Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8907 526827

Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая эротика
#232 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 21:27:22

Вот Кошка глупая, скоро сама просить начнет, и тереться о полковничий бочок, и мурлыкать от его ручищ)))
Спасибо.

avatar
15.03.2021, 21:22:13

Беструсая команда))) Ух, Горушка держись!!! Спасибо!!!

avatar
15.03.2021, 20:57:11

А точно в плену у Гора, а не у этой хулиганки?!)))

кошка голопопая!) бедный подпол!) Горыныч, держись мужик! жалко мне тебя сейчас и да ..... отомри... те, товарищ подполковник)Мари, спасибуль

avatar
15.03.2021, 21:04:35

И мстя моя будет жестокой))) Что-то прям Гора жалко стало, он же ведь из лучших побуждений тогда не воспользовался ситуацией, сейчас вот расплачиваться будет))) спасибо большое за продолжение.

avatar
15.03.2021, 20:52:14

Любопытная Кошка, которая гуляла по дому... ох, и поиграет же она на нервах Гора ...;))) тавот не надо было заводить у себя такую зеленоглазую оторву ;)))

avatar
14.03.2021, 09:45:11

*ворчливо* Вот так копишь, копишь, а оно все равно пролетает.
Герой очень интересный. Мозг все же - самый эротичный орган

Маша, в понедельник?)))

avatar
13.03.2021, 06:41:08

Спасибо за продолжение!!!!
Гордей докатается до сути.
А мы все в ожидании расправы Кошкиной))))

avatar
13.03.2021, 00:01:19

да нууу!!! хочу знать что Гор там нашел, любопытно же что такой за персонаж Старик, если это очередная версия кочегара, то бедная девочка...

avatar
12.03.2021, 23:39:44

Ну вот так всегда, если потрахаться не получилось, то завалим себя работой....Ой, Горушка, Горушка... И чего это ты там откопал? Нам тоже интересно) Спасибо за продочку!

avatar
12.03.2021, 22:20:22

бля....да что же там....*пошла на муже снимать очередной стресс*

avatar
12.03.2021, 21:57:13

Понял он))) а мы? А я? Ничего не поняла)))

avatar
12.03.2021, 22:55:52

Какой же Гор чудный и правильный мужик! Молодец, и чуйку правильно свою слушает! Вот поможет Кошке своей зеленоглазой восстановить справедливость, покажет, что встанет за неё и защитит, поможет ей отпустить прошлое - глядишь и ее травма психологическая поблекнет немного...

avatar
12.03.2021, 22:37:22

Спасибо большое!!! Ждём!!!

avatar
12.03.2021, 22:21:23

Вспомнилось 'собака бывает кусачей только от жизни собачьей' . Так и кошечки... Если Гора инфа натолкнула на такие выводы, то выходит Старик известен чем-то нехорошим, типа неуловимый насильник педофил или жёсткий бдсмщик? Вряд ли там прям инфа, что девочку насиловали или принуждали...блиииииин, что ж там такоооое он прочитал...*рву волосы на голове от любопытства*

avatar
12.03.2021, 22:17:57

А мне чой-то Горушку жалко.Он ведь как лучше хотел,а теперь получит больно от разъяренной Кошки.Надо Горушку похвалить.Люсиль потом поймёт,надеюсь.

avatar
12.03.2021, 22:12:36

Давай, Гор, разматывай клубок, а то наша девочка не живёт, а так, барахтается в ненависти, отравляет себя. Пора помочь даме.

Маша, спасибо за проду))) хорошо, но мало))) до завтра? =)))

avatar
12.03.2021, 21:36:55

Вот следак диагноз установил, сейчас к лечению пускай приступает.
Спасибо.