- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В плену его власти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609711520_15.jpg
В плену его власти
Софи Росс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
666
666
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6278 в Романтическая эротика
#4083 в Короткий любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 18.07.2021
Аннотация к книге "В плену его власти"
Безумие глубоких синих глаз каждый раз пугает меня. Все в один голос твердят держаться подальше от этого мужчины, но он не оставляет мне выбора.
Одно видео с моим участием способно подставить под удар мою семью. Я должна сделать все, чтобы запись исчезла раз и навсегда. Для этого придется подчиниться мужчине, который не привык играть по правилам.
Для него не существует запретов. Ему плевать на мою душу, он потребовал плату прямо на семейной встрече в честь моей помолвки с его братом.
Горячо и откровенно. Главный герой совсем не принц из сказок
Одно видео с моим участием способно подставить под удар мою семью. Я должна сделать все, чтобы запись исчезла раз и навсегда. Для этого придется подчиниться мужчине, который не привык играть по правилам.
Для него не существует запретов. Ему плевать на мою душу, он потребовал плату прямо на семейной встрече в честь моей помолвки с его братом.
Горячо и откровенно. Главный герой совсем не принц из сказок
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. А дед вовремя Адаму позвонил)))
Ну, теперь кажется, можно выдохнуть...
Спасибо за продолжение!
Скорее всего Нинель нанял Александр, и история с фотографиями, тоже его рук дело. Ну, теперь, это наверное, не имеет значения, Ева вышла замуж, а Адам вышел из больнице и о ней даже, не вспоминает, не знаю, что должно произойти, чтобы эти двоя встретились и поговорили.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за проду. вот что его планом помешало?
Надеюсь Ева все расскажет деду и он ей поможет.
Спасибо за проду.
Одна надежда на деда...
Свадьба - одна показуха и лицемерие, может быть, дед Александра окажется адекватным человеком поговорит с Евой, поймет, ради чего затевалась эта свадьба и прекратит сей фарс.
Спасибо, жду продолжения!
Не ожидала таких мыслей от Адама... Уставать от неё начал, бегать за ней надоело... Ну и кто наигрался, спрашивается?
Очень печально, но похоже, Ева смирилась со своей судьбой, да и выбора у нее нет, а все-таки, интересно, фотографии, которые Александр показал Еве - свежие или это подлог.
Спасибо за продолжение!
Эх, поторопился ты, Адам, не разобрался ни в чем, а уже сделал выводы.
Спасибо, жду продолжения!
Вот сейчас Адам разочаровал... расстроилась (((( до финала далеко?((( ХЭ - не будет?
Это какой-то кошмар, ну не уже ли нет выхода((((
Жаль конечно Еву, страшно ощущать себя предметом выгодной сделки, один моральный урод продал, другой - купил, девушка оказалась у ужасной ситуации, не знаю как она из нее выберется, помощи ей ждать неоткуда, сил сопротивляться уже не осталось, и по-моему, Ева опустила крылышки.
Спасибо, жду продолжения!
Ну и родственники, что у одного, что у другой!.. Когда к ним пристали, мелькнула мысль и у вас уже хотела спросить: не брательник ли или ее папаша замешаны в этом, а ответ... вот он! Расстарался Сашенька! Про ее отца понятно, а ему то она зачем? Какой с нее прок (тем более уже не девочка)? Адаму надеюсь жизненно важные органы не задело, а удар (от предательства) будет ого-го какой! Вряд ли он от Евы такого ожидает, а поймет ли, простит ли? А может автор сжалится и не доведет до свадьбы? Может у нее будет шанс связаться с его друзьями и они что-нибудь придумают и повернут? Спасибо за проду! ❤ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!!☀☀☀
Мда... Что братец у Адама, что родители у Евы... Чем больше денег у людей, как правило, тем меньше они обременены совестью, состраданием, честью ...
Какой же он мерзавец, сначала нападение построил и ведь, как повезло, что нападавший перестарался, теперь и брат между жизнью и смертью, и возможность шантажом заставит Еву выйти за него замуж. Конечно, у Евы пока, другого выхода нет, она пытается спасти Адама, но кажется мне, что Александр ее обманет, раз он так ненавидит брата, то постарается так или иначе, от него избавится, а чтобы у Ева был стимул, сделает это уже после свадьбы.
Спасибо за продолжение!
Вот козёл(Александр), как же теперь Ева выпутается, а Адам? я расстроилась (((((
Ножевое ранение это серьезно, интересно, нападавшие - просто случайные приставалы или их подослал братец, он такой, с него станется.
Спасибо, жду продолжения!
вот блин, надеюсь с Адамом все хорошо.
спасибо за проду
Спасибо за проду!❤️ Удивительно как Ева вывернула свое желание в ее шантаж! Она действительно такая послушная дочь и не может взбрыкнуть? Здесь скорее шантаж не от Адама, а от семьи и его братца... Ждём продолжения! Адам и балет?! Да ещё объект для ревности! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена