Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8908 526838

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#237 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 19:33:31

Мечты сбываются, загадываются и снова сбываются))) Жарищу устроили)) А Гор не правильно информацию понял, не мог он подумать, что опекун домогался (в голове у нормального человека не укладывается), про интернат для трудных подростков решил, там то как раз, наверное, всё нормально и было. Правду думаю всё равно узнает, и будем надеяться, что Старик получит своё, ну кто-то же должен его наказать, хоть Люся и рвётся в бой, чтобы отомстить, ну путь кто-нибудь сделает это за неё, например, каменный подпол! спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2021, 19:31:38

Подполковник такой подпол)))))
Кошка в шоке нагадит в тапки)
У них реально нереальная игра получается.
Спасибо.

avatar
23.03.2021, 17:49:09

Завлекуще, завораживающе вкуууусняшно))) Ждём уже горяченького?) Или ещё рано?) Спасибо за продочку!

avatar
23.03.2021, 03:41:32

Пристегиваемся и будет горррячо или он опять ее обломает?
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
23.03.2021, 14:25:09

Страшно ...хочу...
Притяженье
Сближение...
Взгляд до мурашек
Горячий...
И сильные руки
Скольжение...
Страшно открыться
Отдасться...
Полностью.
Чтобы вошёл
И заполнил...
От вожделения
До предвкушения...
От наслаждения
До послевкусия...
Господи…
Страшно как мне…
И сладко... моё ты спасение.
Нет, Люся, Гор не дурак)) совсем не дурак - как и ты) умничка - такого мужчину надо брать!!!)
Маша, как же вкусно ты написала подпола !!! *слюновыделение* гарантированно всем) спасибочки тебе!!!

Ух, Маша))) спасибо))) кто то добегался с голой попой?))) и теперь ждет расплата? =)))

avatar
23.03.2021, 08:28:56

жЫстокая!!! На таком месте остановиться! Мария-как-Вас-там-по-батюшке, я буду жаловаться! В Гаагу!
Ну низя так!

avatar
23.03.2021, 10:28:11

Ох, как жарко.... Терпения тебе Горчик с Людасиком... Девчонку до слез жалко... Офигенные типажи...Спасибо, мой любимый автор!!!

avatar
23.03.2021, 09:09:05

Ух, горячо! Полетели.... Спасибо, Маша!

avatar
22.03.2021, 23:52:39

Люся же не только о поцелуях на столе фантазировала?))) предлагаю всем окопом выпить за сбычу Люсиных мечт)))

С таким мужчиной, только в добровольный плен и ловить кайф!) Спасибули за проду, соскучилась я за ними)

Бревно плохо обструганное - это эволюция?
Благодарю за продолжение!

Спасибо за проду)

avatar
23.03.2021, 00:35:23

Ох и Ах...Обожаю!!! Обожаю все эти обороты нашего могучего)) Как Вам Мария, удаётся , все так складно, вкусно, и в то же время смешно и прикольно и еще страстно, и не грязно, и горячо, да еще и с нежностью... каменной)) и вообще...излагать историю)) Спасибо, испепелили, пошла за мужем))

avatar
22.03.2021, 23:08:44

*пошла включила кондиционер* Люся, провокаторша ❤️❤️❤️ все самой, все самой)))
п.с. Машунь завтра значит держать мужчину поближе?))) как хорошо что завтра день выборов и отпускной день хи-хи-хи ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2021, 22:42:35

да будет секс! и у меня , чур, тоже *пошла будить мужа*

Кошки не похожи на людей:
Кошки — это кошки.
Люди носят шляпы и пальто —
Кошки часто ходят без одёжки. #шевелит_бровями
Кошки могут среди бела дня
Полежать спокойно у огня.
Кошки не болтают чепухи,
Не играют в домино и в шашки,
Не обязаны писать стихи, —
Им плевать на разные бумажки…
Людям не сойти с протоптанной дорожки,
Ну, а кошки — это кошки! (с)

... мрр-мяу, мысли материальны ;)))

avatar
22.03.2021, 22:51:01

Примагнитились.....

avatar
22.03.2021, 22:31:22

Вот и Кошка замурлыкала, прогнув спинку
На такие ручищи не грех и запрыгнуть.
На Люськиной улице тормознул прицеп с пряниками.
Спасибо.