- Литнет
- Молодежная проза
- В плену безумия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770306019_81.jpg
Эксклюзив
В плену безумия
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сталкер, неадекватный одержим..., даркроман
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1189 в Молодежная проза
#2103 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.02.2026 — 17.03.2026
Аннотация к книге "В плену безумия"
🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/F7rn
– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…
Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.
– Тебя… Хочу видеть тебя…
– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…
Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…
🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️🔥
– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…
Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.
– Тебя… Хочу видеть тебя…
– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…
Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…
🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️🔥
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть это две разные личности, они существуют по-отдельности в определённую минуту времени (когда, в данный момент, занимает тело кто-то один), они же всё равно одно целое? Вообще реально навсегда избавиться от кого-то одного или это прямо навсегда-навсегда?
Адам🙄потерял не только деньги но и облик человеческий 😢жестит конечно 🫢он значит воровал старался)) а у него забрали 😔ну что за люди такие бессовестные🙃Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Господи ты, боже мой! Ну, здравствуй, Адам! Не скажу, что приятно познакомиться 🤣 Жесть какая! Так это Адам деньги в вентиляцию заначил. Хомяк какой! Где он только успел их намутить по-быстрому 🧐
Доброе утро, бусинка, чудесного дня! 💖
🔥🔥🔥🔥
Вот так щелчок...Появился Адам...Интересно, несмотря на свою жестокость, Адам будет испытывать к Алёне чувства? Не как к сексуальному обьекту.
О, как нежно, как чудесно!!!
Спасибо за такое продолжение
Моё 💖 за две главы
Как прекрасно, отношения Глеба с Алёнкой вышли на новый уровень. Полное соединение. Теперь и на физическом уровне. У нас был самый-самый милый безобидный сталкер, который так деликатно выслеживал, что жертва это даже не поняла. Да Алёнка когда Глеба увидела сразу, мне кажется, в него влюбилась. Но что теперь будет? Ох уж этот щелчок...
Только подумал про родителей и вот оно🫢Конечно даже не подумаешь что у него так все страшно👁️👁️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Щелчок... да начнется заварушка 🔥
А на замену другого психиатра нет?
Эх, рановато Кудряшку пригласил жить вместе.
Прям как в сказке: "рано ты Иванушка сжёг кожу лягушечью"
Сложно то как🥹🥹🥹😢будем держать кулачки за него🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ещё бы альтер эго не вырывалось, столько переживаний внутри. И все переживания надо удерживать внутри. Не удивительно, что самоконтроль теряется 💔
Доброе утро и чудесного дня моей звёздочке! Опять нас сразу двумя главами порадовала! Моя прееелесть! Спасибо 🥰💖
Ой ну песец, бедный парень
с новинкой🔥
Ммм, ещё глава, ты - чудо, Катюша 💖 спасибо 🥰
И насколько нужны нежной фиялке такие прибабахи? Да кто её спрашивать будет? С новинкой!
Клааасс! Глава от Глеба! 💖🔥
Упс, неувязочка вышла 😳
Очень интересно, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена