- Литнет
- Молодежная проза
- В плену безумия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770306019_81.jpg
Эксклюзив
В плену безумия
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сталкер, неадекватный одержим..., даркроман
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1186 в Молодежная проза
#2094 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.02.2026 — 17.03.2026
Аннотация к книге "В плену безумия"
🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/F7rn
– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…
Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.
– Тебя… Хочу видеть тебя…
– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…
Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…
🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️🔥
– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…
Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.
– Тебя… Хочу видеть тебя…
– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…
Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…
🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️🔥
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдам реально юморист 😂😂😂
Какой Адам ржачный, я всю главу проржала, аки лошадь 🤣 мне определённо он нравится
Ты же моя девочка! Обожаю тебя, моя звёздочка 💖 Спасибо за новые главы 🔥🥰
Доброе утро, Катёнок! У тебя всё в порядке?
Вот правда, как вообще быть во всей этой ситуации? Как быть Алёне, зная, что в этом теле хоть в властвует Адам, но тело-то Глеба и формально его тело юзается с другими барышнями. И как быть Глебу, когда его тело будет занимать Адам, а рядом будет в этот момент Алёнка и если у них дойдёт до физического контакта. Как же всё это сложно! Я вообще не представляю, как можно вообще выправить всё это
Быть или не быть)) вот в чем вопрос😎если не отпускаешь 🧐сама сдавайся😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Теперь Кудряшка будет изменять Глебу с Адамом, из-за своей ревности к Глебу не отпустила Адама к другой.
Адам завёл подружку? Извините, но ей придётся подвинуться! Если только она не принесла деньги, тогда так и быть, волосы ей блондинистые оставим, в её в руках, но оставим
Доброе утро, Катюша! 💖 Как настроение у самого чудесного автора?
Мда...Получается, физически Глеб изменяет Кудряшке. Жалко её.
Мда, как же странно устроена психика у человека, удивительно просто. И, действительно, очень странно слышать, как Глеб практически сам себя разделяет на себя и на тварь. Это ужасно! Хотя, скорее всего, я не до конца понимаю глубину проблемы, поэтому мне только кажется, что если не обострять и не бороться с самим собой, то можно было бы мирно сосуществовать и даже жить вполне полноценно... Это всё розовые сопли, да?
Доброе утро, моя зайка, отличного продуктивного дня! 🥰💖
Огромный шаг навстречу друг другу сделали. Глеб открылся, всё-всё про себя рассказал, Алёна приняла и поддержала. Очень рада за ребят!
Доброе утро, Катёнок! Сегодня особенно доброе, потому что ещё новиночку нам подарила 💖 Обожаю, моя девочка! 🥰😍
В горести и в радости🤗болезни и здравии😍😍😍вдвоем справятся🫠🫠🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Полюбить так, что принять не то что тараканов, а целую другую личность это дорогого стоит. А кто бы не испугался на месте Алёны? Я бы уже была у канадской границы, потому что я трусиха
Доброе утро, звёздочка, чудесного замечательного дня 💝
Спасибо за скидочку ❤️
Мамочкиии ,ужас то какой!!!
что то пока у меня только такая эмоция
Ну вот. 😢теперь жалко стало хулигана Адама 🥹)) но лечиться тоже надо🙂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Прочитала главу и вдруг вспомнилось) Я смотрела отрывок из фильма/сериала где у парня раздвоение личности , но он не принял девушку своей первой личности. Так наверное тоже плохо. Я бы ужаснулась такому. И дико ревновала если бы он встречался с другой. Тело ведь одно)
А Глеб должен был предупредить, что тут такой "сюрприз" ))
Представляю, как Адаму обидно, что его тварью считают. Это несправедливо, он, как ни крути, такая же часть Глеба. По какой-то причине ставшая отдельной полноценной личностью. Понятно, почему Алёнка сбежала. Я бы тоже так сделала. Но Глебу всё же надо как-то договариваться с самим собой в лице Адама. Наверно, это не точно 🤔
Доброе утро, моя прелесть, волшебного тебе дня! 💖
🔥🔥🔥
Ой, как же это интересно! Какое у Адама самомнение, прям Глеб у него такой нюня. Кстати, да, как это Глеб ни в детдом не попал, ни родственники его к себе не взяли. Адам позаботился. Хоть и кичится, что заботился о Глебе, всё-таки больше о себе.
А вот интересно, им с Глебом получается разные девушки нравятся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена