Книга. "В плену искушения " читать онлайн

В плену искушения

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3026
5558 653742

Текущий рейтинг:
#3408 в Романтическая эротика
#4643 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.11.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "В плену искушения "

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки запачканы в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.
Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава, всякий раз, когда он видит Ее — дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. А единственная мысль бьет по вискам: «Эта девочка моя!».
***
Без измен и принуждения. Сильный мужчина и дерзкая героиня. Горячо, эмоционально, страстно!

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 20:04:36

Огромное - при огромное спасибо за столь удивительную, добрую историю! Вам, Ната , крепкого здоровья, огромного счастья, вдохновения! С наступающим Новым Годом!

avatar
29.12.2020, 19:51:42

спасибо, особенно за эпилог))

avatar
29.12.2020, 19:10:05

Везет же тем, кто ещё не читал эту книгу..у них ещё всё впереди!

avatar
29.12.2020, 19:32:59

Спасибо большое!!! С наступающим!!!

avatar
29.12.2020, 19:29:14

Спасибо!!!

avatar
29.12.2020, 18:42:57

Ох как же радостно, что ещё будет, раз написано ,,продолжение следует..,, Денисова Уля, которая теперь для Дениса, точно Денисова теперь! Бонус офигенный! Ахахах..как я смеялась, когда начала читать! Просто ШИКАРНЫЙ бонус!!! Натализа, спасибо Вам огромное!!! ❤❤❤❤❤❤❤ Очень нравится! Ждем продолжение, предвкушаем..

avatar
29.12.2020, 19:02:58

Спасибо! Бонус супер!!! Очень понравилась эта книга! Русики замечательные! Тепло в душе разливается после прочтения! Спасибо Автору и Музу!!!!

avatar
29.12.2020, 19:01:29

Каждый из них получит своё законное и вполне заслуженное СЧАСТЬЕ ❤️❤️❤️
Читаю и улыбаюсь от радости за них ❤️❤️❤️
Спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2020, 18:24:12

Спасибо!!!

avatar
29.12.2020, 15:08:31

а мне кажется будет бонус про Киру Пчелкину...

avatar
29.12.2020, 10:13:53

Спасибо!:) жду бонус про Дениса:) а ещё хочется про Руслана ( не помню отчества) Нагашева;)) надо ведь и ему личную жизнь устроить:))

avatar
28.12.2020, 15:40:06

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
28.12.2020, 09:33:00

Большое спасибо!Очень замечательная глава!

avatar
28.12.2020, 08:53:13

Спасибо! Очень нежная глава, аж до слез! Давид подрастёт, и будет с папой на пару как церберы охранять своих девочек!))))

СПАСИБО!!!!

какая же замечательная глава ❤❤❤ и от радости за их семью у самой на душе так тепло сразу ❤❤❤
Натализа, спасибо большое за такое чудесное продолжение)))

Спасибо за продолжение

avatar
28.12.2020, 00:03:39

И не нужно слов, Маруся Нагашева и так знает, она чувствует, видит.. счастлива Руська, любимый рядом, исполняет все желания, держит слово как и обещал. Страх глотает, всё для Маруси..чтобы спокойна и счастлива была, тогда и ему хорошо. А Маруся ведь тоже делает его счастливым, каждый день, каждый миг..Как её такую не любить, не дорожить ею? Рустам дорожит! Так рада, что ВСЁ у них теперь есть! И отношения в семье замечательные. Прислушиваются друг к другу, советуются..Мои хорошие!
А Денис один? В машине один ехал?
Руслан Рустамович дом хочет построить?.. глядишь и в деревню переберется, ох держитесь местные жители, женская половина, папа тот ещё ходок..а может и не так всё будет. Интересно.. И Денис вот..Ладно, очень ждем эпилога.
Спасибо большое за такое большое и кайфное продолжение!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.12.2020, 23:32:36

Спасибо большое! Здорово!!!!

avatar
27.12.2020, 23:19:21

Спасибки за проду! Супер!!!