https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3407 в Романтическая эротика
#4648 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки за проду!
Большое спасибо
Спасибо, дорогие мои, за помощь. Волшебным образом самопроизвольно появляющиеся трусики отыскали)))))
Приятного прочтения)))
спасибо за проду)))) они такие классные)))) только там вроде опечатка сначала написано что трусики сняла за проигрыш, а в конце что они на ней!!!!))))
Хоть бы здесь прода была сегодня! Очень-очень хочется! И нужно..нервы..
❤❤❤❤❤❤
Спасибо♥️
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Редко пишу комментарии...Но Ваши книги офигенны... извините за сленг. Эту оплатила даже не начав читать) Точно зная, что будет "вкусно". спасибо
,, А ты тоже бабник?,,..Маруся такая умничка, прямая и такая нежная, милая..Люблю эту героиню и не важно что ей только 18, она так интересно ведет себя..Какая-то необычная! Вроде спокойная, нежная, но такой характер! Она как магнит! Неудивительно, что Рустам так залип на ней, удивительно почему не раньше, не сразу как увидел..Но зато сейчас уже всё! Он её. Сто раз уже говорила, что пробирает до души его отношения к Русе, и ещё скажу. Рустам классный! Читаю и млею от НИХ ТАКИХ! А ведь это же всё он! Он так..
Натализа, спасибо за таких героев, за их чувства, нежность..Это обалденно!
У Маруси нижнее белье волшебное просто. То она его проигрывает, а тут раз и темно-синие трусики.)))
Не стыковка по тексту: откуда на ней трусики оказались, если она их после проигрыша в карты сняла, " чем довела Нагашева до белого колена"?
Дорвались) так долго к этому шли.. и все теперь из постели не ногой)
Спасибо!
Проды как наркотик- прочитал и настроение на целый день, да еще если и жаркие))))) Спасибо огромное))) нам много вкусного пожалуйста))))
Четыре утра, карты, так ещё и на раздевание) и кто кому поддаётся)
Спасибо!
спасибо за проду! офигенные!
Блин, такая милота, читать одно удовольствие.
Я от Рустама прям балдею ))
Какие милые,как дети! Спасибо большое!
Ахахах..Ай да Руся хитрюжка! Долго же до Рустама доходило..Он с Марусей такой живой, счастливый! Смеётся! И ей кайф от этого..Ох..Обалденная парочка! Тащи её к себе, правильно Рустам!(улыбнули)
Спасибо большое! От них так тепло и хорошо становится..Хочется ещё и ещё! Вкусные!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена