Книга. "В плену безумия" читать онлайн
Эксклюзив

В плену безумия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сталкер, неадекватный одержим..., даркроман

Читать
Рейтинг:
208
930 29383

Текущий рейтинг:
#1199 в Молодежная проза
#2113 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

05.02.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "В плену безумия"

🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/F7rn

– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…

Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.

– Тебя… Хочу видеть тебя…

– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…

Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…

🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍🔥

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не все так ,как кажется(( Увы 😢 она поймет 🥹🥹🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.02.2026, 06:51:06

Всё интереснее и интереснее! Этот парень (не знаю, как ещё назвать, личность?) получается знает, что у Глеба появилась девушка. Или он сделал об этом вывод по тому, что она его звала Глебом? Ух! Как  затягивает.

Странно, а почему кот не отвечает, он-то по-любому больше знает, что происходит с Глебом 🤣

Доброе утро, Катюша, волшебного дня 💖

Дааа🧐интересно где был🧐камеру бы установить))как тут с ним уснешь теперь😱Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.02.2026, 21:15:48

Хочу его тёмную сторону уже))))))

avatar
08.02.2026, 16:47:31

Читаю с удовольствием, так интересно🔥Интересно, где реально был Глеб. Обманывает? 🤔

Он просто на дневном стационаре в психушке 🫢и сбегает устроить ей романтик 💕🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.02.2026, 13:16:33

Спасибо, Катюша, за новую главу 💖

avatar
08.02.2026, 13:16:13

Романтичный 🥰 как только вырвался, сразу на всех парусах примчал успокаивать свою ревнивую девочку

avatar
08.02.2026, 10:24:19

🔥🔥🔥

avatar
08.02.2026, 09:06:47

Как же героиня растворилась в парне🙈 Не бывает таких идеальных мальчиков-зайчиков) Ей бы приглядеться, звоночки-то уже есть😈 Потом будет больно😏

avatar
08.02.2026, 06:59:34

Пахнет ванилью и ребята такие ванильные, даже не верится, что в тихом омуте Глеба водится бэдбой 🤣

Доброе утро, чудесного дня, наполненного вдохновением, моя звёздочка 💖

Маньяк чтоли 😂😂ножичек припас 😳срочно бежать надо😳 ноги в руки и кота с собой🫢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.02.2026, 06:26:40

Так-так-так, запах сигарет, ага! И что нам это даёт? Ничего! Может Глеб стоял на площадке, где курят соседи. Хм. Жду дальше нашего "стесняшку" 😍

Доброго утра и чудесного дня, моя бусинка 💖

avatar
07.02.2026, 06:28:12

Спасибо, Катюша, за две главы 🤤

avatar
06.02.2026, 23:15:10

Здравствуйте. Вы прекрасно пишете. Как вы смотрите на то, чтобы поработать над одной книгой? Жду ваш ответ!🥰

Да уж))))))))тут любой ослепнет)))))))))))как там в песне ))))))))))о Боже ,какой мужчинаааа😍надеюсь конце он ее не убьет)))))))Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.02.2026, 15:46:28

С новинкой!!

 

avatar
06.02.2026, 11:20:34

Спасибо, Катюша, за ещё одну главу 💖 засасывает невозможно, жду утра. Сегодня случай выбрал книгу, с которой буду начинать день и я с ним совершенно точно согласна, трясёт, как хочется ещё 🤤

avatar
06.02.2026, 11:08:12

Как же сладенько всё у них происходит 💖 Глеб, я так понимаю, ведомый? Первые шаги все за Алёной