Книга. "В плену его власти" читать онлайн

В плену его власти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
666
1835 84674

Текущий рейтинг:
#3480 в Романтическая эротика
#1417 в Короткий любовный роман


Полный текст 195 стр.

04.01.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "В плену его власти"

Безумие глубоких синих глаз каждый раз пугает меня. Все в один голос твердят держаться подальше от этого мужчины, но он не оставляет мне выбора.

Одно видео с моим участием способно подставить под удар мою семью. Я должна сделать все, чтобы запись исчезла раз и навсегда. Для этого придется подчиниться мужчине, который не привык играть по правилам.

Для него не существует запретов. Ему плевать на мою душу, он потребовал плату прямо на семейной встрече в честь моей помолвки с его братом.

Горячо и откровенно. Главный герой совсем не принц из сказок

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 08:00:05

Надеюсь, он хотя бы будет с ней нежен, раз уж решил не отступать от задуманного :(((

Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!! ☀️☀️☀️

avatar
12.05.2021, 12:55:05

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
И конечно же с праздниками, а их сегодня 3 (День Победы, Красная горка, День матери)!!!

avatar
10.05.2021, 13:38:00

Спасибо, жду продолжения!

Дякую за продовження. Чекала з нетерпінням. Книга буде платною? Легкого пера і натхнення

avatar
07.05.2021, 20:49:57

Спасибо за продолжение!

avatar
08.05.2021, 02:32:03

А книга будет платным?

а продолжение будет или нет?

Здравствуйте, а книга когда будет обновляться?
Или вы не будете её дописывать?

Вы про нас не забыли? Или долго нет прод потому, что книга будет платной?

avatar
31.03.2021, 17:13:35

Очень ждём продолжения!!!
Вдохновения)))

avatar
17.04.2021, 01:26:59

просто потрясающе. когда продолжение?

avatar
04.04.2021, 17:31:59

Очень - очень жаль, что совсем нет продолжения.... Книга классная!

avatar
21.03.2021, 16:55:03

Мне нравится, но почему же так редко новые главы выходят, раз в неделю или реже...

Доброе утро! А прод больше что не будет?
Книга интересная была

avatar
13.03.2021, 12:25:41

Сразу оговорюсь, что очень нравится, как написано и нравится Адам. Но его поведением разочарована-собрался её шантажировать, чтобы затащить в постель,ну он же не ублюдок какой - то!Она и так ему благоволит, ещё несколько поездок с ним на мотоцикле и всё бы случилось безо всякого шантажа. Не понравилось, что хотел её отыметь в ангаре, когда рядом его друзья, не мог сдержаться и в другое место её ввезти? должен же понимать, что груда шин - не лучшее место для её первого раза... Очень хочется надеяться, что она всё же не выйдет замуж за Сашу, не хочется, чтобы прошло несколько лет, Адам с Евой встретились бы и начали наверстывать упущенное, ращрашая свои семьи, пусть бы уже сейчас всё сложилось).

avatar
17.03.2021, 05:14:09

Почему же так редко выходят новые главы..

Когда будет прода?

Здравствуйте, а по каким дням прода выкладывается?