Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8908 526838

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#237 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 14:34:38

Как вкусно вы описываете такие моменты... Реально кайф!!!

avatar
24.03.2021, 07:38:35

Шикарно!!! Слов нет!!! Спасибо!

avatar
24.03.2021, 01:12:06

Чистый кайфффффффффф

avatar
24.03.2021, 01:08:24

*тихо и радостно напеваю* "ах какой Гор мужчина...ну настоящий полковник"!!! шикарнейший соблазн...и как говорит мой муж - "я не поддаюсь соблазнам - я им уступаю по честному"))) Горушка честный мужчина) ну и вообще - умелый мечтатель - за сбычу мечт!!!)и он даже не представляет, что исполняет не только свои мечты) Люся, ну а ты красавица и умница!*кто бы сомневался)* так умело соблазнить этого исполина! *держу пальчик вверх - даже два*))
Маша, ты тоже красавица и умница! виртуозно!!!

Как же горячо и вкусно описано! Мария мастер своего дела!

avatar
23.03.2021, 22:53:05

Боже,кто кого соблазнил в итоге? Но я рада ,что кошке нашей понравилось начало.Теперь нужно закрепить ,а потом продолжить закреплять.Кошка-существо гибкое,сколько ещё впереди неизведанного...

Оууууу....кролики! Потише, на завтра чуть оставьте))) хотя, с таким темпераментом, думаю там ещё на целую неделю хватит! Пасибульки

avatar
23.03.2021, 22:10:34

Ууууух, вот это качнули) Подпол, отключай уже свой мозг) до утра он тебе не нужен) Оооочень горячо!) Спасибо за продочку!

"...полюбовался инсталляцией"))) Ну, Мария, я в лоскуты)))

Маша, уффффффффффффь как жарко стало))) спасибо за проду =)))

avatar
23.03.2021, 20:32:45

Мечты сбываются, и не сбываются...... А главное, что новые появляются и опять сбываются?.... Ну надо же, какой любитель естественности Гор. Огненной дорогой идёте товарищ подпол. Как бы не сгореть....

avatar
23.03.2021, 20:26:50

Вах какая прода!!! Огнище просто... Спасибо!

avatar
23.03.2021, 19:24:41

Хороший ты человек, автор!
Потопала за мужем

avatar
23.03.2021, 19:24:39

Сколько уже прочитано книг 18+, что и счета им нет, но так выразительно передавать процесс могут единицы. Я получаю эстетическое удовольствие от чтения и представления)) Это завораживающее действо!

avatar
23.03.2021, 19:48:12

Аааа, соблазнила таки тебя наша бешенная зеленоглазая Кошка, Каменный подпол! Уууу!
И мечты то как быстро множатся! Ахаха - «в естественном положении, т.к. на четвереньках..». !!!

avatar
23.03.2021, 20:17:46

Ух, как жарко!!! Мечты действительно сбываются!!!
Спасибо за проду!

ух. горячо)) пошла трусы сушить)))

avatar
23.03.2021, 19:56:36

Спасибо!!! Наконец-то дождались!!!

avatar
23.03.2021, 19:49:13

Мда.... ну вы и обозвали главу)))) Сбыча...)))

avatar
23.03.2021, 19:46:49

мужу сегодня копец....и столу кухонному по всей видимости тоже...если повезёт (я как раз новый присмотрела...повода не было....