Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8907 526811

Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая эротика
#232 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

пришел поел и спать улегся
конечно пусть поспит а я
пойду на кухню выпью чаю
тихонько секса похочу (с)

... это война, бабоньки, Гор, приятно было познакомиться #светлая_память #нет_ничего_страшнее_неудовлетворенной_женщины *хохотнула ))))))

avatar
11.03.2021, 22:38:21

Чёт мне уже и Горушку жалко!!!! Ох кошка сейчас оторвется!!! Ещё бы, нельзя нам отказывать!!! Ох, Мария, спасибо большое!!!

avatar
11.03.2021, 22:34:02

Люда вышла на тропу войны, берегись Горушка))))
Спасибо за продолжение!
P. S. Прошу прощения, что не по теме, а что с драконом? Не пишется, упрямец?)))) Очень жду...

avatar
11.03.2021, 22:31:55

Ооо, ну всё, Гор попал. :))
Мария, спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2021, 22:28:47

Кошка в гневе-страшное дело.
Гордея мне даже как-то жалко немного стало.Хотел как лучше,получилось как всегда.Но Люся его поймет и надеюсь оценитего жертвенный жест.

avatar
11.03.2021, 22:28:30

Ох и попал Гор))

Маша, вечером?)))

И сразу логичный вопрос КТО и... ручки почесать
Спасибо, чувственно классно!

avatar
11.03.2021, 06:19:54

Ох какие они пронзительные получились, спасибо!

avatar
10.03.2021, 23:40:56

Ой, Люсяяя, поплыла)...от такого попробуй не поплыть)... Горыныч, только не выясняй ничего пока мороженко не съешь....а то девочка расстроится) Спасибо за продочку!

avatar
10.03.2021, 23:29:12

Вот беда какая!!!! Ну что за ублюдок (ублюдки?) обижали Люсеньку... всех бы на кол... разодрать лошадьми и так далее...

avatar
10.03.2021, 22:51:07

как то качественно и момнтально Гору отрезало все хотелки)))))
главное что услышал нашу кошку а теперь пусть думает и информацию собирает, его работа кстати))))
мне вот прям интересно что жена сделала? на другом ее застал?

п.с. если недовольство экс жены было связано с его работой и карьерой и временем которое оно забирало, то в каком то смысле я ее могу понять, тяжёлое это дело быть женой карьериста)))

avatar
10.03.2021, 22:35:14

Ээээээ, ну-ка все недовольные пошли отсюДова НАХРЕННННН!!!!! Машуня, ты только не бросай нас. САМЫЙ КРУТЯЦКИЙ АВТОР НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!

моя хорошая((( ну как так((((( красоту такую(((((

avatar
10.03.2021, 21:31:20

Кошка на ручках пригреется и растает))))
А будет рассказано, что произошло в прошлом Гора с его женой?
Спасибо.

Ох!!! Всё упало((
Благодарю за продолжение!

avatar
10.03.2021, 20:45:57

Блин, вот я сама чуть не плачу))) Мария, спасибо!!! Горушка отогревай нашу кошку!!! Вся надежда на тебя!!!

avatar
10.03.2021, 20:45:48

ух епт...((((( черт.....

Спасибо! Гор просто обязан отогреть кошечку

avatar
10.03.2021, 20:38:25

Жалко девочку... Пусть Гор пожалеет, у него должно получиться (((