Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8907 526860

Текущий рейтинг:
#591 в Романтическая эротика
#215 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 00:44:16

Маша, спасибо! Такой подарочек!
Вот и получил Гор подсказку про Старика... с дедукцией цинков все в порядке, надеюсь и дальше скоро догадается. .. надо защищать эту маленькую Кошу обиженную плохим дядькой ... а то она сама за самосуд примется...

avatar
27.03.2021, 11:38:11

такое перечитывать и перечитывать. с большим удовольствием ❤️❤️❤️

за меня тут уже все сказали)))) я кстати жду допроса от Гора, пора уже

Ох уж это "Коша"!прям за душу берет) спасибули)

avatar
27.03.2021, 08:22:49

Приложила Кошка мягкой лапкой подпола своего)! Мне бы тоже хотелось, чтобы Гор защищал ее от всяких Стариков, жалко кису.. спасибо большое♥

avatar
27.03.2021, 08:01:18

Бедная кошка. С виду такая сильная, дерзкая, самостоятельная, готовая без оглядки рвать на куски. А на самом деле такая хрупкая, беззащитная, уставшая бороться со всеми демонами, кошмары до сих пор мучают. Надо эту тварь как трофей к её ногам бросить. Утопить в озере с каменюкой на шее, чтоб никто не нашёл. У Гора очень много дел, чтобы закрыть от всего свою Кошку.

Судя по интенсивности постельных упражнений котенок будет!!!!

Спасибо за проду)

avatar
27.03.2021, 05:14:26

Кошка попала в заботливые, сильные руки...Гор теперь будет защищать и оберегать её)))

avatar
26.03.2021, 23:39:54

Как же Гордей прав "всему своё время"!!!
Время рождаться и время умирать, время убивать и время врачевать
время разрушать и время строить, время плакать и время смеяться
время разбрасывать камни, и время собирать камни
время обнимать, и время уклоняться от объятий
время искать и время терять, время раздирать и время сшивать
время молчать и время говорить, время любить и время ненавидеть
время войне, и время миру! (Ветхий Завет)
И у них будет своё, на каждый пункт...какое-то уже наступило, а какое только идёт... "убью за тебя" - всему свое время, и да, придет время войне - его войне, и он это понял...а затем наступит время мира и любви...
Машуль❤️!

avatar
27.03.2021, 00:21:18

Спасибо за продолжение! Правильно! Кошу нужно защищать))))

avatar
27.03.2021, 00:19:22

Какая прода, аж все в душе перевернулось, да что же эта сука с ней делала, я готова за нее убивать. Спасибо.

avatar
27.03.2021, 00:14:43

Подпол запал, завис, подвис, короче сам от себя в шоке) Мужские мысли послушать это прямо кайф) Серьезные разговоры ещё предстоят, так что наслаждаемся) Спасибо огромное за продочку!

avatar
26.03.2021, 23:47:13

Моё любимое... раскукурузило мужика!!! Давно пора, он ещё долго думал!!!

Благодарю за продолжение! Познавательное пояснение про щенка. А что там про бычков: постарше и помладше? Интересно было узнать чуть больше про Гора.

avatar
26.03.2021, 23:30:10

Был кобель, и нет кобеля))))
Отбегался.

Спасибо, что сегодня! Глажу кошечку вместе с Гором. Спокойна теперь за неё.

avatar
26.03.2021, 22:40:26

Так сердце щемит от понимания того, сколько и чего пережила Люся. Это так страшно. Люсе повезло встретить Гора. Повезло, что он на ней залип и готов на всё, чтобы решить её проблемы.
Манечка❤️

avatar
25.03.2021, 16:50:15

Ох, как они всмятку друг о друга!

avatar
25.03.2021, 15:17:34

Лучшее лекарство от любой болезни...

перечитала еще раз проду!!! ааа.... ох уж это его:"Коша"!!!!! я просто балдею!)

avatar
25.03.2021, 02:55:18

госпидя! пресвятой макаронный монстр! ...эм....кто там ещё был? Азазель, Вельзевул, Великий Один, Баба Яга, мудрая Афина, Шива, весь египетский пантеон с их египетской силой, кумихо, эчпочмак...кому молиться чтоб Гор с кошкой и им ниче и никто не попортило эту идиллию? *пытается вспомнить, кто из знакомых до сих пор девственник для жертвоприношения во имя любви , секса и гармонии...*листает телефонную книгу. опа. вот этого не жалко...а...блин...точно, забыла...с этим было((...интересно, если чел как любовник ниочем был его можно в девственники записать?...ушла гуглить* upd: кстати, вспомнила что даже дарила ему камастуру когда-то...не помогло...