Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8907 526804

Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая эротика
#232 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кстати, кто-нибудь кошку в ванную с водой кидал? :) Они когда оттуда вылетают, то тоже так все задевают и крушат в попытке убежать))))))))

avatar
07.03.2021, 07:22:57

Обалденное продолжение!!!!
Спасибо!!!

avatar
07.03.2021, 06:35:25

Приручать кошку бесполезно и никакие танцы с бубнами не помогут. Надо ее хватать и демонстрировать крышесносный секс, чтобы , пардон, подтекать начала)), а скоро, судя по всему МАРТ!!! Сама мяукать начнёт))

avatar
07.03.2021, 00:40:27

Ох Горушка, ну ты и попал xD Но с Людой все равно надо деликатнее! Дикие кошечки они же очень чувствительные и пугливые. Сначала нужно приручить, а потом лезть целоваться, хулиган ты эдакий :)

avatar
07.03.2021, 00:17:32

Ой-ёй!!! Каков соблазнитель))) Люся, не держись))) сдавайся)))

avatar
06.03.2021, 22:54:16

спасибо большое за продолжение. Хочется главу от Гора, что он там успел нагладить, посмотреть или высмотреть, проказник какой, вот без спроса ручки свои тянет)) прёт как танк, вижу цель, не вижу препятствий!!

avatar
06.03.2021, 21:38:55

Надо наверное наглого подпола охладить... Ишь ты, разошёлся... А где ухаживания? Кошка-то она может и кошка, но прежде чем хватать, её нужно приручить, тем более нашу Люду

Аха-ха! Только вместе и справитесь))
Благодарю за продолжение!

avatar
06.03.2021, 21:00:46

Уххх как горячо))))Пора бы ему уже дать отпор)а то смотри какой)все ему можно)))))Но думаю кошка ещё на нервишках у Гора поиграет)))Спасибо за проду))

Я надеюсь, им никто не помешает) спасибо за проду)

avatar
06.03.2021, 20:54:27

Такими темпами у Кошки наступит хроническая амнезия. Эротический сон как наяву,проснулась,ничего не помнит...и по новому кругу.А Гору самое приятное,каждый раз напоминать,что там во сне было до нового сна.

avatar
06.03.2021, 18:53:30

Ах, вот точно же - Кошка бешенная! И сама себе приключению на попу найдёт, и другим рядом мало не покажется! Да уж, вот только такая и будет под стать Гору ;))) только ее еще приручать и одомашнивать - весь путь практически ещё впереди! Потанцует с ней Гор немало прежде чем успокоится она с ним и начнёт доверять . ❤️

avatar
06.03.2021, 20:12:11

Ох, искры летят!!! Спасибо!!!

Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, люди добрые! С какого момента/ситуации пошла фишка про Люсю без трусов, да ещё и в бане.
В снегурке ничего такого не припоминаю...
Заранее благодарю за ответ!

Тааак... Самое время Кошке проснуться и поставить обнаглевшего подпола на место))) ибо нехер))) пусть поухаживает сначала =)))

avatar
06.03.2021, 19:36:07

У Кошки лозунг будет - "Жизнь без трусов"
да и нафига они когда такой мужик рядом.
Но у нее такая паника, как кошка на раскалённой крыше, бедная девочка
Надеюсь мудака ждет заслуженный кол, возможно не один
Спасибо

avatar
06.03.2021, 19:14:22

Фух, жарко-то как....горяченно) вот это глава... вроде ничего особенного) но как разогрели)....Маша, спасибо огромное!

avatar
06.03.2021, 18:36:33

"Без трусов!
Я без трусов!"
Маша)))))), я ржу...и в кафе, в кинотеатре, это выглядит странновато)) ох..., до слёз....
Слоган этой истории - "долой трусы!"
И да, Люся) тебе без них ещё долго ходить) до весны не всплывут)))

avatar
06.03.2021, 18:51:49

я без трусов!!
главная мысль всей книги))))
надеюсь им обоим перепадёт качественно проведенная ночь, прежде чем Кошка начнет выносить Гору мозг))))

Уххххххххх....... трусикосрывательный у нас Горыныч оказался!))) пасибуль)