Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9204
8903 526972

Текущий рейтинг:
#631 в Романтическая эротика
#221 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 18:04:35

Это тебе сейчас по барабану! Ничего, ждём котеночка!)))(ʘᴗʘ✿)

avatar
29.03.2021, 18:11:56

Это не медовая ловушка))), это лабиринт Минотавра, фиг выберется оттуда Горыныч)))!! Спасибо, очень вкусно♥

avatar
29.03.2021, 18:05:09

Как же чувственно и нежно, глава как конфетка, хочется на языке катать и мурчать от удовольствия. Вот и у подпола тормоза отказали, и тут могут быть котятки))) И полку в гардеробе надо будет не одну освобождать, а несколько, вот же счастье Горушке привалило))) Спасибо за продолжение.

avatar
29.03.2021, 17:50:00

Капец, какие они горячие...Уууух))) может подполу отпуск на неделю взять, а то ночи не хватает) Люська, не грусти, подпол похоже так просто теперь кошу свою не отпустит... Спасибо за продочку!

Упс! Не успел. Возможно, в будущем правится маленький каменный котенок ;))
Благодарю за продолжение!
Гор молодец, правильно подобрал слова: лечить от... наглости.

avatar
29.03.2021, 17:24:19

хоть кондей включай на 15 градусов для охлаждения...

по барабану значит?))) ну ну, прям жду эту сцену когда кошка по потолку забегает))))

пойду пересмотрю буктрейлер опять...

avatar
29.03.2021, 17:22:39

Бук - огнище!!!

avatar
29.03.2021, 14:58:54

Классный бук! Музыка подходит идеально! Понравилось не передать словами, )))одни эмоции! Спасибо большое! ! !

avatar
29.03.2021, 10:26:45

Маш, Бук горячий! музыка шикарная!
Стэтхем ммм Красавчег!))))

Маша, бук невозможно горяч!!! Очень эротичненько =)))

avatar
28.03.2021, 22:47:27

Машенька, бук - конфетка))) вкуснячая, тягучая ирискааааа..... м-м-м...ням-нямочки) Спасибо огромное!

avatar
28.03.2021, 21:43:33

, Бук просто мега супер шикарный, аж мурашки-няшки понеслись!!!

будет,будет!) шикардосный бук!) автору, респект!

avatar
28.03.2021, 19:33:03

Бук шикарен!!!

avatar
28.03.2021, 18:50:10

Шикарный буктейстер!!!

avatar
28.03.2021, 18:39:28

Блин.... горячо то как!!! И вкусно - вкусно!!! Шикардосный Бук!!!!!!!!!!
Безумно красиво♥️♥️♥️
Девочки, в одиночестве смотреть не рекомендую) только со второй половиной))
Маша,♥️!
Автору прекрасного мини фильма, огромное спасибо!!!

avatar
28.03.2021, 18:35:45

восторг от бука, очень красиво, чувственно, передает всю атмосферу книги!!!

Бук ОГОНЬ!!!!!) Прямо все про наших)
Спасибо!)

avatar
28.03.2021, 18:30:41

Вау... Какой красивый бук

avatar
24.03.2021, 23:59:49

Капелькой страсти… К тебе на колени…
Сладко целуя, лишь губы немеют
Руки на плечи… Миг искушенья…
Дрожь бьет по телу от напряжения
Стоны срывались - ритм ускоряли…
Голос охрипший… Шелест дыханья
Ближе чем можно… Жестко на грани,
От иступления сознанье теряя
Шёпот на ушко… Пальцы впивая…
Можно подольше… Тебя я желаю
Волосы росыпью… Взгляды скрывая…
Губы до боли… Счастье до края!
Маша, это нечто♥️♥️♥️!!!!!!!!
А мечты то сбываются!)))