Книга. "В плену его власти" читать онлайн

В плену его власти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
666
1834 84661

Текущий рейтинг:
#6316 в Романтическая эротика
#4105 в Короткий любовный роман


Полный текст 195 стр.

04.01.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "В плену его власти"

Безумие глубоких синих глаз каждый раз пугает меня. Все в один голос твердят держаться подальше от этого мужчины, но он не оставляет мне выбора.

Одно видео с моим участием способно подставить под удар мою семью. Я должна сделать все, чтобы запись исчезла раз и навсегда. Для этого придется подчиниться мужчине, который не привык играть по правилам.

Для него не существует запретов. Ему плевать на мою душу, он потребовал плату прямо на семейной встрече в честь моей помолвки с его братом.

Горячо и откровенно. Главный герой совсем не принц из сказок

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду! ❤ Они всё-таки нашлись и сразу безоговорочно “переезжаешь!" Ну, труселями снабдил!!! (здесь 3 смеющиеся до след мордочки). У него даже слов не нашлось на ее папочку, хотя и свой не подарок!.. Уживутся? А родственники пакостить не начнут? Как они все, воспримут их как пару? Жду продолжения! Вам вдохновения!!! ☀☀☀

Спасибо за проду)))))

avatar
25.06.2021, 21:16:30

Как изменилась Ева.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2021, 15:02:15

Спасибо, жду продолжения!

avatar
22.06.2021, 13:38:18

Судя по тому, что у Евы даже одежда чужая, "расстование" с родными было жестким.
Спасибо, жду продолжения!

спасибо за проду...

avatar
19.06.2021, 20:31:21

Да, уж не повезло Адаму, радует, что все обошлось без тяжелых последствий, ну, и конечно, хорошо, что они с Евой встретились, надеюсь, теперь поговорят "по-взрослому".
Спасибо, жду продолжения!

спасибо за проду! вот это Адам попал

Сегодня будет прода?

Наконец-то Ева одумалась, вот только Адам сейчас подкачал... Быстро он себе нашёл даму для утешения

avatar
18.06.2021, 19:34:29

Наконец-то у Евы прорезался голос и она осмелела, интересно, хватит ли у нее сил выдержать репрессии отца или она вскоре пожалеет о своем поступку и побежит просить у него прощения.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.06.2021, 18:36:07

Спасибо Адаму, что раскрыл Еве глаза. Удивил, если честно, я думала просто Еву позлить притащил с собой кого-то

avatar
16.06.2021, 22:46:25

Адам молодец, очень грамотно все подстроил, наглядно показать Еве, что на самом деле из себя представляет ее женишок, ну теперь надеюсь, ее самолюбие проснется, хотелось бы чтобы она наконец взбунтовалась и поняла, что "плыть по течению", конечно легко, но и куда приплывешь - не известно.
Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за проду. А вот теперь пусть Ева подумает, нужен ей этот брак с Александром... Пора бы ей перестать жалеть себя

сегодня, будет прода?

avatar
14.06.2021, 23:39:55

Раздражает Ева, ведь, сама хочет отношений с Адамом, получает от этого удовольствие, но при этом, ей нравится чувствовать себя "жатвенной овечкой", и она все время ищет себе оправдание - ах, я хорошая, послушная, правильная девочка, просто, он меня шантажирует, хотя, во время их первого секса, все было замечательно, и Адам был нежен, и ей понравилось и что-то не заметно было, чтобы он ее принуждал, пара бы ей определится, чего она сама хочет, и перестать подстраиваться под интересы семьи, так ведь можно свою жизнь загубить.
Спасибо, жду продолжения!

Ева и Адам- сейчас как два барана...

avatar
14.06.2021, 23:05:46

Долго он ещё будет Еву записью шантажировать... ((( ещё и в театр с кем - то притащился...

avatar
13.06.2021, 15:23:03

Да, Адам тот еще выдумщик.
Спасибо, жду продолжения!