Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8904 526796

Текущий рейтинг:
#680 в Романтическая эротика
#235 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 18:33:50

Как мне тут все нравиЦаааа))))

в плену красоты на любовной войне
объятий безумно горячих
тобой ослеплён но счастливей вдвойне
зрячих (с)

... с опозданием, но таки притопала в окоп, дратути))) таки шо сказать — накаркали мы, бабоньки , Горушке кошку (сам виноват, рыбалка не забыта ;))), пущай теперь мучае... кхм... приучает к рукам))) только ласково, а то у кошек ассоцитиативного мышления нетъ *хохотнула (см. видео по ссылочке) #я_привычно_в_мужском_окопе #хорошим_мальчикам_хороших_девочек ❤️❤️

https://www.instagram.com/p/CANrkn4pu80/

avatar
06.03.2021, 00:26:54

Обожаю Гора)прямо мой тип мужика)))Хочется интриги и чтобы Девчонка ему ещё пощекотала нервишки))

avatar
04.03.2021, 23:12:31

все больше и больше убеждаюсь, что у Горыныча домик заговорен от женских труселей. и это не я заговаривала, чесно чесно!*прячет гримуар за спиной и бочком двигается к барчику, где точно стоит коньячек*

avatar
05.03.2021, 20:43:51

Девочки, сегодня перезагрузка прошивки у меня)))))) в голове))))) прода завтра) Веснушка будет.

avatar
05.03.2021, 21:31:56

Маш, а я вчера главу от Гора и не увидела - слепошара такая))), зато сейчас насладилась! ох, и как же мне нравится читать мысли мужчин) это как копание в их голове и мозгах!)) Горыныч конечно мужик!!!, всё правильно думает - по мужски) и чувствует)...как говорит мой муж - "самый лучший антистресс - сладкий сон! и...Страстный секс!!!"))))
Маша, спасибочки, не знаю как Гор)) но я наслаждение получила!

avatar
05.03.2021, 21:12:09

А я хочу чтоб она коленком двинула по его носу, так чисто на инстинктах. Нечего совать свои шаловливые ручонки, пока не попросят. Блин с другой стороны пока она дозреет попросить лет десять пройдет. Что то я запуталась, Пусть будет в нос, а потом она в его полечит))))

avatar
05.03.2021, 14:25:56

Одно из двух.Или замурчательное продолжение сна или оцарапанное лицо Гора.Я склоняюсь,конечно,к первому варианту,но какой выберет Кошка зелёноглазая?

avatar
05.03.2021, 10:01:20

Мария шикарно!!! Повествование от лица Гора, просто бомба! Кошка дикая, кошке дал лизнуть... нравится, жуть как!!!

avatar
05.03.2021, 09:59:17

Мария, спасибо!!! Ждём развития событий!!! Ща кого-то поцарапают!!!

Как бы, за такие вольности, его кошка не поцарапала) спасибо за проду)

avatar
05.03.2021, 05:38:35

Спасибо за продолжение!!!!
Гор сам не в себе, от своей реакции на Кошку.

avatar
05.03.2021, 01:32:37

Ой, вторая продочка за день, спасссиибоо!
Гор - аналитик блин, ну куда ты пальцами полез то? Сам же понял, что у неё какие-то проблемы из прошлого психологические... а если проснётся и увидит тебя , гору такую огромную, над собой?

avatar
05.03.2021, 00:28:34

все не удержалась... думала накопить продочек, а тут пальчик сам потянула к кнопочки купить, ох уж эти пальчики шаловливые....

avatar
05.03.2021, 00:02:30

Горыныч, ты где такой классный бродишь?) Иди сюда..приручать буду красавчик))))) Бомбическая глава: и все то он догадался про прошлое и залип, что ручки от ножки не отлепляются)))....вот всегда от лица мужчины интереснее представляется ситуация...) Спасибо огромное за продочку!

avatar
04.03.2021, 23:57:18

Эх, сейчас бы к камину... на огонь смотреть, да винишко потягивать... и Гор чтобы за ноги трогал, чего уж скрывать!!!

Да что ж он все время девочку напугать норовит!? :)

avatar
04.03.2021, 23:35:41

Ох, как тяжко-то Гору... никакой выдержки не хватит остановиться))

Эх, сама люблю зиму, когда рано темнеет, тёплый плед, кота под бок, пусть мурлычет) книжку в руки, а за окном снежок, тихо и уютно.....красотища! Горыныч порадовал, все таки правильно мыслит в отношении причин поведения кошки! Эх, но радует как его торкнуло то, ащщш я прям зачиталась))) а не такой уж батенька и кремень, предчувствую скоро внеочередную рыбалку с Виком, Мари порадуйте нас!) Пасибуль за проду

avatar
04.03.2021, 22:39:46

Интересно проснётся )))