Книга. "В плену искушения " читать онлайн

В плену искушения

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3026
5558 653742

Текущий рейтинг:
#3408 в Романтическая эротика
#4643 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.11.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "В плену искушения "

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки запачканы в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.
Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава, всякий раз, когда он видит Ее — дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. А единственная мысль бьет по вискам: «Эта девочка моя!».
***
Без измен и принуждения. Сильный мужчина и дерзкая героиня. Горячо, эмоционально, страстно!

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 23:16:34

Главная интрига Ден...

avatar
27.12.2020, 23:10:11

Круть! Девочки) держитесь парни... Эх... вы ещё не знаете кто их отец и деды) не говоря уж об остальных родственниках)))
Спасибо! Оч жду!

avatar
27.12.2020, 22:54:46

Спасибо!!!

avatar
27.12.2020, 22:54:35

Милые дамы! В который раз прошу: НЕ НЖНО ПИСАТЬ СПОЙЛЕРЫ.
Умоляю прямо таки((( Это ведь интрига.

avatar
27.12.2020, 21:17:54

Девочки, объясните, что конкретно произошло. Так все написано, что не очень понятно.
Сначала Маруся плачет, что не беременна и им вот вот нужно возвращаться домой. Потом сразу больница и у Маруси угроза потери малыша. Она же спокойно спала рядом с Русом в номере, когда ей могло стать плохо и главное почему?
Ощущение, что половина главы где-то потерялась.

avatar
25.12.2020, 20:51:08

Спасибо! Но толком не поняла (

avatar
27.12.2020, 05:26:23

Бонус про доктора??❣️

avatar
26.12.2020, 22:43:48

Думаю один из бонусов будет про Дениса... так ведь?

avatar
26.12.2020, 21:47:50

Спасибо!
Ох, волнительно как!!! А когда ждём главу?)

ох, какая влолнительная глава... и Руса так искренне жаль было от его переживаний, но такое ведь невозможно предугадать... благо, что вроде как стабилизировалось все...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
25.12.2020, 20:06:09

Конечно, очень рада предстоящему пополнению этой замечательной семьи! Однако, как ни внимательно не читала главу, так и не поняла, кто сказал Русу о том, что они ждут малыша! Прошу, волнуйтесь мне!

avatar
25.12.2020, 22:16:30

Хочу хочу хочу ещё ещё и ещё!)) Жлу очень жду! Моя поддержка всегда с тобой Натусь))❤❤❤

avatar
25.12.2020, 21:08:21

Бонусы, конечно ждём!!!)))))спасибо за историю и продолжение про Руса и Марусю. Я опять с начала перечитала всю историю))) очень мне нравятся эти герои

Ну вот , в сладкую жизнь немного ложечки дёгтя??

avatar
25.12.2020, 19:27:20

Спасибо! Эмоций буря, даже слов нет! Все у них будет хорошо!))) бонусы ждём! Нам же Денчика пристроить надо в любящие ручки!))))

avatar
25.12.2020, 16:52:32

Вот значит почему тянул живот у Маруси. Такое ведь бывает, к сожалению, не редко..Хоть бы всё обошлось, так поняла ей получше уже. Любимки мои! Жаль их, обоих. Правда, Рустама больше жаль, знаю, что Маруся лежит в палате, а он здоров, но каково же ему было! Ужасно! Натализа, я так люблю вот этого Нагашева, и вот это его отчаянье, страх за Марусю, бессилие, ведь сам помочь не мог и взять на себя её состояние тоже не мог, но держался как мог, рядом был..и потом, срыв..сбитые руки! Ох, это просто..Хорошо, что семья сразу приехала! Нет, Рустам бы справился, он сильный мужик, выдержал бы, был бы рядом с Русей, но блин, он и так уже..досталось ему хорошо. Он же часть семьи Зверя, сейчас тоже почувствовал, поддержали, помогли! И так будет всегда, только проблем больше не нужно, так тяжело было читать, пусть лучше радость разделят.
Грустная прода, но такая сильная, до слез. Как же Рустам любит Марусю!!! Живёт ею! Но это неудивительно, она замечательная!
Натализа, спасибо Вам большое!❤❤❤❤❤❤❤
Очень бонусы ждем! Обожаю Ваши бонусы! А в этой книги жду больше всего, она особенная для меня!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!❤❤❤

Спасибо за продолжение

avatar
25.12.2020, 15:16:15

Большое спасибо,бонусы это хорошо,ням-ням!

avatar
25.12.2020, 14:47:06

спасибо автору))) надеюсь все будет хорошо!Бонусы ждем-с с нетерпением))))Денис и Григорий?)))))

avatar
25.12.2020, 14:22:19

спасибо за проду! очень эмоциональная глава! а бонусы это замечательно!