https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3396 в Романтическая эротика
#4623 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное - при огромное спасибо за столь удивительную, добрую историю! Вам, Ната , крепкого здоровья, огромного счастья, вдохновения! С наступающим Новым Годом!
спасибо, особенно за эпилог))
Везет же тем, кто ещё не читал эту книгу..у них ещё всё впереди!
Спасибо большое!!! С наступающим!!!
Спасибо!!!
Ох как же радостно, что ещё будет, раз написано ,,продолжение следует..,, Денисова Уля, которая теперь для Дениса, точно Денисова теперь! Бонус офигенный! Ахахах..как я смеялась, когда начала читать! Просто ШИКАРНЫЙ бонус!!! Натализа, спасибо Вам огромное!!! ❤❤❤❤❤❤❤ Очень нравится! Ждем продолжение, предвкушаем..
Спасибо! Бонус супер!!! Очень понравилась эта книга! Русики замечательные! Тепло в душе разливается после прочтения! Спасибо Автору и Музу!!!!
Каждый из них получит своё законное и вполне заслуженное СЧАСТЬЕ ❤️❤️❤️
Читаю и улыбаюсь от радости за них ❤️❤️❤️
Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
а мне кажется будет бонус про Киру Пчелкину...
Спасибо!:) жду бонус про Дениса:) а ещё хочется про Руслана ( не помню отчества) Нагашева;)) надо ведь и ему личную жизнь устроить:))
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Большое спасибо!Очень замечательная глава!
Спасибо! Очень нежная глава, аж до слез! Давид подрастёт, и будет с папой на пару как церберы охранять своих девочек!))))
СПАСИБО!!!!
какая же замечательная глава ❤❤❤ и от радости за их семью у самой на душе так тепло сразу ❤❤❤
Натализа, спасибо большое за такое чудесное продолжение)))
Спасибо за продолжение
И не нужно слов, Маруся Нагашева и так знает, она чувствует, видит.. счастлива Руська, любимый рядом, исполняет все желания, держит слово как и обещал. Страх глотает, всё для Маруси..чтобы спокойна и счастлива была, тогда и ему хорошо. А Маруся ведь тоже делает его счастливым, каждый день, каждый миг..Как её такую не любить, не дорожить ею? Рустам дорожит! Так рада, что ВСЁ у них теперь есть! И отношения в семье замечательные. Прислушиваются друг к другу, советуются..Мои хорошие!
А Денис один? В машине один ехал?
Руслан Рустамович дом хочет построить?.. глядишь и в деревню переберется, ох держитесь местные жители, женская половина, папа тот ещё ходок..а может и не так всё будет. Интересно.. И Денис вот..Ладно, очень ждем эпилога.
Спасибо большое за такое большое и кайфное продолжение!!!❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое! Здорово!!!!
Спасибки за проду! Супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена