Книга. "В плену безумия" читать онлайн
Эксклюзив

В плену безумия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сталкер, неадекватный одержим..., даркроман

Читать
Рейтинг:
208
929 29372

Текущий рейтинг:
#1189 в Молодежная проза
#2103 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

05.02.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "В плену безумия"

🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/F7rn

– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…

Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.

– Тебя… Хочу видеть тебя…

– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…

Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…

🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍🔥

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 16:16:14

Хоть это две разные личности, они существуют по-отдельности в определённую минуту времени (когда, в данный момент, занимает тело кто-то один), они же всё равно одно целое? Вообще реально навсегда избавиться от кого-то одного или это прямо навсегда-навсегда?

Адам🙄потерял не только деньги но и облик человеческий 😢жестит конечно 🫢он значит воровал старался)) а у него забрали 😔ну что за люди такие бессовестные🙃Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.02.2026, 06:04:56

Господи ты, боже мой! Ну, здравствуй, Адам! Не скажу, что приятно познакомиться 🤣 Жесть какая! Так это Адам деньги в вентиляцию заначил. Хомяк какой! Где он только успел их намутить по-быстрому 🧐

Доброе утро, бусинка, чудесного дня! 💖

avatar
12.02.2026, 07:00:23

🔥🔥🔥🔥

avatar
12.02.2026, 00:58:37

Вот так щелчок...Появился Адам...Интересно, несмотря на свою жестокость, Адам будет испытывать к Алёне чувства? Не как к сексуальному обьекту.

avatar
11.02.2026, 14:56:46

О, как нежно, как чудесно!!!
Спасибо за такое продолжение

avatar
11.02.2026, 09:57:27

Моё 💖 за две главы

avatar
11.02.2026, 09:12:12

Как прекрасно, отношения Глеба с Алёнкой вышли на новый уровень. Полное соединение. Теперь и на физическом уровне. У нас был самый-самый милый безобидный сталкер, который так деликатно выслеживал, что жертва это даже не поняла. Да Алёнка когда Глеба увидела сразу, мне кажется, в него влюбилась. Но что теперь будет? Ох уж этот щелчок...

Только подумал про родителей и вот оно🫢Конечно даже не подумаешь что у него так все  страшно👁️👁️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.02.2026, 02:35:07

Щелчок... да начнется заварушка 🔥

avatar
10.02.2026, 02:04:53

А на замену другого психиатра нет?

avatar
10.02.2026, 14:09:34

Эх, рановато Кудряшку пригласил жить вместе.

Прям как в сказке: "рано ты Иванушка сжёг кожу лягушечью"

Сложно то как🥹🥹🥹😢будем держать кулачки за него🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.02.2026, 07:20:14

Ещё бы альтер эго не вырывалось, столько переживаний внутри. И все переживания надо удерживать внутри. Не удивительно, что самоконтроль теряется 💔

Доброе утро и чудесного дня моей звёздочке! Опять нас сразу двумя главами порадовала! Моя прееелесть! Спасибо 🥰💖

avatar
09.02.2026, 19:07:28

Ой ну песец, бедный парень

avatar
09.02.2026, 17:46:33

с новинкой🔥

avatar
09.02.2026, 07:21:37

Ммм, ещё глава, ты - чудо, Катюша 💖 спасибо 🥰

avatar
09.02.2026, 13:06:37

И насколько нужны нежной фиялке такие прибабахи? Да кто её спрашивать будет? С новинкой!

avatar
09.02.2026, 09:14:04

Клааасс! Глава от Глеба! 💖🔥

Упс, неувязочка вышла 😳 

avatar
09.02.2026, 11:30:43

Очень интересно, спасибо!