Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8908 526838

Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая эротика
#236 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 22:27:53

Блин, ну какой же Горушка горячий!!! Спасибо!!!

Методы дознания значительно продвинулись))))

avatar
22.03.2021, 22:19:13

Мысли материальны)))

avatar
22.03.2021, 22:18:49

Мечты сбываются - подпол Гром?
Спасибо за проду))))

Маша, как обычно - на самом интересном =))) спасибули =)))

Маша, я понимаю, что у вас сегодня насыщенный день))) но тем не менее =)))

Маша, сегодня ждать проду?)

avatar
18.03.2021, 18:54:42

Вот интересно,автор этот роман ваша фантазия или ,может эпизод из жизни)

avatar
17.03.2021, 06:53:15

Пирожки с котлетами он не ест))) смотри аскет какой))) а если Люся приготовит, съешь? И чай свежезавареный выпьешь?

avatar
17.03.2021, 09:24:38

Ну, кто кого!!! Ох прям руки потираю!!! Мария, спасибо большое!!!

avatar
17.03.2021, 04:10:23

Спасибо за продолжение!!! Да, да, напомнить)))))) Очень нравится, что главы идут и от лица Люды, и от лица Гора.

avatar
16.03.2021, 23:25:54

Ходит полуголая по комнате
соблазняет и глазами пожирает,
а потом сама же посылает.
И всё это хулиганство без белья,
ну совсем не жалко ей меня.
Всё во мне бурлит и всё клокочет,
организм мой явно её хочет.
Наш соблазн велик, я это знаю
что ж в игру такую с ней сыграем.
Твой сценарий думаешь?
Ну что ж...
Я готов - *стреляй* и *поражай*.
Полуголая...моя...непримиримая
дикая...моя...непостижимая.
Подполковник подхватил игру своей зеленоглазой кошечки) пару недель, думает, играться будет...ага) наивный))) мечтай)
Маша, ты такой секасный и увлекательный *пинг-понг* нам показываешь! мирового масштаба) и с таким азартом наши ребятки играются!!! но счёт 1/1...пока)). Спасибочки за удовольствие!!!!!!

avatar
16.03.2021, 23:39:21

Ой, Горушка, ты и так на взводе был весь день...а тут ещё Люська невольно сооблазняет.... Долго выдержишь?))) А то уже и напомнить про вчерашнее захотел)... Продочка шикарная! Спасибо!

avatar
16.03.2021, 22:43:51

Кошачьи все такие, сами приходят и сами остаются)))) и им невозможно отказать!))))

avatar
16.03.2021, 20:07:29

Кошка решила превратиться в пантерку, которая потихоньку подкрадывается и когти прячет, и мур - мур говорит. Ой, Гор смотри, кинется, да на самое главное.....

avatar
15.03.2021, 23:42:19

Мысли Горушки при входе в дом)) и похоже они с ним теперь надолго):
Ты на вид словно дикая кошка -
Твой контраст белых трепетных плеч
И приподнятой голой попки,
Чуть прикрытой моей футболкой,
Не даёт возбужденью прилечь...

avatar
16.03.2021, 19:55:49

и напомнить...и запомнить...и повторить для закрепления

Тут даже не фейерверк... Тут целый вулкан))) когла рванет - мало никому не покажется =))) Маша, спасибище =)))

Игра в поддавки?))))

avatar
16.03.2021, 19:26:46

да ну)))) игра в который нет проигравших)))) но каждый будет думать что выиграл он))))