Книга. "В плену его власти" читать онлайн

В плену его власти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
666
1834 84661

Текущий рейтинг:
#6278 в Романтическая эротика
#4083 в Короткий любовный роман


Полный текст 195 стр.

04.01.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "В плену его власти"

Безумие глубоких синих глаз каждый раз пугает меня. Все в один голос твердят держаться подальше от этого мужчины, но он не оставляет мне выбора.

Одно видео с моим участием способно подставить под удар мою семью. Я должна сделать все, чтобы запись исчезла раз и навсегда. Для этого придется подчиниться мужчине, который не привык играть по правилам.

Для него не существует запретов. Ему плевать на мою душу, он потребовал плату прямо на семейной встрече в честь моей помолвки с его братом.

Горячо и откровенно. Главный герой совсем не принц из сказок

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. А дед вовремя Адаму позвонил)))

avatar
13.07.2021, 22:48:43

Ну, теперь кажется, можно выдохнуть...
Спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2021, 13:21:13

Скорее всего Нинель нанял Александр, и история с фотографиями, тоже его рук дело. Ну, теперь, это наверное, не имеет значения, Ева вышла замуж, а Адам вышел из больнице и о ней даже, не вспоминает, не знаю, что должно произойти, чтобы эти двоя встретились и поговорили.
Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за проду. вот что его планом помешало?

Надеюсь Ева все расскажет деду и он ей поможет.
Спасибо за проду.

avatar
08.07.2021, 20:05:08

Одна надежда на деда...

avatar
08.07.2021, 19:40:58

Свадьба - одна показуха и лицемерие, может быть, дед Александра окажется адекватным человеком поговорит с Евой, поймет, ради чего затевалась эта свадьба и прекратит сей фарс.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
04.07.2021, 21:09:02

Не ожидала таких мыслей от Адама... Уставать от неё начал, бегать за ней надоело... Ну и кто наигрался, спрашивается?

avatar
08.07.2021, 00:35:16

Очень печально, но похоже, Ева смирилась со своей судьбой, да и выбора у нее нет, а все-таки, интересно, фотографии, которые Александр показал Еве - свежие или это подлог.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.07.2021, 14:49:21

Эх, поторопился ты, Адам, не разобрался ни в чем, а уже сделал выводы.
Спасибо, жду продолжения!

Вот сейчас Адам разочаровал... расстроилась (((( до финала далеко?((( ХЭ - не будет?

Это какой-то кошмар, ну не уже ли нет выхода((((

avatar
01.07.2021, 23:57:10

Жаль конечно Еву, страшно ощущать себя предметом выгодной сделки, один моральный урод продал, другой - купил, девушка оказалась у ужасной ситуации, не знаю как она из нее выберется, помощи ей ждать неоткуда, сил сопротивляться уже не осталось, и по-моему, Ева опустила крылышки.
Спасибо, жду продолжения!

Ну и родственники, что у одного, что у другой!.. Когда к ним пристали, мелькнула мысль и у вас уже хотела спросить: не брательник ли или ее папаша замешаны в этом, а ответ... вот он! Расстарался Сашенька! Про ее отца понятно, а ему то она зачем? Какой с нее прок (тем более уже не девочка)? Адаму надеюсь жизненно важные органы не задело, а удар (от предательства) будет ого-го какой! Вряд ли он от Евы такого ожидает, а поймет ли, простит ли? А может автор сжалится и не доведет до свадьбы? Может у нее будет шанс связаться с его друзьями и они что-нибудь придумают и повернут? Спасибо за проду! ❤ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!!☀☀☀

avatar
29.06.2021, 21:16:13

Мда... Что братец у Адама, что родители у Евы... Чем больше денег у людей, как правило, тем меньше они обременены совестью, состраданием, честью ...

avatar
29.06.2021, 21:29:55

Какой же он мерзавец, сначала нападение построил и ведь, как повезло, что нападавший перестарался, теперь и брат между жизнью и смертью, и возможность шантажом заставит Еву выйти за него замуж. Конечно, у Евы пока, другого выхода нет, она пытается спасти Адама, но кажется мне, что Александр ее обманет, раз он так ненавидит брата, то постарается так или иначе, от него избавится, а чтобы у Ева был стимул, сделает это уже после свадьбы.
Спасибо за продолжение!

Вот козёл(Александр), как же теперь Ева выпутается, а Адам? я расстроилась (((((

avatar
28.06.2021, 23:20:12

Ножевое ранение это серьезно, интересно, нападавшие - просто случайные приставалы или их подослал братец, он такой, с него станется.
Спасибо, жду продолжения!

вот блин, надеюсь с Адамом все хорошо.
спасибо за проду

Спасибо за проду!❤️ Удивительно как Ева вывернула свое желание в ее шантаж! Она действительно такая послушная дочь и не может взбрыкнуть? Здесь скорее шантаж не от Адама, а от семьи и его братца... Ждём продолжения! Адам и балет?! Да ещё объект для ревности! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️