Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8907 526811

Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая эротика
#232 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 21:29:07

Бедная наша кошечка...Надеюсь Гор излечит ее сердечко)Но и также надеюсь,что между ними ещё будут лететь искры и кошечка так просто не сдастся и покажет Горику,где раки зимуют,чтобы не расслаблялся))))Обожаю их пару

что-то у меня в голове сегодня так пусто (и кошку жалко), поэтому просто отсыплю сердешек для души ❤️❤️❤️, спасибо, манюнь, ждем ждем дальше *цемаю

avatar
10.03.2021, 19:22:14

Прям душевный порыв у Люды, прорвало. Чёт так грустно стало((( Интересно,что Горушка дальше делать будет.
спасибо за продолжение!

Блин, Маша, ну разве так можно??? ... Печально...

avatar
10.03.2021, 19:09:19

Ох, ты ж!!!! Ааааааа, сколько же она всего пережила?
Грустная Глава.
Спасибо за продолжение!!!
Как поступит Гор?

avatar
10.03.2021, 19:07:31

Очень надеюсь,что Гор устроит армагедон всем обидчикам Кошки.

avatar
10.03.2021, 19:06:12

Мань, спасибо за проду♥️
Ох бедная кошка, аж у самой все сжалось внутри, от её слов...

Маша, спасибо большое! Хорошо, если Гор понял, что девочке в жизни досталось. И сможет ее вылечить, надеюсь. Последняя ее фраза просто размазала...

avatar
10.03.2021, 18:58:51

Спасибо за продолжение!
Эх, Гор, психолог хренов, неужели непонятно, что такими дикими кошками от хорошей жизни не становятся?

avatar
10.03.2021, 18:53:29

Боже мой, как же все у неё плохо!... понятно уже было, что в прошлом уинее психологические травмы... но что еще и у неё вообще ничего хорошего и светлого не было - жесть... и бедный-бедный Гор... это как обухом по башке...

avatar
10.03.2021, 18:44:57

Блин , бедная Люда. Конец резанул так по нервам :( До этого как-то не осознавала, насколько она травмирована, а фраза эта последняя прям душу рвет.

avatar
10.03.2021, 18:38:17

Спасибо!!! Замечательная глава. Читаю и наслаждаюсь каждой строчкой!

Ох, какая глава, прямо уххххх!) спасибульки за проду)

avatar
09.03.2021, 20:34:15

Девочки, Гор завтра

avatar
09.03.2021, 19:24:01

Обожаю Гора)мужчина прямо для меня)Эх почему в жизни такие не встречаются?)

А название имеет какое-то отношения к "Хроникам Гора" Джона Нормана?)

avatar
08.03.2021, 14:24:17

Ух, атмосфера располагающая)))
Мария, с весенним праздником!

Машуль, с праздником Весны, тепла и красоты! здоровья, теплых моментов, вдохновения, нескончаемых идей, прям что бы фонтанировало) благодарю за Ваш труд!

Маша, с Праздником Весны))) любви, легкости и вдохновения =)))

avatar
07.03.2021, 07:42:59

Какой же Горец мужчина,то что доктор прописал !!!!