- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В плену его власти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609711520_15.jpg
В плену его власти
Софи Росс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
666
666
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3492 в Романтическая эротика
#1385 в Короткий любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 18.07.2021
Аннотация к книге "В плену его власти"
Безумие глубоких синих глаз каждый раз пугает меня. Все в один голос твердят держаться подальше от этого мужчины, но он не оставляет мне выбора.
Одно видео с моим участием способно подставить под удар мою семью. Я должна сделать все, чтобы запись исчезла раз и навсегда. Для этого придется подчиниться мужчине, который не привык играть по правилам.
Для него не существует запретов. Ему плевать на мою душу, он потребовал плату прямо на семейной встрече в честь моей помолвки с его братом.
Горячо и откровенно. Главный герой совсем не принц из сказок
Одно видео с моим участием способно подставить под удар мою семью. Я должна сделать все, чтобы запись исчезла раз и навсегда. Для этого придется подчиниться мужчине, который не привык играть по правилам.
Для него не существует запретов. Ему плевать на мою душу, он потребовал плату прямо на семейной встрече в честь моей помолвки с его братом.
Горячо и откровенно. Главный герой совсем не принц из сказок
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история, спасибо большое автору за книгу!!!
Книга огонь))) молодец мужик, всё чётко и по делу. Понравилась девушка, добился, умничка, обожаю таких героев))) Спасибо большое за такую шикарную книгу просто вкуснятина)))
За день прочитала))
Столько пришлось вытерпеть и пережить Еве... Адам, конечно, вёл себя в начале как чудак на М.
Но история так захватила... Так рада, что они всё преодолели и в прямом смысле спасли друг друга
в этой жизни)) дед - мировой))) Вообще полюбила
все Ваши книги, которые успела прочитать, Софи. Спасибо Вам!!!
здравствуйте, подскажите оплатила книгу, а главы не открываются. Куда обратиться?
Спасибо! С вашими героями было переживательно и весело! Жаль расставаться, хотелось бы знать о дальнейшей их судьбе, а также кто у них родится, будет ли Адам во главе семейного бизнеса? Желаю вам удачи, вдохновения и лёгкого пера, не капризного муза,]
Класс!!
и ?
Долгой и счастливой жизни Адаму и Еве, Вам, Софи, лёгкого пера и творческих успехов! Спасибо!
Софи, невероятно интересная история! С каким удовольствием читаются Ваши книги! Под каждым Вашим романом с радостью оставляю комменты, заслуживаете всяческих похвал! Ой, как же мне понравился Адам, его юмор, да такой со смыслом, фонтанирует остроумием, без улыбки и смеха не обошлось, крутой парень!) Понравилось его отношение к Еве-Принцессе! Отличная книга, рекомендую!)Спасибо , Софи, молодец!
Успехов, удачи!
Поздравляю с завершением, Софи!) Желаю много новых историй и вдохновения!)
Спасибо за очень интересную историю. Вдохновения Вам, Софи, и творческих успехов!
Спасибо, за книгу)))) Понравилась))))
Поздравляю с завершением!!
Здравствуйте, у меня показывается только ознакомительный фрагмент. Где можно прочитать книгу полностью?
Ох, как я рада, что родители Евы получили свое, как говорится: по заслугам и четь, а Ева с битой это просто вишенка на торте.
Спасибо за продолжение!
Спасибо, за проду)))) Не повезло Еве с родителями, хорошо что у неё есть Адам)))
Бесит ,эта Ксюша... Только начало все налаживается, эх((((
Спасибо за проду
Да, неожиданно, подруга разоблачила блеф Адама. Интересно, как теперь поступит Ева.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду)))))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена