Книга. "В плену безумия" читать онлайн
Эксклюзив

В плену безумия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сталкер, неадекватный одержим..., даркроман

Читать
Рейтинг:
208
929 29372

Текущий рейтинг:
#1186 в Молодежная проза
#2094 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

05.02.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "В плену безумия"

🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/F7rn

– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…

Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.

– Тебя… Хочу видеть тебя…

– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…

Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…

🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍🔥

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 17:34:51

Адам реально юморист 😂😂😂

avatar
19.02.2026, 08:26:46

Какой Адам ржачный, я всю главу проржала, аки лошадь 🤣 мне определённо он нравится

avatar
19.02.2026, 08:16:08

Ты же моя девочка! Обожаю тебя, моя звёздочка 💖 Спасибо за новые главы 🔥🥰

avatar
19.02.2026, 07:12:00

Доброе утро, Катёнок! У тебя всё в порядке?

avatar
18.02.2026, 08:37:26

Вот правда, как вообще быть во всей этой ситуации? Как быть Алёне, зная, что в этом теле хоть в властвует Адам, но тело-то Глеба и формально его тело юзается с другими барышнями. И как быть Глебу, когда его тело будет занимать Адам, а рядом будет в этот момент Алёнка и если у них дойдёт до физического контакта. Как же всё это сложно! Я вообще не представляю, как можно вообще выправить всё это

Быть или не быть)) вот  в чем вопрос😎если не отпускаешь 🧐сама сдавайся😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.02.2026, 03:09:38

Теперь Кудряшка будет изменять Глебу с Адамом, из-за своей ревности к Глебу не отпустила Адама к другой.

avatar
17.02.2026, 04:05:12

Адам завёл подружку? Извините, но ей придётся подвинуться! Если только она не принесла деньги, тогда так и быть, волосы ей блондинистые оставим, в её в руках, но оставим

Доброе утро, Катюша! 💖 Как настроение у самого чудесного автора?

avatar
17.02.2026, 01:49:19

Мда...Получается, физически Глеб изменяет Кудряшке. Жалко её.

avatar
16.02.2026, 09:14:13

Мда, как же странно устроена психика у человека, удивительно просто. И, действительно, очень странно слышать, как Глеб практически сам себя разделяет на себя и на тварь. Это ужасно! Хотя, скорее всего, я не до конца понимаю глубину проблемы, поэтому мне только кажется, что если не обострять и не бороться с самим собой, то можно было бы мирно сосуществовать и даже жить вполне полноценно... Это всё розовые сопли, да?

Доброе утро, моя зайка, отличного продуктивного дня! 🥰💖

avatar
15.02.2026, 07:16:42

Огромный шаг навстречу друг другу сделали. Глеб открылся, всё-всё про себя рассказал, Алёна приняла и поддержала. Очень рада за ребят!

Доброе утро, Катёнок! Сегодня особенно доброе, потому что ещё новиночку нам подарила 💖 Обожаю, моя девочка! 🥰😍

В горести и в радости🤗болезни и здравии😍😍😍вдвоем справятся🫠🫠🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
14.02.2026, 06:42:50

Полюбить так, что принять не то что тараканов, а целую другую личность это дорогого стоит. А кто бы не испугался на месте Алёны? Я бы уже была у канадской границы, потому что я трусиха

Доброе утро, звёздочка, чудесного замечательного дня 💝

avatar
13.02.2026, 18:32:36

Спасибо за скидочку ‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 15:03:55

Мамочкиии ,ужас то какой!!!
что то пока у меня только такая эмоция

Ну вот. 😢теперь  жалко стало хулигана Адама 🥹)) но лечиться тоже надо🙂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.02.2026, 11:30:09

Прочитала главу и вдруг вспомнилось) Я смотрела отрывок из фильма/сериала где у парня раздвоение личности , но он не принял девушку своей первой личности. Так наверное тоже плохо. Я бы ужаснулась такому. И дико ревновала если бы он встречался с другой. Тело ведь одно)  

А Глеб должен был предупредить, что тут такой "сюрприз" ))

 

avatar
13.02.2026, 05:09:02

Представляю, как Адаму обидно, что его тварью считают. Это несправедливо, он, как ни крути, такая же часть Глеба. По какой-то причине ставшая отдельной полноценной личностью. Понятно, почему Алёнка сбежала. Я бы тоже так сделала. Но Глебу всё же надо как-то договариваться с самим собой в лице Адама. Наверно, это не точно 🤔

Доброе утро, моя прелесть, волшебного тебе дня! 💖

avatar
13.02.2026, 02:35:36

🔥🔥🔥

avatar
12.02.2026, 15:57:13

Ой, как же это интересно! Какое у Адама самомнение, прям Глеб у него такой нюня. Кстати, да, как это Глеб ни в детдом не попал, ни родственники его к себе не взяли. Адам позаботился. Хоть и кичится, что заботился о Глебе, всё-таки больше о себе. 

А вот интересно, им с Глебом получается разные девушки нравятся?