Книга. "В плену искушения " читать онлайн

В плену искушения

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3026
5558 653707

Текущий рейтинг:
#3387 в Романтическая эротика
#4615 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.11.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "В плену искушения "

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки запачканы в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.
Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава, всякий раз, когда он видит Ее — дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. А единственная мысль бьет по вискам: «Эта девочка моя!».
***
Без измен и принуждения. Сильный мужчина и дерзкая героиня. Горячо, эмоционально, страстно!

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 06:25:44

Спасибо огромное за замечательный роман и всю серию!На одном дыхании, полный восторг!!!❤️❤️❤️

avatar
31.12.2020, 02:29:22

Прочитала... и как всегда ментально отдохнула)))
Добрая наивная сказка.....но, чисто, на мой взгляд читателя, который прочитал все Ваши книги ( даже те на Самиздате) эта серия, за исключением 1-ой книги, получилась слабоватая.
Не знаю.... по сравнению с Пятигорьем, Гладиатором и Бандитской любовью.... просто не дотягивает.
Но все равно спасибо!

Потрясный роман, супер клёвые герои, бонусы просто бомба как и вся история!!!!!! Спасибо вам за прекрасные эмоции от прочтения романа!!!! И за сказку в отношениях)))) И конечно жду новинку))))❤❤❤❤

avatar
30.12.2020, 18:19:46

Безумно душевная получилась история! Без надрывов и истерик. Спасибо, Ната! Отдельное за бонусы) - мы все ждали частички счастья для двух этих людей!

avatar
30.12.2020, 09:33:27

Как дочитать ее?)))Ознакомительный фрагмент только у меня(

avatar
29.12.2020, 22:45:28

Вижу здесь только ознакомительный фрагмент, а как возможно прочесть книгу целиком?

avatar
30.12.2020, 07:18:27

Ну вот и закончился ещё один прекрасный цикл про любовь. История Маруси и Руса самая сладкая и милашная. Спасибо. Меня всегда радует, когда Натализа всех одиночек "пристраивает" в бонусах, это такая приятность.

вот и Денис наконец встал на путь истинный ^_^ и Нагашев-старший обрел свое счастье))) семья то ого-го как разрослась)))
Натализа, спасибо огромное за чудесную историю ❤❤❤

avatar
30.12.2020, 03:31:58

Натализа! Спасибо! Чудесный цикл! Счастья героям! С наступающими праздниками! Доброго здоровья в новом году и благодарных читателей!

avatar
30.12.2020, 00:18:49

Шикарно! Спасибо большое!!!

avatar
29.12.2020, 23:24:41

Большое спасибо за чудесную книгу!С наступающим Новым годом! Счастья,радости,удачи,творите и наслаждайтесь жизнью!

avatar
29.12.2020, 23:22:37

Аааа... вот и Дениска встретил ту самую! И какую)
Так ещё папу пристроили и как хорошо то... Поля молодец!
Спасибо!!! Шикарная история!

Спасибо Вам огромное! С наступающим!

avatar
29.12.2020, 22:53:33

Спасибо

Повторюсь, Шикарная история. Читала и балдела. Огромное спасибо❤️❤️❤️

avatar
29.12.2020, 21:28:19

Смеялась до слез, читая бонусы))) спасибо

avatar
29.12.2020, 21:27:44

каждый получил свой кусочек счастья, обожаю ваши концовки! Полюбила Ваши книги особенной из-за серий. Такие семейные узы, традиции, такие отношения внутри семей просто восхищают. Спасибо Вам!

avatar
29.12.2020, 21:10:11

Какие вкусные бонусы получились!!!
Спасибо, читается легко, интересно, приятно.
Музу вдохновения и лёгкого пера!!!

Потрясный роман, супер клёвые герои, бонусы просто бомба как и вся история!!!!!! Спасибо вам за прекрасные эмоции от прочтения романа!!!! И за сказку в отношениях)))) И конечно жду новинку))))❤❤❤❤

avatar
29.12.2020, 20:33:59

Спасибо! Всех пристроили! Круто! Все заслуживают счастья!