https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3395 в Романтическая эротика
#4609 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА история про отца Рустама есть?
У вас товар, у нас купец.......)))))
Ой Руслан Рустамович прибыл! А мы вас (его) очень ждали. Ага, сын у него..Они же уже сваты! Это получается дважды будут..Так классно!
Спасибо за продолжение! Очень хочется ещё! Буря прошла, дочь с папой помирились..отлично! Руста только чуть потрепали, но ничего, зато уладилось!
походу кого-то сватать будут)))) спасибо за проду)))) можно ещё и ещё больше)))
Спасибо за продолжение
Не переживай Марусь,Рустам сейчас всё перетрёт,как он говорит..и уладит.Ох..будем надеяться.Но просто ему не будет.Как бы папка не забрал свою дочу домой,но Лина же тоже слово имеет,она и скажет,в случае чего..только вот пока Зверь ехал,он что-то не оч успокоился.Вот что сейчас будет?Руст ещё выйдет к ним сейчас весь такой..возбуждённый! Зверь не дурак и не слепой..Ну это писец будет!,это ж не Сёма..это батя Сёмы! ААААА! Когда он услышал разговор о Рустаме и заорал по телефону,у меня аж глаз задергался..дочины слёзы и ,,Алёшенька успокойся,, по ходу не помогло..приехал вон уже! Очень быстро доехал! Это плохой знак..или нет? Ладно..сейчас посмотрим какой..Не заламывай руки Марусь,не прибьют твоего Нагашева,если и получит по шее, то за дело. Он знал что делал..знал, что тебе только 18,и чья ты дочь тоже знал.Ох...да тоже не хочется, чтобы так уж сильно огрёб, но блин..у нас у всех дети,у многих дочи,и вот если представить, что они подрастут и 30-летний мужик-бандюк заберёт себе и..вот можно понять родителей Маруси!Уверена, что и мама волнуется, но куда уж деваться,просто её малышка уже влюбилась,всё!,ничего не изменить..она же себя помнит,каково ей когда-то пришлось!Тяжело было..помн
Ох как же хочется ещё и ещё и ещё!))) Наташенька спасибо❤❤❤❤
Одна Заверина стала Пчелкиной, а вторая будет Нагашевой..ахах..ну это ничего, один Заверин забрал же Нагашеву, так что...Тяжело Лёхе сейчас, всё понимает, малая сказала на эмоциях, но...
Сейчас Зверю тоже тяжело! Услышать от Маруси - Ненавижу!
А мелкая Заверина хлеще всех оказалась, Зверь в юбке - это точно! Леська и Сема не такие..эта ж зарядила папке сходу, как тот с двери в лицо Рустаму, так и Маруська за Рустама приложила папку своим ,,ненавижу,,..Вот это характер! Как она за Рустама! Запомни этот момент Нагашев, вон какая девочка тебе досталась! Я и не ожидала такого..Конечно, все понимают, что она очень любит отца, как Зверь к свои детям мы тоже знаем, а мелкую уж как любит, она же младшая! И такое услышать для него..да что уж, меня саму резануло её ,,ненавижу,,..ну люблю я Лешу! И блин..ох..Но согласна, в их семействе все с характером и карма дело такое..Зверь знает, что от боли и отчаяния дочка так..она ведь знает отца, что тот может разорвать за неё и боялась же так..Лина тоже всё знает! Тяжело это, но любят же. Поэтому никуда они не денутся, примят Рустама, иначе Маруся..даже не знаю что будет. Да и увидели же, как Рустам к их дочери! ЛЮБИТ! Дышит ею! И это взаимно.Поэтому надо уже поговорить.
Натализа, СПАСИБО!!! Это была сильная прода! Всех их люблю..
Фух, можно выдохнуть! А то я думала что Зверь сразу стрелять начнёт, нет тоже кулаками ограничился!))))
Забыл Зверь каким сам был!))))
Ого, меньшая то оказывается Зверь в юбке, достойная смена растёт, не сломается, и на авторитет не поведется. Нравится Завериным кровь пускать, зато Заверины-дамы жалят сильно.
О! Чувствую сейчас Маруся будет защищать Руса)
Спасибо!
Оххх... какое напряжение. Марусе с отцом срочно надо поговорить! Спасибо большое, Натализа!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
У меня 35 глава, это встреча Руса с Семеном. Это как?
Спасибо!!!
Спасибо за проду! Чуть отпустило....ждём разговора....
Большое спасибо!Надеюсь нормально поговорят!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена