- Литнет
- Молодежная проза
- В плену безумия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770306019_81.jpg
Эксклюзив
В плену безумия
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сталкер, неадекватный одержим..., даркроман
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1199 в Молодежная проза
#2113 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.02.2026 — 17.03.2026
Аннотация к книге "В плену безумия"
🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/F7rn
– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…
Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.
– Тебя… Хочу видеть тебя…
– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…
Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…
🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️🔥
– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…
Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.
– Тебя… Хочу видеть тебя…
– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…
Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…
🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️🔥
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе все так ,как кажется(( Увы 😢 она поймет 🥹🥹🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Всё интереснее и интереснее! Этот парень (не знаю, как ещё назвать, личность?) получается знает, что у Глеба появилась девушка. Или он сделал об этом вывод по тому, что она его звала Глебом? Ух! Как затягивает.
Странно, а почему кот не отвечает, он-то по-любому больше знает, что происходит с Глебом 🤣
Доброе утро, Катюша, волшебного дня 💖
Дааа🧐интересно где был🧐камеру бы установить))как тут с ним уснешь теперь😱Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Хочу его тёмную сторону уже))))))
Читаю с удовольствием, так интересно🔥Интересно, где реально был Глеб. Обманывает? 🤔
Он просто на дневном стационаре в психушке 🫢и сбегает устроить ей романтик 💕🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, Катюша, за новую главу 💖
Романтичный 🥰 как только вырвался, сразу на всех парусах примчал успокаивать свою ревнивую девочку
🔥🔥🔥
Как же героиня растворилась в парне🙈 Не бывает таких идеальных мальчиков-зайчиков) Ей бы приглядеться, звоночки-то уже есть😈 Потом будет больно😏
Пахнет ванилью и ребята такие ванильные, даже не верится, что в тихом омуте Глеба водится бэдбой 🤣
Доброе утро, чудесного дня, наполненного вдохновением, моя звёздочка 💖
Маньяк чтоли 😂😂ножичек припас 😳срочно бежать надо😳 ноги в руки и кота с собой🫢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Так-так-так, запах сигарет, ага! И что нам это даёт? Ничего! Может Глеб стоял на площадке, где курят соседи. Хм. Жду дальше нашего "стесняшку" 😍
Доброго утра и чудесного дня, моя бусинка 💖
Спасибо, Катюша, за две главы 🤤
Здравствуйте. Вы прекрасно пишете. Как вы смотрите на то, чтобы поработать над одной книгой? Жду ваш ответ!🥰
Да уж))))))))тут любой ослепнет)))))))))))как там в песне ))))))))))о Боже ,какой мужчинаааа😍надеюсь конце он ее не убьет)))))))Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
С новинкой!!
С новинкой!!!!
Спасибо, Катюша, за ещё одну главу 💖 засасывает невозможно, жду утра. Сегодня случай выбрал книгу, с которой буду начинать день и я с ним совершенно точно согласна, трясёт, как хочется ещё 🤤
Как же сладенько всё у них происходит 💖 Глеб, я так понимаю, ведомый? Первые шаги все за Алёной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена