиралась купить, а книга враз закончилась ознакомительным фрагментом. Как можно дочитать?

Спасибо, огромное, Наденька, за интересный и замечательный роман. Было очень приятно следить за гг и событиями, происходящими с ними. Спасибо за счастливый для них и нас хэ, за ваш труд, за ваши комментарии .

avatar
25.08.2019, 17:28:22

Огромное спасибо!!!

avatar
25.08.2019, 17:14:41

Спасибо за прекрасную историю)

avatar
25.08.2019, 17:02:28

спасибо! Классная дилогия получилась!)

avatar
25.08.2019, 11:38:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С 8 до 9 утра проводится замена текста на отредактированный. Если у вас выдало ошибку при прочтении - обновите страницу. Также куски глав (к примеру, Глава 2 (2) и Глава 2) будут совмещены в одну, поэтому утерянный кусок текста ищите в середине цельной главы.

avatar
25.08.2019, 17:20:11

история была прекрасной, но потом стала жабой из болота (((
концовка вообще несуразная!

avatar
24.08.2019, 20:48:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2019, 20:30:43

Спасибо!

Спасибо, вот Вики и дома. Оказывается он её ждал. Спасибо, замечательная продочка..

avatar
24.08.2019, 17:23:34

вот и помирились. спасибо.

avatar
24.08.2019, 18:57:00

вот он ждал .. и хотел жениться на ее сестре... она не заслужила с его стороны упреков, и не заслужила просить прощения. не пойму: автор начинал писать историю о другом герое. но! в процессе второй книги изменил его на истеричку, который уж точно не способен руководить вверенным ему графством! согласна с некоторыми комментариями... но вобщем, роман - в итоге отстой, автор резко поменяла героиню
, героя и сюжет! очень жаль, но вы даже больше не в списке!

avatar
24.08.2019, 03:56:29

Ну , а почему не узнать мир ? Увидеть новое , если так больно , дать себе время , По моему ей предлагали поучиться страху и т.д. Ну , что опять , я видела Вики такой любознательный, она ездила по соседям , общалась , а сейчас переживает , понятно . Но зачем опять вернуться, пока не затянулись раны ?

avatar
24.08.2019, 01:01:55

сколько не закрывайся и не прячься за показным спокойствием, а сердце всё равно будет тянуться к любимому. спасибо.