Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8907 526811

Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая эротика
#232 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 22:41:40

Напугает.... но может хоть тогда в голове прояснится что-то... ее поведение станет понятным, я надеюсь!)

avatar
04.03.2021, 22:37:34

Поплыли оба)))) Спасибо.

avatar
04.03.2021, 22:32:58

Может, все же фут-фетишистов ))) От foot - стопа, а не от food - еда? )))
Очень "каминная" глава получилась... Теплая такая, золотистая, коньячная...

avatar
04.03.2021, 22:17:50

Пора книгу переименовать 'в плену у Люды', т.к. попал мужик конкретно аххах Так ему и надо, за речи его борзые во время рыбалки с Виком. Глава прям доставила по всем фронтам, я почему-то (понятно почему лол) сидела и злорадно улыбалась, пока читала. Очень интереснооооо, спасибо! ;)

avatar
04.03.2021, 22:28:11

Нежно - нежно...сладко - сладко
Попадешь ко мне ты в лапки.
Запах, вкус, твое дыханье,
Руки, губы... легкий стон,
Кошкой я войду в наш сон))
Маша, какой шикарный и вкусный сон!!! И Горыныч в нём не рычит совсем, ну разве что от удовольствия) хорошенький такой!))... Первый поцелуй Люси прекрасен!, И он действительно первый!!!

Ох! Ёх!
Благодарю за внеочередное продолжение!

avatar
04.03.2021, 22:21:27

ладно какой то частью мозга Горушка ещё и соображает, но явно плохо.
Люда же опять кинется в драку, и будет абсолютно права...

поплыл мальчик! спасибо!

avatar
04.03.2021, 22:14:13

С подпиской,дорогая!
Мечтаю присоединиться в ночи (блин,подруга где-то пропадает ,когда очень нужна!!!)

avatar
04.03.2021, 22:12:46

Воооот, молодец, начинает в правильную сторону соображать, про психологическую травму. Спасибо за шикарное продолжение!
(и это, всё же фут-фетишисты, ноги же, а не еда)

avatar
04.03.2021, 21:10:37

Ну, нет слов!!! Только улыбка до ушей! Супер продочка!

avatar
04.03.2021, 19:35:26

Ну всё, мы в плену((( и у Гора, и у автора... Такая няшность!

avatar
04.03.2021, 18:21:35

С подпиской, придётся недельку подождать.... Хм- хм-хм.....

avatar
04.03.2021, 18:13:05

А ничего такой, приятненький сон))))

avatar
04.03.2021, 17:04:22

с подпиской Машунь ❤️❤️❤️
ох, я аж сама разомлела... и сколько это в ней пряталось в люде..
правда ой ой что будет когда она проснется и вынырнет из этого полусна..

avatar
04.03.2021, 16:31:42

Маша!!!! С подпиской!!! Вечером вкусняшку почитаю))))

avatar
04.03.2021, 13:10:45

Спасибо!) я немного упустила, а сколько Люде лет? И Макс все же старший брат? Может мне показалось, но в Снегурке вроде она говорила, что младший...( или это была конспирация?))

avatar
04.03.2021, 15:36:24

Мммм)))вкусно ,спасибо Мария с подпиской вас и побольше благодарных читателей !

avatar
04.03.2021, 15:16:56

Какая же парительно-воспарительная глава получилась))) просто вкусняшка) Спасибо огромное за продочку!

Поднакопила - получила сегодня ням ням!!!!!!
Спасибо, круто!!! Девочка, конечно, будет бегать при таком прошлом! Узнает лучше Гора, пусть пожалуется ему на Старика (во всех подробностях) - его надо под асфальтоукладчик. Я очень кровожадная с такими гнидами, могу даже помочь лично