Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8907 526827

Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая эротика
#232 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 21:35:11

Я тоже хочу знать, что такого узнал наш подпол. Хотя понятно, что ничего хорошего. За Люду переживательно очень. И на самом деле страшно думать о том, что с ней произошло. Но это как нарыв - надо вскрыть, как бы не боялось.

avatar
12.03.2021, 21:32:28

Кошка пойдет в атаку))))Держись Горушка,взлетаем)))))))))))))

Ура! Продолжение! Спасибо!
Трусов то у Люси с собой больше нет, как же обживаться в доме Гора? XD

Обладал на корню что называется! Ну, полка, ну погоди!) Кошка так все не оставит, и мстя будет страшной! Спасибки

avatar
12.03.2021, 15:32:11

Ну держись Горушка. Кошечка атакует))))

Так, ну что - нас ждет веселая изощренная месть от Кошки (Гор, пряч тапки, если ты понимаешь о чём я). А так же хотелось бы послушать "показания" с другой стороны))) Маша, спасибище =)))

avatar
12.03.2021, 14:36:37

Люсенька, намотай нервишки подпола на кулачок)... Ибо нефиг сливаться)... Ждём чего Люсинда выкинет!) Спасибо за продочку!

avatar
12.03.2021, 14:27:34

Бедная девочка, сколько же дерьма ей пришлось пережить. И авария была явно не случайной. Кому-то очень хотелось именно до неё добраться. А ей было всего 15 лет. В таком возрасте это очень все остро. Гор поступил правильно. Её фраза, просто его убила. Конечно он все понял. Наверное почувствовал себя одним из них, что калечил её душу. Она не кошка, и даже не ёжик, а целый дикобраз. Теперь все зависит только от Гора, от его желания разобраться, помочь, залечить. Конечно, он справится, но быстро не будет..... Печаль....

Попал Гор) спасибо за проду!

Сильно. Очень сильно эмоционально. А какое яркое описание ненависти. И сразу проясняются некоторые подробности прошлого.
Это только на первый взгляд Гор поступил не правильно. Но в масштабе совместной жизни...
Благодарю за продолжение!

avatar
12.03.2021, 06:52:07

А тем временем Гордей свалил делянку сосен и заготовил туеву хучу дров для бани))) или заделался звонарем при звоннице и всю ночь вызванивал мотивы)))
Сейчас Люся ему покажет, что женщинам в сексе отказывать нельзя... чтобы они там не говорили...

avatar
12.03.2021, 06:39:15

Что-то боюсь я за Гора!!!))))
Люда страшна в гневе)))))
Как она для себя всё по полочкам разложила, посмотрим, что из этого получится.
Читаю и наслаждаюсь.
Мария, спасибо огромное!!!

avatar
12.03.2021, 06:31:14

Спасибо!) Дикая кошка на тропе войны:) ну в общем-то реакция ожидаемая...надеюсь, мозги у Гора наконец начнут работать в нужном направлении, и он попробует поискать информацию о Люде.... хотелось бы, чтобы он скорее все понял ( ну и нам наконец полностью раскрыл произошедшие события:), верю в него!:) раз уж смог сдержаться, то и мозги должен направить куда следует;))))

avatar
12.03.2021, 00:43:30

Уххх горячая девочка)

avatar
11.03.2021, 22:53:40

ну, заяц, погоди!....блин, блин, блинский....ааааааааа

avatar
12.03.2021, 00:02:02

О_о, бешенная зеленоглазая Кошка открывает охоту на Каменного Идола ???!!!... предполагаю, будет феерично! Потираю ручки и ждю-ждю-ждю!!!

Ну, что Гор, доставай бром)))))

avatar
11.03.2021, 23:24:11

Щас будет Кошкина мстя, да? )))

avatar
11.03.2021, 22:24:01

Гордей бедный, даже не представляет что сейчас на него свалиться, снесет с ног и залезет под шкуру)))) жарищщщща будет!!

Машунь, я читала и аж сама вскипала вместе с Кошкой ❤️❤️❤️ ух!
кстати, Люся так и не поняла что она это "хоть раз хочу сама", ляпнула вслух?

avatar
11.03.2021, 22:47:15

Чет мне кажется, что подпол уже на работу сбежал, теперь кипеть Люсе весь день