Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8908 526838

Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая эротика
#236 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 19:27:15

Дыааа, Кошки сами заводятся! И сами выбирают себе хозяев! У меня в новый дом сёстры с тетей сейчас собрались кошек пять со в ей округи, несмотря на имеющуюся свою .., и не погонишь их особо, сидят и мяукают... несмотря на зиму и мороз...

avatar
16.03.2021, 20:35:38

Очень хочу что б он уже что то сделал.
И кошка хочет.
Играют в кошки-мышки, буду ставить на Гора.
Тяжелая судьба у девочки. Думаю старикан партнер отца, подстроил аварию, слил брата. Если два года она жила с опекуном даже боюсь предполагать о количестве насилия. Тут точна надо к психологу, а после на крепкие добрые ручки.
Жажду старику наказания и пожеще.
Спасибо.

Мне всё кажется, что Люся вписалась так быстро даже не из-за готовки, предыдущих приключений а потому что без трусов... да и без вещей вообще. Не претендует, не занимает место и пространство, только мысли... все мысли.
А потом Гор сам и полки выделит, и вещи купит и даже трусы, не всё тоже без них ходить, например в люди...

avatar
16.03.2021, 20:13:36

Кто кого переиграет???

Правильно, пусть сам готовит. И чай на двоих заваривает, если Люся захочет)))
Ох уж эти двое: подпол и беструсая команда!
Благодарю за продолжение!

avatar
16.03.2021, 19:58:48

Я думаю скоро будет то,что называется в плену у Люды)ахахах.Спасибо за проду)

Ох уж эти трусы! Да, Горыныч, надо напомнить, а то эта девичья память.... в общем, официант, повторите пожалуйста! Мари, спасибки

Ничего не грозит, даже секс =)))))))))) Маша, Ахахахаха))) спасибище)))))

Хитрущая) спасибо за проду)

avatar
16.03.2021, 04:17:49

Спасибо за продолжение!!! Подполковник, это же надо так попасть!)))

avatar
16.03.2021, 00:11:36

В эту игру можно играть и вдвоём))) Гор, покажи, как надо девушек с ума сводить!

avatar
15.03.2021, 23:15:51

Люся, а ты оказывается страшная женщина!)))... и умный дом обмануть можешь, и трусишки не найти, и ножкой зазывно покачивать))).... Горушка держись)))... Спасибо за продочку!

avatar
15.03.2021, 22:27:18

Не видать тебе Люся трусов) как своих очаровательных ушек))) нету у гражданина подполковника лишних полочек под них). Фобия у него на этот вид одежды)
Интересно, а сам *противный* подпол носит нижнее бельё?)
А вот тайные комнаты и атрибутика напрягла...неужели в столь юном возрасте в том доме, Люся узнала и эту темную сторону? Опекуна наказать, и так, чтобы жил а думал о смерти...мечтал просто, но только мечтал.
Маша, как же она мне нравится!!! Всё больше и больше). Люблю Люсю!!!

avatar
15.03.2021, 22:28:35

кружок очумелые ручки объявляет набор учеников! тема первого занятия: как из двух шнурков и носового платочка сделать трусики

avatar
15.03.2021, 22:51:08

Ой,Гордеюшка,что тебя ждет!!!Кошечка начала еще только коготочки выпускать,а что ж будет,если царапаться начнет!
Что-то мне сегодня всех мужиков жалко,и Гордеюшку и Петечку..,а там и Венечка и Ко свою очередь ожидают.

avatar
15.03.2021, 21:19:12

И чего это он застыл??? Вот мне совсем непонятно)))

avatar
15.03.2021, 20:52:14

Полтора соляных столба)))

Трусов-то Гордей купил? :)
"Ничего не грозит, даже секс..." ))))))))))))))))))))))

Ха! Наивная!))
Благодарю за продолжение!
Ох уж это "беструсая команда"!

avatar
15.03.2021, 21:39:15

"Вот и пришло время моей страшной мести".
Люся, Люся не кажи гоп пока не перепрыгнешь. Подпол конечно мужик заводной, но месть дело такое, может как пружина назад отскочить.