Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8907 526860

Текущий рейтинг:
#591 в Романтическая эротика
#215 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 10:14:03

Восторг! Нежность, страсть... всё переплелось... Маша. просто волшебно! Спасибо!

Вот и волшебная таблетка валерьянки нашлась для нашей Кошки в лице подпола) спасибуль, прода классная!)

Спасибо за проду)

avatar
24.03.2021, 23:21:10

Пойду скручу себе сигаретку из листьев Камасутры... после такого только курить...

avatar
25.03.2021, 05:13:34

Нежно! Чувственно! Обалленно! Мария, спасибо!

Спасибо Мария!!! Прям - головокружение!

мррр.. сегодня одна нежность ❤️❤️

зы: с такими контролем к весне котят ждать будем *хохотнула ;)))

avatar
24.03.2021, 23:34:56

Охренительно! Страстно! Горячо! И настолько чувственно... а-а-а-а-а... Маша, ты богиня пера))) так сцены описать... я уже пять раз главу перечитала...какой же КАЙФ!) Огромное, пребольшущее спасибище за продочку!)♥️♥️♥️

avatar
24.03.2021, 22:57:11

Да, Кошка, держись. Гор, настрящий мужик. Вылечит от любого кошмара.
Мария.....Вот как так можно? В каждой книге создавать мужчину мечты.

avatar
24.03.2021, 22:53:16

Какой же Гор чудесный лекарь от прошлых страхов и травм! Как же сочно описан в мыслях и ощущениях нашей разомлевшей Коши! ❤️❤️❤️ Какая сладкая и горячая глава! Спасибо, Маша аааа!!!

avatar
24.03.2021, 22:08:17

Какая большая вкусная таблетка,а смое главное,помогает в лечении!

avatar
24.03.2021, 22:05:10

Ух! Самое лучшее лечение! *обмахивается веером*
спасибо за продочку)))

avatar
24.03.2021, 22:04:39

Бедная кошка, столько времени прошло, а её все ещё преследуют кошмары. Вовремя доктор Гор подвернулся. Излечит полностью. Ей именно такая нужна спина- спрятался от всех и никто не найдёт и не достанет

avatar
24.03.2021, 21:40:30

клин клином вышибают?)))
с таким лечением никаких кошмаров не останется, на них уже просто сил не будет и это прекрасно.

avatar
24.03.2021, 21:39:45

Мария, как же вы красиво пишите!!! Только Вы так умеете!!! Такой кайф получила, не передать!!! Люблю Вас мой дорогой автор!!!

avatar
24.03.2021, 21:35:07

Излечит Горушка нашу Люсеньку от всего - и физического и морального насилия. А Люся его перевоспитает, гардеробчик его освободит под свои вещи, и докажет и покажет, что жизнь в доме без Кошки, это не жизнь. Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2021, 21:22:10

Вот и на хрена ему Камасутра)))) Он похоже свою книжку написать сможет
Блин Демонище, везучая Коша
Спасибо.

avatar
24.03.2021, 19:22:57

Пшш... Ах, как, Горячо в книге)))) и оч классная атмосфера в комментариях))) спасибо. Роман: Гордей -1:1

avatar
24.03.2021, 19:15:47

это была прекрасная мечта ❤️❤️❤️
теперь к следующей мечте))))
и да, камасутра тут лишняя, уверена что Горушка придумает чем им заняться))))

avatar
23.03.2021, 22:57:26

Гордей))) ну ты чего?
То есть вы, господин подполковник думали, что сексом на столе и утешитесь?))) а всё пошло не по плану))) теперь и на четвереньках хочется... «я и прямо, я и боком, с поворотом и с прискоком»...
Предлагаю сброситься окопом на Камасутру))))