Книга. "В плену его власти" читать онлайн

В плену его власти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
666
1834 84661

Текущий рейтинг:
#6316 в Романтическая эротика
#4105 в Короткий любовный роман


Полный текст 195 стр.

04.01.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "В плену его власти"

Безумие глубоких синих глаз каждый раз пугает меня. Все в один голос твердят держаться подальше от этого мужчины, но он не оставляет мне выбора.

Одно видео с моим участием способно подставить под удар мою семью. Я должна сделать все, чтобы запись исчезла раз и навсегда. Для этого придется подчиниться мужчине, который не привык играть по правилам.

Для него не существует запретов. Ему плевать на мою душу, он потребовал плату прямо на семейной встрече в честь моей помолвки с его братом.

Горячо и откровенно. Главный герой совсем не принц из сказок

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду)))) Их тянет друг к другу)))) Вот только Ева пока боится себе в этом признаться)))

avatar
10.06.2021, 22:33:32

Даже в свадебном салоне Адам не хочет оставить Еву в покое, примерку сорвал, но этого ему мало, он еще что-то задумал, вот ведь, неугомонный.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
05.06.2021, 17:58:07

Понравится-то, ей понравилось, а вот признаться - не признается, они же оба с Адамом упрямые, она постоянно отрицает очевидное, а он старается подчинить ее и делает все чтобы услышать ее признание.
Спасибо, жду продолжения!

Я думаю, что она опять не признается или будет отрицать очевидное!.. Она все-таки боится... Адам будет стараться подчинить... Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

Спасибо огромное за проду! ❤️ Адам решил узнать все про малышку?!! И такая неожиданная встреча!.. Ждём продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!! ☀️☀️☀️

С подпиской вас! Желаю вдохновения и адекватных читателей! Всего вам хорошего!

avatar
02.06.2021, 10:52:48

Неожиданная встреча, которой Адам умело воспользовался.
Спасибо, жду горячего продолжения!

avatar
02.06.2021, 10:28:45

Софи, поздравляю с подпиской шикарной книги!))

С подпиской. Хороших продаж

avatar
01.06.2021, 12:37:44

Что-то интересное задумал Адам.
Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2021, 22:01:05

Жестко он с любовницей обошелся.
Спасибо, жду продолжения!

Рвёт отношения, в каком бы статусе они ни были!.. Готовит плацдарм для новых? Уверен, что будет с Евой?!! Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

Это кто ж нарисовался? Спасибо за проду! ❤️ Да, доверия у Евы 0! Но она видит и его положительные качества... Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
19.05.2021, 19:11:48

Спасибо, жду продолжения!

Ситуация! Если он проследил её до дома, то сейчас тоже караулить будет? Спасибо за проду! ❤️ Что же задумал автор? Как разрулит это положение? Ждём продолжения! Интересно, расскажет она Адаму? Вам вдохновения и не капризного муза!!! ☀️☀️☀️

avatar
17.05.2021, 18:40:16

Братец прибежал выяснять отношения, боится, если потеряет невесту, то потеряет и деньги.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
15.05.2021, 05:07:53

Брат пришёл может...

Адаму спасибо, что не тронул Еву)

avatar
16.05.2021, 10:39:23

Это кто же там пришел?
Спасибо, жду продолжения!

Опять загадка? Кто пришёл? Откуда знает? Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вряд ли он её отпустит... Штаны ей, юбку из испорченного платья!.. Вам вдохновения и не капризного муза!!! ☀️☀️☀️

avatar
14.05.2021, 16:30:10

Спасибо, жду продолжения!