- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В плену его власти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609711520_15.jpg
В плену его власти
Софи Росс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
666
666
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6316 в Романтическая эротика
#4105 в Короткий любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 18.07.2021
Аннотация к книге "В плену его власти"
Безумие глубоких синих глаз каждый раз пугает меня. Все в один голос твердят держаться подальше от этого мужчины, но он не оставляет мне выбора.
Одно видео с моим участием способно подставить под удар мою семью. Я должна сделать все, чтобы запись исчезла раз и навсегда. Для этого придется подчиниться мужчине, который не привык играть по правилам.
Для него не существует запретов. Ему плевать на мою душу, он потребовал плату прямо на семейной встрече в честь моей помолвки с его братом.
Горячо и откровенно. Главный герой совсем не принц из сказок
Одно видео с моим участием способно подставить под удар мою семью. Я должна сделать все, чтобы запись исчезла раз и навсегда. Для этого придется подчиниться мужчине, который не привык играть по правилам.
Для него не существует запретов. Ему плевать на мою душу, он потребовал плату прямо на семейной встрече в честь моей помолвки с его братом.
Горячо и откровенно. Главный герой совсем не принц из сказок
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! ❤ Они всё-таки нашлись и сразу безоговорочно “переезжаешь!" Ну, труселями снабдил!!! (здесь 3 смеющиеся до след мордочки). У него даже слов не нашлось на ее папочку, хотя и свой не подарок!.. Уживутся? А родственники пакостить не начнут? Как они все, воспримут их как пару? Жду продолжения! Вам вдохновения!!! ☀☀☀
Спасибо за проду)))))
Как изменилась Ева.
Спасибо за продолжение!
Спасибо, жду продолжения!
Судя по тому, что у Евы даже одежда чужая, "расстование" с родными было жестким.
Спасибо, жду продолжения!
спасибо за проду...
Да, уж не повезло Адаму, радует, что все обошлось без тяжелых последствий, ну, и конечно, хорошо, что они с Евой встретились, надеюсь, теперь поговорят "по-взрослому".
Спасибо, жду продолжения!
спасибо за проду! вот это Адам попал
Сегодня будет прода?
Наконец-то Ева одумалась, вот только Адам сейчас подкачал... Быстро он себе нашёл даму для утешения
Наконец-то у Евы прорезался голос и она осмелела, интересно, хватит ли у нее сил выдержать репрессии отца или она вскоре пожалеет о своем поступку и побежит просить у него прощения.
Спасибо за продолжение!
Спасибо Адаму, что раскрыл Еве глаза. Удивил, если честно, я думала просто Еву позлить притащил с собой кого-то
Адам молодец, очень грамотно все подстроил, наглядно показать Еве, что на самом деле из себя представляет ее женишок, ну теперь надеюсь, ее самолюбие проснется, хотелось бы чтобы она наконец взбунтовалась и поняла, что "плыть по течению", конечно легко, но и куда приплывешь - не известно.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за проду. А вот теперь пусть Ева подумает, нужен ей этот брак с Александром... Пора бы ей перестать жалеть себя
сегодня, будет прода?
Раздражает Ева, ведь, сама хочет отношений с Адамом, получает от этого удовольствие, но при этом, ей нравится чувствовать себя "жатвенной овечкой", и она все время ищет себе оправдание - ах, я хорошая, послушная, правильная девочка, просто, он меня шантажирует, хотя, во время их первого секса, все было замечательно, и Адам был нежен, и ей понравилось и что-то не заметно было, чтобы он ее принуждал, пара бы ей определится, чего она сама хочет, и перестать подстраиваться под интересы семьи, так ведь можно свою жизнь загубить.
Спасибо, жду продолжения!
Ева и Адам- сейчас как два барана...
Долго он ещё будет Еву записью шантажировать... ((( ещё и в театр с кем - то притащился...
Спасибо за проду
Да, Адам тот еще выдумщик.
Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена