Книга. "В плену искушения " читать онлайн

В плену искушения

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3026
5558 653921

Текущий рейтинг:
#3407 в Романтическая эротика
#4648 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.11.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "В плену искушения "

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки запачканы в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.
Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава, всякий раз, когда он видит Ее — дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. А единственная мысль бьет по вискам: «Эта девочка моя!».
***
Без измен и принуждения. Сильный мужчина и дерзкая героиня. Горячо, эмоционально, страстно!

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
20.11.2020, 11:23:23

Спасибо за проду!!! Хочется читать и читать про этих двоих «Русей»))))

avatar
19.11.2020, 22:38:50

А я не ожидала от Маруси такой смелости ... хотя, спасибо автору, всё очень красиво и нежно...

avatar
19.11.2020, 22:41:14

Ааааааа!! Восторг!
Ща, отпуст он ее домой) ну ну... все - охренительный вид теперь тута)
Спасибо огромное! ❤️

avatar
19.11.2020, 22:43:47

Спасибо за проду! Маруся молодец! Шикарно!!!

avatar
19.11.2020, 22:47:10

Ну вот почему я все время начинаю читать незаконченные Книги? А потом страдаю, как же сильно я хочу продолжение?

avatar
19.11.2020, 23:07:05

Большое спасибо,после секса с Марусей Нагашев пропал полностью,теперь будет постоянно маньячить!

avatar
19.11.2020, 18:24:25

Автор, скажите, пожалуйста, от этой цены будет скидка? Ждать - не ждать?

avatar
20.11.2020, 00:44:42

В очередной раз повторюсь "Я КАЙФУЮ"! Спасибо огромное тебе Наташенька за твой талант❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
20.11.2020, 04:42:25

Какие же они классные! Рус такой жёсткий, а рядом с Марусей сама нежность!)))

avatar
20.11.2020, 06:46:10

Очень нравится Руст, его отношение к Марусе(не устану это повторять), их первый раз получился классный! Какой он нежный с ней! А ведь сам по себе очень жёсткий мужик, к окружающим жёсткий, а к ней вон как! Забота, нежность, внимание, трепетное отношение.. его реакция на неё, на её тело..это так красиво и правильно!,..вот читаешь и завораживает! Руст и Руся очень подходят друг другу. Такое чувство, что 18 лет назад Марусю родили для этого грозного мужика, чтобы он её любил, берёг, нежил, баловал..и был любим ЕЮ, счастлив очень-очень! Хлебнул же он в жизни, но вот спустя годы, она - такая резвенькая, живая, свет и чистота в его жизни, только его!, как не любить?, конечно будет любить и беречь..И вот в ТАКОГО Руста как не влюбиться? Ахах..Маруся сразу признала и сказала, умничка!..Так умилила его фраза о том, что нужно к врачу❤❤❤ читала и улыбалась со слезами на глазах. Ох, повезло нашей Маруське с мужиком!
Спасибо большое за продолжение! Это было прекрасно! Очень понравилось! И за частые, жирные проды большое спасибо! Ох, эту парочку я бы читала и читала, их всегда будет мало..
СПАСИБО!❤❤❤

avatar
20.11.2020, 09:41:42

Рустам❤❤❤ Родненький наш..Кормить будет! А сам из рук выпускать не хочет, не может!, тяжело оторваться от Маруси..своя, родная, вкуснющая, так необходимая!
Спасибо большое!!!

avatar
20.11.2020, 09:42:32

Спасибки за проду!

avatar
20.11.2020, 09:47:05

Какой заботливый! Спасибо

avatar
20.11.2020, 10:03:15

Спасибо!!!

avatar
20.11.2020, 10:06:52

Охх, какой милый Рус, заботливый.
Ждём продочку

avatar
20.11.2020, 10:08:55

О да! И не только папке) нужно как то всему семейству эту шикарную новость сказать)
Спасибо!

А ещё прода будет, а то мало очень ...хочется ещё.

avatar
19.11.2020, 22:47:09

Ну вот почему я все время начинаю читать незаконченные Книги? А потом страдаю, как же сильно я хочу продолжение?

Очень нравится герой, а то что-то в последнее время герои принуждают, через силу берут героинь даже если она и ловит кайф. А Рус такой нежный, такой заботливый и трепетный по отношению к Маруси...