Книга. "В плену искушения " читать онлайн

В плену искушения

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3026
5558 653921

Текущий рейтинг:
#3395 в Романтическая эротика
#4609 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.11.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "В плену искушения "

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки запачканы в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.
Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава, всякий раз, когда он видит Ее — дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. А единственная мысль бьет по вискам: «Эта девочка моя!».
***
Без измен и принуждения. Сильный мужчина и дерзкая героиня. Горячо, эмоционально, страстно!

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 21:31:23

А история про отца Рустама есть?

avatar
28.11.2020, 21:03:47

У вас товар, у нас купец.......)))))

avatar
28.11.2020, 21:26:27

Ой Руслан Рустамович прибыл! А мы вас (его) очень ждали. Ага, сын у него..Они же уже сваты! Это получается дважды будут..Так классно!
Спасибо за продолжение! Очень хочется ещё! Буря прошла, дочь с папой помирились..отлично! Руста только чуть потрепали, но ничего, зато уладилось!

avatar
28.11.2020, 21:11:12

походу кого-то сватать будут)))) спасибо за проду)))) можно ещё и ещё больше)))

Спасибо за продолжение

avatar
28.11.2020, 09:19:27

Не переживай Марусь,Рустам сейчас всё перетрёт,как он говорит..и уладит.Ох..будем надеяться.Но просто ему не будет.Как бы папка не забрал свою дочу домой,но Лина же тоже слово имеет,она и скажет,в случае чего..только вот пока Зверь ехал,он что-то не оч успокоился.Вот что сейчас будет?Руст ещё выйдет к ним сейчас весь такой..возбуждённый! Зверь не дурак и не слепой..Ну это писец будет!,это ж не Сёма..это батя Сёмы! ААААА! Когда он услышал разговор о Рустаме и заорал по телефону,у меня аж глаз задергался..дочины слёзы и ,,Алёшенька успокойся,, по ходу не помогло..приехал вон уже! Очень быстро доехал! Это плохой знак..или нет? Ладно..сейчас посмотрим какой..Не заламывай руки Марусь,не прибьют твоего Нагашева,если и получит по шее, то за дело. Он знал что делал..знал, что тебе только 18,и чья ты дочь тоже знал.Ох...да тоже не хочется, чтобы так уж сильно огрёб, но блин..у нас у всех дети,у многих дочи,и вот если представить, что они подрастут и 30-летний мужик-бандюк заберёт себе и..вот можно понять родителей Маруси!Уверена, что и мама волнуется, но куда уж деваться,просто её малышка уже влюбилась,всё!,ничего не изменить..она же себя помнит,каково ей когда-то пришлось!Тяжело было..помн

avatar
28.11.2020, 13:28:51

Ох как же хочется ещё и ещё и ещё!))) Наташенька спасибо❤❤❤❤

avatar
28.11.2020, 15:16:45

Одна Заверина стала Пчелкиной, а вторая будет Нагашевой..ахах..ну это ничего, один Заверин забрал же Нагашеву, так что...Тяжело Лёхе сейчас, всё понимает, малая сказала на эмоциях, но...

avatar
28.11.2020, 11:43:51

Сейчас Зверю тоже тяжело! Услышать от Маруси - Ненавижу!

avatar
28.11.2020, 14:22:58

А мелкая Заверина хлеще всех оказалась, Зверь в юбке - это точно! Леська и Сема не такие..эта ж зарядила папке сходу, как тот с двери в лицо Рустаму, так и Маруська за Рустама приложила папку своим ,,ненавижу,,..Вот это характер! Как она за Рустама! Запомни этот момент Нагашев, вон какая девочка тебе досталась! Я и не ожидала такого..Конечно, все понимают, что она очень любит отца, как Зверь к свои детям мы тоже знаем, а мелкую уж как любит, она же младшая! И такое услышать для него..да что уж, меня саму резануло её ,,ненавижу,,..ну люблю я Лешу! И блин..ох..Но согласна, в их семействе все с характером и карма дело такое..Зверь знает, что от боли и отчаяния дочка так..она ведь знает отца, что тот может разорвать за неё и боялась же так..Лина тоже всё знает! Тяжело это, но любят же. Поэтому никуда они не денутся, примят Рустама, иначе Маруся..даже не знаю что будет. Да и увидели же, как Рустам к их дочери! ЛЮБИТ! Дышит ею! И это взаимно.Поэтому надо уже поговорить.
Натализа, СПАСИБО!!! Это была сильная прода! Всех их люблю..

avatar
28.11.2020, 11:42:07

Фух, можно выдохнуть! А то я думала что Зверь сразу стрелять начнёт, нет тоже кулаками ограничился!))))

avatar
28.11.2020, 11:42:41

Забыл Зверь каким сам был!))))

Ого, меньшая то оказывается Зверь в юбке, достойная смена растёт, не сломается, и на авторитет не поведется. Нравится Завериным кровь пускать, зато Заверины-дамы жалят сильно.

avatar
28.11.2020, 11:54:12

О! Чувствую сейчас Маруся будет защищать Руса)
Спасибо!

avatar
28.11.2020, 12:06:01

Оххх... какое напряжение. Марусе с отцом срочно надо поговорить! Спасибо большое, Натализа!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
28.11.2020, 12:32:20

У меня 35 глава, это встреча Руса с Семеном. Это как?

avatar
28.11.2020, 11:48:44

Спасибо!!!

avatar
28.11.2020, 11:35:46

Спасибо за проду! Чуть отпустило....ждём разговора....

avatar
28.11.2020, 11:30:05

Большое спасибо!Надеюсь нормально поговорят!